Новости
FCM "Унгень" проиграл в спарринге "Сперанце" Дрокия
11
13.08.22
"Спартаний" выиграли у "Реал-Сукчеса" в контрольной игре
3
13.08.22
"Спартаний" и "Реал-Сукчес" проведут спарринг
2
12.08.22
Как стать блоггером и сколько на этом можно зарабатывать?
0
09.08.22
ФК "Суклея" будет принимать домашние матчи Лиги 1 в Чадыр-Лунге
14
08.08.22
Текстильные обои опять в моде
0
08.08.22
"Сперанца" Дрокия и ФК "Фэлешть" сыграли вничью в спарринге
1
07.08.22
Почему важно вести учет собственного бюджета?
0
06.08.22
"Спартаний" уверенно обыграли "Олимп" в контрольной игре
5
06.08.22
FCM "Унгень" крупно обыграл команду из Лиги 2
6
30.07.22
"Сперанца" Дрокия проведет спарринг с командой из Лиги 2
4
26.07.22
"Виктория" крупно проиграла в спарринге с юношеской сборной Молдовы
5
25.07.22
"Шериф-2" выиграл в спарринге у команды из Израиля
2
24.07.22
"Сперанца Д" проведет контрольный матч с клубом из Лиги 2
22
19.07.22
Что такое овертайм в кс го
0
19.07.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Определилось точное расписание первого тура Лиги 1 2022/23

15 июля 2022, пятница
Источник: Divizia-A.md
Определилось точное расписание первого тура Лиги 1 2022/23 Как передает Divizia-A.md, определилось точное расписание первого тура предстоящего сезона Лиги 1, что стало возможным, в том числе, благодаря новости о дозаявке "Сперанцы" Дрокия в чемпионат.

Таким образом, первый тур нового сезона стартует в конце августа и выглядит следующим образом:

Группа А:

26.08, 17:00 ФК Суклея - ФК Фэлешть
27.08, 17:00 Шериф-2 - FCM Унгень
27.08, 17:00 Сперанис - ФК Флорешть

Группа В:

26.08, 17:00 Олимп - Виктория
26.08, 17:00 Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
27.08, 17:00 Сперанца Д - Спартаний

Полный календарь Фазы I предстоящего сезона появится на нашем сайте в ближайшее время.
Nic
16.07.2022
06:13

Извини брат но Саксану до Дрокии далеко как говорил Ленин учиться учиться и ещё раз учиться так что кричать никто не будет

..
15.07.2022
23:59

Так получается если 123 пишет правду то значит в Дрокий в этом сезоне будут кричать Саксан)Саксан)Саксан)

Nic
15.07.2022
22:20

De africani la Speranta am auzit da de Macedonieni nam auzit daca e corect atunci intradevar Speranta va arata ccaa anul trecut a fostc

jig
15.07.2022
21:34

O să vedeți ce echipă,surpriză!!!!Viva la Cuba!!!

Совхоз
15.07.2022
20:42

Невериим....Докажи

oleg123
15.07.2022
19:41

Echipa din Drochia va fi campioana ,sunt 7 africani si 3 macedoneni ! Viva Drochia !

Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    17:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    17:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - Шериф-2
    17:00
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    17:00
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
16.09.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
16.09.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
17.09.2022, 4-й тур
  • ФК Суклея - Сперанис
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
17.09.2022, 4-й тур
  • Виктория - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Календарь турнира
Конференция