Новости
"Универ-Огузспорт" был награжден золотыми медалями и кубком за выход в Лигу 1 (видео)
2
07.06.23
"Спартаний" вышли в Суперлигу. Остальные клубы Лиги 1 получили лицензию А
5
30.05.23
Александр Новиков: "Мы сегодня сыграли не на своем максимуме"
0
24.05.23
Тренер "Динамо-Авто" Эрик Обидике: "Я убежден, что наши игроки способны выступать в высшей лиге"
0
24.05.23
"Виктория" крупно проиграла "Динамо-Авто" в финале плей-офф Лиги 1, но имеет первый шанс на повышение в Суперлигу (видеообзор)
10
24.05.23
Комратский "Универ-Огузспорт" завоевал путевку в Лигу 1
5
23.05.23
ФК Флорешть - Виктория 3:3 (6:7 пен) (видеообзор)
13
19.05.23
Динамо-Авто - Спартаний 2:0 (видеообзор)
2
19.05.23
⚽ Определились финалисты плей-офф в Лиге 1! Борьба за путевку в Суперлигу достигла апогея
4
19.05.23
"Виктория" по пенальти прошла ФК "Флорешть", "Динамо-Авто" выиграло у "Спартаний": результаты 1/2 финала Лиги 1
6
19.05.23
Определились полуфиналисты Лиги 1, которые разыграют между собой путевку в Суперлигу
4
14.05.23
Динамо-Авто - Сперанис 2:2 (5:4 пен) (видеообзор)
6
14.05.23
ФК Флорешть - ФК Вэсиень 2:0 (видеообзор)
2
14.05.23
Спартаний - Реал-Сукчес 7:1 (видеообзор)
0
14.05.23
Виктория - ФК Фэлешть 6:2 (видеообзор)
3
14.05.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Динамо-Авто" и "Сперанис" дошли до серии пенальти, "Спартаний" и "Виктория" разгромили соперников: прошли матчи 1/4 финала плей-офф

14 мая 2023, воскресенье
Источник: Divizia-A.md
Спартаний - Реал-Сукчес 7:1
Голы: С.Назар, 35 - 1:0, Шумкин, 45 - 2:0, Н.Ротару, 46 - 3:0, Тирон, 49 - 3:1, Шумкин, 68 - 4:1, Коффи, 74 - 5:1, Шумкин, 76 - 6:1, И.Мамалига, 84 (пен) - 7:1
Спартаний: Шмаленя, Мошняга (Юрашко, 57), Куаджо, Е.Челядник, Назар (Коффи, 61), Шумкин, Оканте, В.Беженарь (к) (Данилов, 61), В.Бешети (И.Мамалига, 57), Назарь, Н.Ротару.
Запасные: Гарановский, Буздуган, Онофрей, Спыну, Роман.
Реал-Сукчес: Афанасьев, А.Лаврик, С.Унтила, Е.Чебан (Бургоч, 84), Тирон, Лукицэ (к), Мынэскуртэ (Веверица, 84), Воскалевски (В.Негру, 63), Р.Калестру (Кара, 84), К.Мартин, П.Гуруля (Тозлован, 84).
Запасные: Бэрдан.
Удаление: К.Мартин (Р), 83.
Судья: А.Диордиев. Селемет, сельский стадион.

Динамо-Авто - Сперанис 1:1 (доп. время 1:1, (пен) 5:4)
Голы: Мбула, 27 - 1:0, А.Стратан, 57 - 1:1, Ондо, 92 - 2:1, Мбула, 119 (автогол) - 2:2
Динамо-Авто: И.Марков, Мбула (к), Стамов, Ондо, Ессоно, Джейкоб, Калу, Мум, Омер (Буюклы, 82, Яланжи, 105), Амаду, Аномеравани (Боско, 55).
Запасные: Апостолаки, Комара, Сипи, В.Семин, Шушунков.
Сперанис: Кубань, В.Негарэ, А.Стратан, Плониш, К.Яворский (Геичану, 118), А.Апостол (к), В.Лиса (Вакарчук, 67), Матееску, Порожнюк, М.Царану, А.Кожокарь.
Запасные: Жалбу, Д.Лунгу, Вас.Мыцэ, Заленский, Платовский, Ямбаев, Доня.
Судья: И.Тудос. Теровка, стадион "Динамо-Авто".

