Новости
FCM "Унгень" обыграл "Реал Сирець" в контрольном матче
1
06.07.25
4 клуба Лиги 1 проведут 5 июля товарищеские матчи
2
04.07.25
"Сперанис" объединился с клубом из Гагаузии и будет принимать матчи в Комрате
20
27.06.25
Нападающий комратского "Олимпа" перешел в "Петрокуб"
3
21.06.25
Новое правило 8 секунд для вратарей: футбольная революция уже началась
0
21.06.25
Новый сезон в Лиге 1 начнётся в конце июля. Опубликован календарь всех 15-ти туров Фазе I
8
06.06.25
Утвержден состав групп Лиги 1 на сезон 2025/26
0
31.05.25
Илие Пинтяк: "Закончили чемпионат так, как и хотели - пробились в Суперлигу по спортивному критерию"
2
29.05.25
Алексей Савинов: "То, что мы дошли до финала - честь и хвала ребятам за это"
0
29.05.25
"Саксан" разгромил "Сперанис" в финале плей-офф Лиги 1 и пробился в Суперлигу (видеообзор)
2
28.05.25
Саксан - ФК Фэлешть 2:0 (видеообзор)
2
21.05.25
Виктория - Сперанис 0:2 (видеообзор)
3
21.05.25
Стали известны финалисты плей-офф Лиги 1, которые поборются за вторую путевку в Суперлигу
0
21.05.25
"Виктория" и ФК "Фэлешть" потерпели поражение в полуфиналах плей-офф Лиги 1
0
21.05.25
Стали известны пары полуфиналистов плей-офф Лиги 1
0
17.05.25
Архив новостей

Сергей Ивас: "Надеюсь, что по окончании Дивизии А мы будем хотя бы в середине таблицы"

Сергей Ивас: "Надеюсь, что по окончании Дивизии А мы будем хотя бы в середине таблицы"

Защитник "Дачии-2 Буюкань" Сергей Ивас пообщался с пресс-службой клуба и рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона в Дивизии А.

- Уже на днях стартует Дивизиа А. Какие у тебя ожидания от этого сезона?

- От себя и от команды в новом сезоне я жду хороших результатов. Надеюсь, что по Дивизии А мы будем хотя бы в середине таблицы.

- Первая игра у вас с "Шеримоф-2"...

- Первая игра с дублем "Шерифа" будет действительно красивым матчем, но и тяжелым. Всё-таки, прошлый сезон они завершили на первом месте.

- Тот факт, что в межсезонье вы сыграли несколько игр против команд Национальной Дивизии и не проиграли говорит о том, что вы приобрели опыт?

- Тот факт, что мы не проиграли у команд из Национальной Дивизии действительно говорит о том, что мы набрались опыта. Благодаря усердной работе команды мы добились таких результатов в этих играх.

- На какой позиции ты играл в товарищеских играх, и на какой позиции желаешь играть в официальных матчах?

-В спаррингах я играл на позиции левого защитника, и в официальных играх хочу продолжить играть на этом месте. На этой позиции я чувствую себя хорошо и комфортно.

- Поговорим немного о другом. Расскажи, как ты провел летние каникулы?

- Летом я в основном сидел дома, отдыхал с друзьями и был у бабушки с дедушкой, так как в этом году не было возможности поехать на море.

- В прошлом интервью мы поняли, что ты трудолюбивый и умный парень. Обычная характеристика футболиста. Как ты считаешь, можно ли совмещать футбол с учебой?

- Это обычная характеристика футболиста, но я стараюсь прогрессировать и в футболе, и в учебе. Безусловно, я могу совмещать футбол и учебу, так как в футбол я играю для удовольствия, а учусь, чтобы потом устроиться на работу в сферу финансов. 

Laticia
30.11.-0001
00:00

I was really confused, and this answered all my qusneiots.

мега-пресслужба
30.11.-0001
00:00

Надеюсь, что по окончании Дивизии А мы будем хотя бы в середине таблицы

сидел дома, отдыхал с друзьями и был у бабушки с дедушкой, так как в этом году не было возможности поехать на море.

Анонс тура
Фаза 1, группа А
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Фэлешть - Реал Сирець
    --:--
  • Универ - Олимп
    --:--
  • Шериф-2 - ФК Стэучень
    --:--
Фаза 1, группа Б
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    --:--
  • Искра - FCM Унгень
    --:--
  • Сперанис - Зимбру-2
    --:--
Календарь турнира
Конференция