Новости
Реал-Сукчес - Виктория 1:7 (видеообзор)
12
01.10.22
ФК Фэлешть - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
5
01.10.22
Спартаний - Олимп 2:1 (видеообзор)
0
01.10.22
В группе Б сразу три лидера, "Шериф-2" не смог вернуться в лидеры группы А: результаты субботних матчей 5-го тура
1
01.10.22
"Спартаний" подписали полузащитника из Кот-д'Ивуара
0
30.09.22
Сперанис - FCM Унгень 2:4 (видеообзор)
12
30.09.22
ФК Флорешть - ФК Суклея 3:1 (видеообзор)
0
30.09.22
ФК Вэсиень - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
5
30.09.22
FCM "Унгень" вышли на первое место в группе А, ФК "Флорешть" и ФК "Васиень" набрали первые очки: результаты пятничных матчей 5-го тура
1
30.09.22
"Сперанис" будет принимать домашние матчи на обновленном городском стадионе в Ниспоренах
0
29.09.22
"Сперанца" Дрокия крупно проиграла "Зимбру" в контрольном матче
1
25.09.22
"Спартаний" обыграли в спарринге юношескую сборную Молдовы
5
25.09.22
"Виктория" уступила команде из Суперлиги в контрольном матче
1
24.09.22
Определились все пары 1/8 финала Кубка Молдовы
6
20.09.22
"Спартаний" крупно обыграли ФК "Васиень" в товарищеском матче
1
16.09.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Сперанис" и "Шериф-2" делят очки, ФК "Фэлешть" и FCM Унгень добиваются побед: результаты пятничных матчей 3-го тура

09 сентября 2022, пятница
Источник: Divizia-A.md
Сегодня в Лиге 1 были сыграны четыре матча 3-го тура. Предлагаем вам ознакомиться с результатами:

ФК Суклея - FCM Унгень 0:3
Голы: Шобранески, 33 - 0:1, Ф.Кожокару, 53 - 0:2, Легезин, 82 (автогол) - 0:3.
ФК Суклея: Р.Истрати, Ботнарь, С.Кочук, Легезин, Негара, М.Борщ, Н.Товстопят, Л.Тофан (к), О.Товстопят, Кунецкий, Склифос (Атаман, 76).
Запасные: Буюклы, Ротарь, Годорожа.
FCM Унгень: Секриеру, Мотрикалэ, Прока (Никифоров, 81), Лебэдэ, Ф.Кожокару (Пахомя, 81), Шолдан, Порожнюк (Нестерюк, 81), Шобранески, А.Мирон, О.Ватаву (к), А.Стратан.
Запасные: Бырзой, Пендус.
Судья: Г.Дандеш. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Сперанис - Шериф-2 0:0
Сперанис: Кубань, В.Негарэ, Болокан, Геичану, Плониш (Ямбаев, 53), К.Яворский (к), Заленский (Янчиогло, 83), В.Лиса (Кристиогло, 46), Дани, Матееску, Д.Гуштюк (А.Кушнир, 67).
Запасные: Жалбу, Доня.
Шериф-2: Думенко, Глига (Плешка, 89), Хатман, Н.Коваль (С.Грещук, 89), Р.Скуртул, В.Костин, Игнатов (к), Карманов (Ковальский, 75), Анкудинов, Колиш (Д.Боцан, 61), А.Дижинарь.
Запасные: Филипов, Яцко, Драчук, А.Иванов, Гушпит, Кучерявенко.
Удаление: Болокан (С), 53.
Судья: Г.Чугуй. Ниспорены, стадион лицея "М. Елиади".

ФК Флорешть - ФК Фэлешть 1:3
Голы: Овсянников, 14 - 0:1, Маняков, 67 - 0:2, Чемский, 69 (автогол) - 1:2, Головатый, 76 - 1:3.
ФК Флорешть: М.Копельчук, Плешко, Холодов, Чемыртан, Прокопишен (Ю.Мырза, 46), Гаврюшен (Турта, 82), Билинский, Бойко, Поян (Плешка, 62), Зеленюк (к), Ковченко (Хромцов, 62).
Запасные: С.Иванов, Блажкин.
ФК Фэлешть: Бурак, Хованский, Мельник (к) (Дан.Карас, 75), Герман, Платнюк (В.Райлян, 90+2), Чокой (Браю, 87), Маняков, Чемский, Г.Овсянников, Бесараб, Головатый (Журавлев, 90+2).
Запасные: Гаитур, Кистол, Тонофрей, Турава, Вал.Кожокару, Журат, Думенько.
Судья: А.Гетманчук. Бендер, городской стадион.

Реал-Сукчес - Олимп 2:2
Голы: Чилипик, 15 - 1:0, Д.Калараш, 34 - 1:1, Мынэскуртэ, 49 - 2:1, Кирчу, 71 - 2:2.
Реал-Сукчес: Афанасьев, А.Лаврик, С.Унтила, Лукицэ, Келе, Мынэскуртэ (Дарабан, 84), Чилипик (к), Р.Калестру, П.Гуруля, Агатиней, В.Негру (Платовский, 46, Вердеш, 78).
Запасные: Матвеевич, Склифос, Бургоч, Д.Кучерявый, Стегэреску.
Олимп: Иофанов, Д.Калараш (к), Кендигелян (А.Колиш, 82), Статов, Ильев (М.Столеру, 58), Дьяченко, Кирчу, Златовчен, Корнеску, Болгар (Деордев, 82), Сиркели.
Запасные: Куцук, Керунец.
Удаление: Корнеску (О), 80.
Судья: О.Пынзарь. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".
Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    13:00
  • ФК Суклея - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    13:00
  • Виктория - Спартаний
    13:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
4
3
0
1
9:4
9
2. Шериф-2
4
2
2
0
14:2
8
3. Сперанис
4
2
1
1
7:6
7
4. ФК Фэлешть
4
2
1
1
8:6
7
5. ФК Флорешть
4
1
0
3
5:7
3
6. ФК Суклея
4
0
0
4
2:20
0
Бомбардиры
Анкудинов (Шериф-2)
5 (1)
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Порожнюк (FCM Унгень)
3
Дани (Сперанис)
3
Хатман (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Чемыртан (ФК Флорешть)
2 (1)
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Сперанца Д
4
3
0
1
8:4
9
2. Виктория
4
3
0
1
16:5
9
3. Спартаний
4
3
0
1
6:5
9
4. ФК Вэсиень
3
1
0
2
4:8
3
5. Олимп
4
0
1
3
5:9
1
6. Реал-Сукчес
3
0
1
2
3:11
1
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
6 (2)
Нзокоу (Сперанца Д)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
3
Д.Калараш (Олимп)
2 (1)