ФК Флорешть - ФК Вэсиень 2:0
Голы: О.Булат, 85 - 1:0, О.Булат, 90+4 - 2:0
ФК Флорешть: С.Иванов, Прокопишен, Воропай, Карастоян (К.Урсу, 60), Солодовников (Чемыртан, 60), Ковченко, Билинский (Ю.Мырза, 60), М.Михалев (к) (Булат, 75), Поян (Блажкин, 46), Осипов, Бойко.
Запасные: Кучерявенко, Гаврюшен, Карманов, Плешка, Турта, Меленчук.
ФК Вэсиень: Н.Дарий, Д.Коваль, С.Буга, Мареакре (С.Михайловски, 59), Андрущак (Гырбу, 59), И.Дарий (Д.Паша, 68), Быркэ, А.Олару, И.Самардак, Ад.Русу, Андр.Препелица.
Запасные: Страту, Г.Попов.
Судья: С.Леу. Тирасполь, СК "Шериф", манеж.

Виктория - ФК Фэлешть 6:2
Голы: Платнюк, 45 - 0:1, М.Стан, 51 - 1:1, К.Чеботарь, 60 - 2:1, К.Чеботарь, 65 - 3:1, К.Чеботарь, 73 - 4:1, М.Попеску, 75 - 5:1, К.Чеботарь, 88 - 6:1, Турава, 90+2 - 6:2
Виктория: Д.Коваль, И.Санду, Япэрэ, М.Стан (Кричмарь, 78), Г.Орбу (к) (Стынга, 72), Посторонкэ (М.Попеску, 66), К.Чеботарь, Пэскэлуцэ, Р.Бынзару (Кошкодан, 66), Анд.Арабаджи (И.Опря, 66), Данилюк.
Запасные: Викол, Молла.
ФК Фэлешть: Кистол, Дан.Карас, Д.Бурлаку (Турава, 57), Думенько, Платнюк, Чокой (Браю, 85), Краль (Журавлев, 86), Г.Овсянников (к), Головатый, Хованский, Драб.
Запасные: Гаитур, Бурак, В.Райлян, Бесараб, Вал.Кожокару, Журат.
Судья: Ю.Ковтун. Кишинев, стадион "Joma Arena".
..
19.05.2023
22:58

