Новости
В "Сперанцу" Дрокия могут перейти два игрока с опытом выступления в Суперлиге
1
23.02.24
Амиан Бони перешел из "Саксана" в "Химки" и отдан в аренду в Беларусь
6
05.02.24
"Спартаний" обыграли в контрольном матче "Олимп"
0
27.01.24
Стартовал традиционный "Кубок вечернего Кишинева"-2024
11
13.01.24
⚽ Определилось расписание матчей Фазы 2 в Группе 1 и Группе 2
13
21.12.23
"Динамо-Авто" близко к полному исчезновению с футбольной карты Молдовы
9
17.12.23
Евгений Сидоренко стал лучшим бомбардиром Фазы 1
7
17.12.23
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
3
16.12.23
"Сперанца" Дрокия сумела пробиться в Группу 1 Фазы 2, обойдя "Искру" по пятому дополнительному показателю
5
16.12.23
Универ - Олимп 4:2 (видеообзор)
0
16.12.23
Сперанис - ФК Фэлешть 4:4 (видеообзор)
3
16.12.23
Искра - FCM Унгень 3:1 (видеообзор)
1
16.12.23
Саксан - Реал-Сукчес 6:0 (видеообзор)
0
16.12.23
Динамо-Авто - Шериф-2 0:7 (видеообзор)
0
16.12.23
"Сперанис" и ФК "Фэлешть" выдали голевой триллер, "Саксан" и "Шериф-2" разгромили соперников, "Сперанца" обыграла "Викторию": результаты 15-го тура
3
16.12.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Вылет в Лигу 2! FCM "Унгень" выбыл с последнего места, "Олимп" проиграл место "Реал-Сукчесу" в очной борьбе: результаты 7-го тура

28 апреля 2023, пятница
Источник: Divizia-A.md
FCM Унгень - Сперанца Д 0:1
Гол: Озиома, 21 - 0:1
FCM Унгень: Секриеру, В.Коваленко, Сандуляк, Мотрикалэ, Прока, Ф.Кожокару (Никифоров, 82), Пендус, Нестерюк (В.Щербанюк, 60), К.Куку, Шобранески, О.Ватаву (к) (Бырзой, 60).
Запасные: Захарчук, Будак.
Сперанца Д: Николаев, Коня (к), Янчиогло, Мирчу (Нзокоу, 74), Озиома, Агба, Р.Иванов, Чернышев, Череску, Янг, Гаврилица (Колесник, 59).
Запасные: Кябуру, Мурзак, В.Бойчук.
Судья: А.Стефчук. Унгены, городской стадион.

ФК Суклея - ФК Вэсиень 2:3
Голы: Ад.Русу, 34 - 0:1, С.Михайловски, 40 - 0:2, М.Борш, 48 - 1:2, И.Дарий, 65 - 1:3, Тофан, 78 - 2:3
ФК Суклея: О.Товстопят, Паничерский, Д.Соколов, В.Олейник, Е.Городецкий, Легезин, Н.Товстопят, Л.Тофан, А.Швец (к), М.Борщ, Голубев.
Запасные: Караяни, Ташев, Бурцев, Большаков.
ФК Вэсиень: Страту, С.Буга (Шонцовой, 75), Трофим, Андрущак, И.Дарий, Быркэ, С.Михайловски (Д.Паша, 62), И.Самардак, Ад.Русу, Андр.Препелица (к), Гырбу.
Запасные: Г.Попов.
Судья: А.Гетманчук. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Шериф-2 - Сперанис 1:1
Голы: Кристиогло, 71 - 0:1, Погребан, 82 - 1:1
Шериф-2: Думенко, Погребан, Глига (Кырнац, 78), А.Жалоба (С.Грещук, 72), Н.Коваль (Плешка, 78), Новиков (Гушпит, 7), В.Костин, Игнатов (к), Д.Боцан, Колиш (Ковальский, 72), А.Дижинарь.
Запасные: Обыскалов, Яцко.
Сперанис: Кубань, В.Негарэ, Плониш, К.Яворский, А.Апостол, Кристиогло (Платовский, 72), В.Лиса (Вакарчук, 63), Матееску, Порожнюк, М.Царану, А.Кожокарь (Д.Лунгу, 90+2).
Запасные: Жалбу, Геичану, А.Стратан, Заленский.
Судья: Р.Тобулток. Тирасполь, манеж СК "Шериф".

