Новости
FCM "Унгень" сыграет в спарринге против "Сперанцы" Дрокия
1
09.08.22
Как стать блоггером и сколько на этом можно зарабатывать?
0
09.08.22
ФК "Суклея" будет принимать домашние матчи Лиги 1 в Чадыр-Лунге
11
08.08.22
Текстильные обои опять в моде
0
08.08.22
"Сперанца" Дрокия и ФК "Фэлешть" сыграли вничью в спарринге
1
07.08.22
Почему важно вести учет собственного бюджета?
0
06.08.22
"Спартаний" уверенно обыграли "Олимп" в контрольной игре
5
06.08.22
FCM "Унгень" крупно обыграл команду из Лиги 2
6
30.07.22
"Сперанца" Дрокия проведет спарринг с командой из Лиги 2
4
26.07.22
"Виктория" крупно проиграла в спарринге с юношеской сборной Молдовы
5
25.07.22
"Шериф-2" выиграл в спарринге у команды из Израиля
2
24.07.22
"Сперанца Д" проведет контрольный матч с клубом из Лиги 2
22
19.07.22
Что такое овертайм в кс го
0
19.07.22
"Виктория" обыграла в контрольном матче команду из Лиги 2
1
16.07.22
Определилось точное расписание первого тура Лиги 1 2022/23
6
15.07.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Спортинг" завершил 6-матчевую беспроигрышную серию "Виктории", "Сперанца" выстояла против "Дачии Буюкань": результаты 8-го тура

25 сентября 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Сегодня в Дивизии А прошли два матча 8-го тура. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

Виктория - Спортинг 0:2
Голы
: Д.Лунгу, 65 - 0:1, Келтуитор, 90 - 0:2.
Виктория: Викол, Боненг, Пэскэлуцэ (Кептине, 68), Г.Орбу, Тирон (Лефтер, 68), А.Гросу (М.Попеску, 56), С.Бивол, Чех, Ю.Ерхан (В.Негарэ, 61), Данилюк (И.Павлов, 46), Молла.
Запасные: Бурак, Чунту, В.Рассулов, Кипер.
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу, В.Гонца, А.Кушнир, Кристиогло, К.Яворский, Заленский (Келтуитор, 46), Ройзман (К.Чеботарь, 46), Смынтынэ, Олэреску, Э.Аврам.
Запасные: Гулиенко, В.Головка, П.Донцу, Гаршинский, Семков, Доня.
Судья: И.Тудос. Кишинев, стадион Joma Arena.

Сперанца Д - Дачия Буюкань 0:0
Сперанца Д
: Николаев, Дан.Карас, Коня, М.Цуркан (Лакуста, 82), Заплитный, Чернышев (Конохов, 46), Т.Мокану, В.Лиса, Лаевский, Стынга (Колесник, 90), С.Кожокарь.
Запасные: Кябуру, Вас.Норок, Кирчу, Бодян, Бурлак.
Дачия Буюкань: В.Додон, Д.Бивол (Немеренко, 64), В.Бытлан, И.Ботнарь (Харя, 75), Р.Бежан, Кравческу, Маковей (О.Мартин, 46), А.Руснак, Постика, Н.Намолован, Гутюм.
Запасные: Э.Валуца, В.Думбрава, Г.Холбан, Доска, Д.Паша.
Судья: А.Кузяк. Дрокия, городской стадион.
Для иго-го
27.09.2021
09:17

Тебе не все равно когда играют?

igo-go
26.09.2021
18:38

На сайте федерации игра 9 тура между дачией и унгенами - 1 октября в 15.00. Здесь на сайте указано 2 октября. Кому верить. Или команды договорились о конкретной дате

FAN
26.09.2021
01:16

BRAVOOO...SPERANTAAA....!!!

Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    17:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    17:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - Шериф-2
    17:00
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    17:00
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
16.09.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
16.09.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
17.09.2022, 4-й тур
  • ФК Суклея - Сперанис
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
17.09.2022, 4-й тур
  • Виктория - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Календарь турнира
Конференция