Напишите авторов исполняющих пенальти

Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2023, 1-й тур
  • Спартаний - Динамо-Авто
    1:1
Фаза 2, Группа 2
10.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:4
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    2:1
Фаза 2, Группа 1
11.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    0:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
11.03.2023, 1-й тур
  • Сперанис - Олимп
    2:1
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    0:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    4:0
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 2-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    1:2
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    2:1
Фаза 2, Группа 1
18.03.2023, 2-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
18.03.2023, 2-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    1:2
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
Фаза 2, Группа 1
23.03.2023, 3-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
31.03.2023, 3-й тур
  • ФК Фэлешть - Динамо-Авто
    1:8
Фаза 2, Группа 2
31.03.2023, 3-й тур
  • Сперанис - Сперанца Д
    6:1
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    4:4
  • ФК Суклея - Шериф-2
    1:5
Фаза 2, Группа 1
01.04.2023, 3-й тур
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    0:5
Фаза 2, Группа 2
01.04.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Олимп
    0:4
Фаза 2, Группа 1
07.04.2023, 4-й тур
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    7:0
Фаза 2, Группа 2
07.04.2023, 4-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    1:1
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - ФК Вэсиень
    2:1
Фаза 2, Группа 1
08.04.2023, 4-й тур
  • Дачия Буюкань - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 2, Группа 2
08.04.2023, 4-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:3
Фаза 2, Группа 1
09.04.2023, 4-й тур
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 2, Группа 1
14.04.2023, 5-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    1:5
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:5
Фаза 2, Группа 2
14.04.2023, 5-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    2:1
  • Шериф-2 - Олимп
    6:1
Фаза 2, Группа 1
15.04.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Флорешть
    2:0
Фаза 2, Группа 2
15.04.2023, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    1:2
  • FCM Унгень - Сперанис
    0:3
Фаза 2, Группа 1
21.04.2023, 6-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Флорешть
    2:0
  • Динамо-Авто - Спартаний
    2:0
  • ФК Фэлешть - Виктория
    1:5
Фаза 2, Группа 2
22.04.2023, 6-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:4
  • Сперанис - ФК Суклея
    7:0
  • ФК Вэсиень - FCM Унгень
    5:2
Фаза 2, Группа 2
28.04.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:1
  • ФК Суклея - ФК Вэсиень
    2:3
  • Шериф-2 - Сперанис
    1:1
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:1
Фаза 2, Группа 1
29.04.2023, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - Дачия Буюкань
    0:5
  • Виктория - Динамо-Авто
    0:2
  • Спартаний - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
03.05.2023, 8-й тур
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    2:0
  • ФК Флорешть - Виктория
    3:1
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    6:2
Фаза 2, Группа 1
06.05.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Дачия Буюкань
    0:0
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:3
  • Виктория - Спартаний
    1:3
Плей-офф
06.05.2023, Этап 1
  • Сперанис - Сперанца Д
    4:0
  • ФК Вэсиень - ФК Суклея
    6:1
Фаза 2, Группа 1
10.05.2023, 10-й тур
  • Дачия Буюкань - Виктория
    3:1
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Флорешть - Динамо-Авто
    2:0
Плей-офф
14.05.2023, 1/4 финала
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    7:1
  • Динамо-Авто - Сперанис
    1:1
  • ФК Флорешть - ФК Вэсиень
    2:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    6:2
Плей-офф
19.05.2023, 1/2 финала
  • Динамо-Авто - Спартаний
    2:0
  • ФК Флорешть - Виктория
    2:2
Плей-офф
24.05.2023, Финал
  • Динамо-Авто - Виктория
    5:1
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Дачия Буюкань
10
8
2
0
26:3
26
2. ФК Флорешть
10
7
1
2
23:8
22
3. Динамо-Авто
10
5
2
3
22:9
17
4. Спартаний
10
4
1
5
17:20
13
5. Виктория
10
3
0
7
16:25
9
6. ФК Фэлешть
10
0
0
10
9:48
0
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Солодовников (ФК Флорешть)
9
И.Ботнарь (Дачия Буюкань)
7
Ндукве (Динамо-Авто)
7 (1)
Демиан (Дачия Буюкань)
6 (1)
Коффи (Спартаний)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
4
Г.Орбу (Виктория)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
4 (2)
Молла (Виктория)
3
П.Назарь (Спартаний)
3
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Гутюм (Дачия Буюкань)
3
Чемыртан (ФК Флорешть)
3
Мбула (Динамо-Авто)
3
Кингз (Динамо-Авто)
3
Шумкин (Спартаний)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
7
5
1
1
24:5
16
2. Сперанис
7
5
1
1
22:6
16
3. ФК Вэсиень
7
4
1
2
18:14
13
4. ФК Суклея
7
3
1
3
9:18
10
5. Сперанца Д
7
3
1
3
10:14
10
6. Реал-Сукчес
7
2
1
4
9:18
7
7. Олимп
7
1
2
4
9:13
5
8. FCM Унгень
7
1
0
6
5:18
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Яворский (Сперанис)
8
Погребан (Шериф-2)
6
Порожнюк (Сперанис)
5
Тирон (Реал-Сукчес)
4
М.Царану (Сперанис)
4
Ад.Русу (ФК Вэсиень)
4
Норок (Сперанца Д)
4 (1)
Голубев (ФК Суклея)
3
Д.Калараш (Олимп)
3
Д.Боцан (Шериф-2)
3
Глига (Шериф-2)
3
А.Олару (ФК Вэсиень)
3
С.Михайловски (ФК Вэсиень)
3