Новости
"Спартаний" обыграли "Универ" в последнем матче 6-го тура Группы 1 в Фазе 2 (видеообзор)
3
17.04.24
Николай Цуркан: "Не забиваешь ты, забивают тебе"
3
17.04.24
Виктория - ФК Флорешть 1:0 (видеообзор)
1
16.04.24
Саксан - Сперанца Д 1:0 (видеообзор)
2
16.04.24
ФК "Флорешть" впервые проиграли в Фазе 2, "Саксан" сократил дистанцию до лидера: результаты вторничных матчей 5-го тура
1
16.04.24
We Sport TV покажет сразу два матча Группы 1 из 6-го тура
0
16.04.24
Саксан - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
29
13.04.24
Спартаний - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
3
13.04.24
Олимп - FCM Унгень 3:0 (видеообзор)
1
13.04.24
ФК "Флорешть" вырвал победу у главного конкурента за прямую путевку в Суперлигу: результаты субботних матчей 5-го тура
4
13.04.24
Два основных игрока покинули "Спартаний"
3
13.04.24
Сперанис - Шериф-2 0:1 (видеообзор)
0
12.04.24
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес 3:2 (видеообзор)
7
12.04.24
Универ - Виктория 2:3 (видеообзор)
1
12.04.24
Камбэк "Виктории" в Комрате, победа дублеров "Шерифа" с пенальти на последней минуте игры, невероятные качели в Фэлештах: результаты пятничных матчей 5-го тура Фазы 2
1
12.04.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Виктория" и ФК "Флорешть" одерживают важные победы, "Реал-Сучес" и ФК "Вэсиень" набирают нужные очки: результаты 2-го тура Фазы 2

17 марта 2023, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - ФК Вэсиень 1:2
Голы: Ильев, 27 - 1:0, Сула, 47 - 1:1, Ад.Русу, 71 - 1:2
Олимп: Иофанов, Гечу, Носенко, Дызов, М.Столеру (Статов, 38), Тышкул, Кендигелян (Н.Узун, 82), Ильев, Дьяченко, Златовчен, Д.Фуртуна.
Запасные: Сиркели.
ФК Вэсиень: Н.Дарий (к), Г.Попов, Д.Коваль, Трофим, И.Дарий (Шонцовой, 90+3), А.Олару, С.Михайловски, Сула, Ад.Русу (Д.Паша, 72), Андр.Препелица, Гырбу.
Запасные: Страту, Быркэ, Гуцуцуй.
Удаление: Сула (В), 74.
Судья: И.Орлик. Комрат, городской стадион.

Реал-Сукчес - Сперанис 2:1
Голы: Порожнюк, 30 - 0:1, Тирон, 65 - 1:1, Чилипик, 82 - 2:1
Реал-Сукчес: Афанасьев, Келе, Лукицэ (к), Чилипик (В.Негру, 86), Тирон (Д.Кучерявый, 71), Мынэскуртэ, Дарабан, Воскалевски, Р.Калестру, К.Мартин, П.Гуруля.
Запасные: Матвеевич, В.Чеботарь, Кара, Бургоч, Веверица.
Сперанис: Кубань, Д.Лунгу (К.Яворский, 28), Вас.Мыцэ, А.Стратан, Плониш (Ямбаев, 74), А.Апостол (к) (В.Лиса, 86), Вакарчук (В.Негарэ, 46), Матееску, Порожнюк, М.Царану (Кристиогло, 86), А.Кожокарь.
Запасные: Жалбу, Геичану, Платовский.
Судья: О.Пынзарь. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".
Динамо-Авто - Виктория 1:2
Голы: Стамов, 19 (автогол) - 0:1, Г.Орбу, 65 (пен) - 0:2, Ндукве, 82 - 1:2
Динамо-Авто: И.Марков, Сипи, Мбула (к), Стамов (Яланжи, 64), Ессоно (Билалоглу, 85), Кингз, Джейкоб, Калу (Ондо, 76), Мум, Омер, Ндукве.
Запасные: Апостолаки, Комара, Буюклы, Шушунков.
Виктория: Д.Коваль, Кричмарь (Г.Орбу, 46), Япэрэ, М.Стан, Ан.Спыну, Кравческу (И.Санду, 46) Пэскэлуцэ, Р.Бынзару, М.Попеску, Данилюк, Молла (к) (К.Чеботарь, 89).
Запасные: Викол, И.Опря, Стынга, Посторонкэ, Войтко.
Судья: В.Бугенко. Тирасполь, стадион "Динамо-Авто", поле с искусственным газоном.

ФК Флорешть - Спартаний 4:0
Голы: Блажкин, 28 - 1:0, Воропай, 49 - 2:0, Мырза, 87 - 3:0, Чемыртан, 90 - 4:0
ФК Флорешть: С.Иванов, К.Урсу, Ковченко (Осипов, 59), Воропай, Карастоян (Карманов, 75), Солодовников (Чемыртан, 68), Пикус, Билинский (Ю.Мырза, 75), Гаврюшен, М.Михалев (к), Блажкин (Прокопишен, 59).
Запасные: Булат, Поян, Турта, Чех, Меленчук.
Спартаний: Шмаленя, Мошняга (Н.Ротару, 46), Куаджо (Онофрей, 46), Е.Челядник, Данилов, Юрашко (Назарь, 46), Шумкин (Назар, 68), Оканте, В.Беженарь (к) (Скиценко, 62), И.Мамалига, В.Бешети.
Запасные: Гарановский, Буздуган, Коффи, М.Немеренко, Роман.
Удаление: Оканте (С), 43.
Судья: И.Быля. Тирасполь, СК "Шериф".
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    16:00
  • FCM Унгень - Сперанис
    16:00
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    16:00
  • Универ - Саксан
    16:00
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
  • Динамо-Авто - Олимп
    16:00
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
  • Олимп - Искра
    16:00
  • Сперанис - Динамо-Авто
    16:00
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    16:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Флорешть - Универ
    16:00
  • Саксан - Спартаний
    16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    16:00
  • Спартаний - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    17:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
  • ФК Флорешть - Саксан
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
6
5
0
1
13:2
15
2. Саксан
6
4
0
2
9:7
12
3. Виктория
6
3
1
2
10:10
10
4. Спартаний
6
2
1
3
8:14
7
5. Универ
6
2
1
3
11:8
7
6. Сперанца Д
6
0
1
5
2:12
1
Бомбардиры
Гургуров (Виктория)
4
С.Цуркан (Спартаний)
4 (1)
Холодов (ФК Флорешть)
4 (1)
Зверикин (Саксан)
3
Козма (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
Ад.Русу (Виктория)
2
Н.Ротару (Спартаний)
2
Янчиогло (Сперанца Д)
2
Пикус (ФК Флорешть)
2
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
2
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
5
5
0
0
16:2
15
2. Олимп
5
3
0
2
11:7
9
3. Сперанис
5
3
0
2
5:4
9
4. ФК Фэлешть
5
3
0
2
9:6
9
5. FCM Унгень
5
3
0
2
8:11
9
6. Искра
5
2
0
3
6:7
6
7. Реал-Сукчес
5
1
0
4
8:11
3
8. Динамо-Авто
5
0
0
5
0:15
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Дечев (Олимп)
4
Луку (Шериф-2)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Бойко (ФК Фэлешть)
2
А.Попович (Олимп)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ковальский (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
К.Чеботарь (Сперанис)
2