Новости
Искра - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
0
30.09.23
Сперанис - Реал-Сукчес 2:1 (видеообзор)
0
30.09.23
Саксан - Универ 1:1 (видеообзор)
2
30.09.23
"Сперанис" с трудом обыграл "Реал-Сукчес", "Искра" вновь набирает очки, в Чадыр-Лунге - ничья: результаты 6-го тура
0
30.09.23
Виктория - Шериф-2 1:0 (видеообзор)
0
29.09.23
Олимп - ФК Фэлешть 2:3 (видеообзор)
4
29.09.23
Динамо-Авто - FCM Унгень 1:5 (видеообзор)
6
29.09.23
"Шериф-2" терпит первое поражение в сезоне, ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" одерживают победы. У Сидоренко - покер, у Манякова - хет-трик: результаты 6-го тура
0
29.09.23
We Sport TV в прямом эфире покажет матч 6-го тура "Виктория" - "Шериф-2" (обновлено)
13
27.09.23
Искра - FCM Унгень 3:2 (видеообзор)
6
23.09.23
Сперанис - ФК Фэлешть 0:1 (видеообзор)
8
23.09.23
Саксан - Реал-Сукчес 4:2 (видеообзор)
3
23.09.23
Сперанца Д - Виктория 1:3 (видеообзор)
1
23.09.23
"Виктория" закрепилась на втором месте группы А, "Искра" одержала вторую победу в сезоне, "Саксан" выбился в лидеры группы Б: результаты 5-го тура
0
23.09.23
Динамо-Авто - Шериф-2 0:3 (видеообзор)
2
22.09.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Виктория" по пенальти прошла ФК "Флорешть", "Динамо-Авто" выиграло у "Спартаний": результаты 1/2 финала Лиги 1

19 мая 2023, пятница
Источник: Divizia-A.md
Динамо-Авто - Спартаний 2:0
Голы: Аномеравани, 39 - 1:0, Кингз, 53 - 2:0
Динамо-Авто: И.Марков, Сипи (Боско, 90), Мбула (к) (Омер, 86), Стамов, Ондо (Яланжи, 90), Ессоно, Кингз (Калу, 82), Джейкоб, Мум, Амаду, Аномеравани.
Запасные: Апостолаки, Комара, В.Семин, Шушунков.
Спартаний: Шмаленя, Мошняга (Данилов, 46), Е.Челядник, Коффи, Назар (Спыну, 58), Шумкин, Оканте, В.Беженарь (к) (Юрашко, 76), И.Мамалига (Н.Ротару, 46), В.Бешети, Назарь (Куаджо, 46).
Запасные: Гарановский, Буздуган, Онофрей, Роман.
Судья: Д.Лука. Терновка, СК "Динамо-Авто".

ФК Флорешть - Виктория 2:2 (доп. время 1:1, (пен) 6:7)
Голы: Михалев, 2 - 1:0, Япарэ, 45+3 - 1:1, Г.Орбу, 50 (пен) - 1:2, Солодовников, 80 - 2:2, М.Стан, 103 (пен) - 2:3, Пикус, 107 - 3:3
ФК Флорешть: С.Иванов, К.Урсу (Осипов, 62), Воропай, Карастоян (Чемыртан, 62), Солодовников, Ковченко, Билинский, Блажкин (Поян, 46), М.Михалев (к) (Меленчук, 18), Пикус, Бойко (Ю.Мырза, 53).
Запасные: Кучерявенко, Прокопишен, Гаврюшен, Карманов, Булат, Турта.
Виктория: Д.Коваль, М.Стан, Г.Орбу (к) (Стынга, 70), Япэрэ (И.Санду, 50), Посторонкэ (Молла, 46), М.Попеску (Кошкодан, 85), К.Чеботарь (И.Опря, 85), Кравческу, Пэскэлуцэ, Р.Бынзару, Данилюк.
Запасные: Викол, Кричмарь, Войтко.
Удаления: С.Иванов (Ф), 17, Бойко (Ф), 103.
Судья: И.Быля. Тирасполь, СК "Шериф", Манеж.
Ваван
30.05.2023
16:28

Я

Климов
19.05.2023
23:54

На поле у Флорешт было 10 игроков , Бойко был удален со скамейки запасных .

karmolog33
19.05.2023
21:51

Флорешты сравняли счёт на 107 минуте!
В девятером !!!
БРАВО,ФЛОРЕШТЫ !!!

bs
19.05.2023
20:16

Floresti aproape tot meciul a jucat in zece - de fapt ei trebuiau sa joace in finala , dar a intevenit ghinionul , cartonasul rosu .

трали-вали
19.05.2023
20:09

Что-то я не пойму: М.Стан, 103 - 2:3, но при этом били пенальти......В чем прикол???

Торпезад
19.05.2023
19:21

In finala joaca o echipa care nu are voie sa promoveze iar a doua nu are bani sa promoveze. Fotbal minunat avem

Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    15:00
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    15:00
  • Искра - Виктория
    15:00
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    15:00
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    14:00
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    14:00
  • ФК Фэлешть - Универ
    14:00
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    14:00
  • Динамо-Авто - Искра
    14:00
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    14:00
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    14:00
  • Сперанис - Олимп
    14:00
Фаза 1, группа А
04.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    13:00
  • Реал-Сукчес - Саксан
    13:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    13:00
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    13:00
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    13:00
  • Виктория - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    13:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    13:00
  • Саксан - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    13:00
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    13:00
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    13:00
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа Б
08.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    13:00
  • Олимп - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    13:00
  • Искра - FCM Унгень
    13:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    13:00
  • Саксан - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
6
5
0
1
13:3
15
2. Виктория
6
4
1
1
18:7
13
3. FCM Унгень
6
3
1
2
16:7
10
4. Искра
6
3
0
3
7:15
9
5. Сперанца Д
6
2
0
4
6:10
6
6. Динамо-Авто
6
0
0
6
3:21
0
Бомбардиры
Сидоренко (FCM Унгень)
6
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
5
К.Чеботарь (Виктория)
3
Блажкин (Виктория)
3
Д.Плешка (Шериф-2)
3 (1)
Новиков (Искра / Шериф-2)
3 (2)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Фэлешть
6
4
0
2
8:8
12
2. Сперанис
6
3
2
1
10:6
11
3. Саксан
6
2
4
0
11:8
10
4. Универ
6
2
3
1
12:7
9
5. Олимп
6
0
4
2
7:9
4
6. Реал-Сукчес
6
0
1
5
4:14
1
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
6
Боровский (Универ)
4
М.Данилов (Сперанис)
3
Гуйберо (Саксан)
3
Гла (Саксан)
3
Абба (Саксан)
3