Новости
FCM "Унгень" проиграл в спарринге "Сперанце" Дрокия
11
13.08.22
"Спартаний" выиграли у "Реал-Сукчеса" в контрольной игре
3
13.08.22
"Спартаний" и "Реал-Сукчес" проведут спарринг
2
12.08.22
Как стать блоггером и сколько на этом можно зарабатывать?
0
09.08.22
ФК "Суклея" будет принимать домашние матчи Лиги 1 в Чадыр-Лунге
14
08.08.22
Текстильные обои опять в моде
0
08.08.22
"Сперанца" Дрокия и ФК "Фэлешть" сыграли вничью в спарринге
1
07.08.22
Почему важно вести учет собственного бюджета?
0
06.08.22
"Спартаний" уверенно обыграли "Олимп" в контрольной игре
5
06.08.22
FCM "Унгень" крупно обыграл команду из Лиги 2
6
30.07.22
"Сперанца" Дрокия проведет спарринг с командой из Лиги 2
4
26.07.22
"Виктория" крупно проиграла в спарринге с юношеской сборной Молдовы
5
25.07.22
"Шериф-2" выиграл в спарринге у команды из Израиля
2
24.07.22
"Сперанца Д" проведет контрольный матч с клубом из Лиги 2
22
19.07.22
Что такое овертайм в кс го
0
19.07.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Определилось расписание 7-го тура "Кубка вечернего Кишинева"

15 февраля 2022, вторник
Источник: Chișinăul de Seară - Cupa de Iarnă
Стало известно, какие матчи пройдут в рамках 7-го тура "Кубка вечернего Кишинева".

Предлагаем вам расписание матчей, запланированных на ближайший уикенд.

19.02, 10:30 ФК Вэсиень - Примэрия Кишинэу (Joma Arena)
19.02, 12:00 Огузспорт - Дачия Буюкань (Joma Arena)
19.02, 13:30 ФК Бэчой - Дачия Буюкань-2 (Joma Arena)
19.02, 15:00 Виктория - EFA Висока (Joma Arena)
19.02, 12:00 Спортул Тогатин - CSF Крикова (Крикова)
19.02, 11:00 Спортинг Трестиень - CS Политех (CS UTM)
19.02, 13:00 LTPS №2 - Реал-Сукчес (Реал-Сукчес)

20.02, 13:00 Реал-Сукчес-2 - ȘSSF №2 Воран (Реал-Сукчес)
Ококо
18.02.2022
12:47

Суклея сейчас находится в Африке на сборы, чтоб искать новые таланты, за одно участвуют в чемпионат Уганды до возобновления Див. А.

Игра футбол
17.02.2022
08:04

Суклея где пропала? Не слышно не видно. Будут играть они вообще?

Почемучка
15.02.2022
12:23

Верю в вас

Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    17:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    17:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - Шериф-2
    17:00
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    17:00
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
16.09.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
16.09.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
17.09.2022, 4-й тур
  • ФК Суклея - Сперанис
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
17.09.2022, 4-й тур
  • Виктория - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Календарь турнира
Конференция