Олимп - Реал-Сукчес 0:1
Гол: Тирон, 55 - 0:1
Олимп: Иофанов, Герчу, Носенко, Дызов (Д.Фуртуна, 6), М.Столеру, Д.Калараш (к), Кендигелян, Статов (Ильев, 64), Дьяченко (Тышкул, 64), Златовчен, Сиркели.
Запасные: Кастро.
Реал-Сукчес: Афанасьев, А.Лаврик, Тирон (Тозлован, 89), С.Унтила, Е.Чебан (Бэрдан, 52, П.Гуруля, 72), Лукицэ (к), Мынэскуртэ, Р.Калестру, К.Мартин, В.Негру, Д.Кучерявый (Веверица, 72, Воскалевски, 89).
Запасные: Дарабан, Склифос.
Судья: И.Быля. Комрат, городской стадион.
ФК Фэлешть - Дачия Буюкань 0:5
Голы: Гутюм, 6 - 0:1, И.Ботнарь, 32 - 0:2, И.Ботнарь, 43 - 0:3, В.Думбрава, 80 - 0:4, О.Мартин, 83 - 0:5
ФК Фэлешть: Кистол, Дан.Карас, Думенько, Чокой, Турава (к), Краль, Бесараб, Головатый, Герман, Хованский, Драб.
Запасные: Гаитур, Бурак, В.Райлян, Д.Бурлаку, Журавлев, Грэждияну, Маняков, Браю, Вал.Кожокару, Ю.Норок.
Дачия Буюкань: Додон, Ципак, Бивол, Демиан, Засавицкий (к), И.Ботнарь, Доска, Ш.Ефрос, Гимп, Гутюм, М.Кожокару.
Запасные: Э.Валуца, Ногай, Д.Реницэ, Бытлан, О.Мартин, В.Думбрава, Галушка, Д.Голбан.
Судья: А.Кузяк. Фэлешть, городской стадион.

Виктория - Динамо-Авто 0:2
Голы: Ессоно, 4 - 0:1, Мбула, 87 - 0:2
Виктория: Д.Коваль, И.Санду, М.Стан, Кошкодан (Г.Орбу, 46), Посторонкэ, К.Чеботарь (М.Попеску, 63), Кравческу, Пэскэлуцэ (Р.Бынзару, 63), Анд.Арабаджи, Данилюк (Кричмарь, 68), Молла (к).
Запасные: Викол, Япэрэ, И.Опря, Стынга, Войтко.
Динамо-Авто: И.Марков, Сипи, Мбула (к), Стамов, Ессоно (Калу, 90), Кингз (Яланжи, 75), Джейкоб, Мум, Ндукве (Ондо, 18), Амаду, Аномеравани.
Запасные: Апостолаки, Комара, В.Семин, Билалоглу, Омер, Шушунков, Боско.
Удаление: Мум (Д), 61.
Судья: В.Банарь. Кишинев, стадион "Joma Arena".

Спартаний - ФК Флорешть 1:2
Голы: Коффи, 29 - 1:0, Чемыртан, 44 - 1:1, Чемыртан, 85 - 1:2
Спартаний: Шмаленя, Мошняга, Куаджо, Е.Челядник, Данилов, Коффи, Назар, В.Беженарь (к), И.Мамалига, В.Бешети, Назарь
Запасные: Гарановский, Буздуган, Онофрей, Юрашко, Спыну, Оканте, Скиценко, М.Немеренко, Данилэ, Роман, Н.Ротару
ФК Флорешть: С.Иванов, К.Урсу, Гаврюшен, Воропай, Карманов, Булат, Чемыртан, Ковченко, М.Михалев (к), Осипов, Пикус
Запасные: Кучерявенко, Прокопишен, Карастоян, Солодовников, Ю.Мырза, Плешка, Блажкин, Поян, Бойко, Меленчук
Судья: О.Пынзарь. Селемет, сельский стадион.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
15
11
1
3
46:17
34
2. Шериф-2
15
10
2
3
38:10
32
3. Сперанца Д
15
6
3
6
14:15
21
4. Искра
15
6
3
6
24:32
21
5. FCM Унгень
15
6
2
7
38:30
20
6. Динамо-Авто
15
0
1
14
6:62
1
Бомбардиры
Е.Сидоренко (FCM Унгень)
15 (1)
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
10 (1)
Г.Орбу (Виктория)
10 (2)
Д.Плешка (Шериф-2)
8 (1)
А.Попович (Искра)
8 (2)
Тулук (Искра)
6
Блажкин (Виктория)
6 (1)
Молла (Виктория)
6 (1)
Ад.Русу (Сперанца Д)
5
Спатар (Шериф-2)
5
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
15
10
5
0
44:14
35
2. Универ
15
10
3
2
33:18
33
3. Сперанис
15
5
4
6
26:28
19
4. ФК Фэлешть
15
5
2
8
24:32
17
5. Олимп
15
4
5
6
19:24
17
6. Реал-Сукчес
15
1
1
13
14:44
4
Бомбардиры
Гуйберо (Саксан)
10
Л.Бамба (Саксан)
10
Маняков (ФК Фэлешть)
8
А.Умар (Саксан)
8 (1)
Козма (Универ)
7
Дечев (Олимп)
6
Порожнюк (Сперанис)
6
Абба (Саксан)
6
Боровский (Универ)
5
С.Георгиев (Универ)
5