Новости
Сегодня, 13:00. Виктория - Динамо-Авто, прямая видеотрансляция
0
09.12.23
Сегодня, 13:00. Реал-Сукчес - Универ, прямая видеотрансляция
0
09.12.23
Сегодня, 13:00. ФК Фэлешть - Саксан, прямая видеотрансляция
0
09.12.23
Сегодня, 13:00. Олимп - Сперанис, прямая видеотрансляция
0
09.12.23
Шериф-2 - Искра 1:1 (видеообзор)
6
08.12.23
FCM Унгень - Сперанца Д 0:0 (видеообзор)
4
08.12.23
FCM "Унгень", "Сперанца" и "Искра" все еще борются за право играть в Группе 1 в Фазе 2. Все решится в последнем туре: результаты 14-го тура
0
08.12.23
Матч 14-го тура "Реал-Сукчес" - "Универ" был перенесен на другой день
2
07.12.23
FCM Унгень - Виктория 3:6 (видеообзор)
16
03.12.23
Сперанца Д - Шериф-2 1:0 (видеообзор)
0
03.12.23
"Виктория" и FCM "Унгень" забили 9 голов на двоих, "Шериф-2" минимально усткпает в Дрокии: результаты 13-го тура
0
03.12.23
"Универ" вырвал победу у ФК "Фэлешть", подтвердив право на место в Группе 1 (видеообзор)
3
02.12.23
Реал-Сукчес - Олимп 1:2 (видеообзор)
1
01.12.23
Искра - Динамо-Авто 6:1 (видеообзор)
1
01.12.23
Саксан - Сперанис 5:0 (видеообзор)
3
01.12.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Ничья в комратском дерби, "Шериф-2" разгромил "Динамо-Авто", ФК "Фэлешть" вышел в лидеры группы Б: результаты пятницы в 5-м туре

22 сентября 2023, пятница
Источник: Divizia-A.md
Динамо-Авто - Шериф-2 0:3
Голы: Луку, 5 - 0:1, Д.Боцан, 25 - 0:2, Д.Плешка, 32 - 0:3
Динамо-Авто: Комара, Драгни (В.Семин, 67), С.Окези, С.Ахмед, Икечукву, А.Мурзак (Дорошенко, 75), Яланжи (Аджем, 75), Джейкоб (к), Калу, Д.Забун, Мвамба (Шушунков, 22).
Запасные: Д.Балан, Бакалов, Степанов.
Шериф-2: Р.Думенко, Плешка (Гушпит, 79), Луку (Кырнац, 90), Новиков (к), В.Костин (Сандецкий, 81), Форов, Яцко, Спатар (С.Грещук, 79), Д.Боцан (Большаков, 90), Колиш, А.Дижинарь.
Запасные: Обыскалов, В.Гузун, Драчук, Демчук, В.Гуцу.
Судья: А.Гетманюк. Терновка, стадион "Динамо-Авто".
Универ - Олимп 0:0
Универ: А.Коваль, В.Георгица (В.Добриогло, 20), Кара, Гайдаржи, Гайдарлы, М.Узун, К.Мандрыченко, Е.Циверенко (Козма, 46), К.Коваль (Пирон, 46), Чех, С.Георгиев (к).
Запасные: Кылчик, Ботнаренко, Видрашку, Явиан.
Олимп: И.Марков, Д.Калараш (к), В.Булат, Кирчу, Дечев, Златовчен, Кастро, Ю.Мырза, Жеков (П.Ожог, 46), Сариогло, Шапогло.
Запасные: Спотаренко, Киорогло.
Удаление: Златовчен (О), 80.
Судья: С.Леу. Комрат, городской стадион.

Сперанис - ФК Фэлешть 0:1
Гол: Норок, 78 - 0:1
Сперанис: Кубань, М.Царану, К.Чеботарь, Ад.Мырза (К.Яворский, 39), А.Апостол (к), М.Данилов (Пагу, 77), Плониш, В.Лиса, А.Лаврик, Порожнюк, А.Урсаке.
Запасные: Жалбу, Пушкуца, Вас.Фрунзэ, Дьяченко.
ФК Фэлешть: Апостолаки, Вас.Норок, Платнюк, Маняков, Краль, Чемский, Бесараб, Кравческу, А.Савин (Г.Овсянников, 46), Головатый, Драб (Журавлев, 79, Доня, 90+4).
Запасные: Бурак, Кистол, Грэждияну, Д.Думенько, Чокой, Браю, Шолдан, Вал.Кожокару.
Судья: Н.Бэлцэтеску. Ниспорены, стадион "М.Элиаде".
Tiligul
24.09.2023
23:16

Dinamo Auto e tot proiect de a Sheriff-ului (cum era cândva)?

Gregor
23.09.2023
11:00

Unde-s rezumatele?
Noi pentru ce am achitat abonamentul?

alex2007
22.09.2023
18:52

Цитата Джон
У фалешт Вася Норок забил!!
Судья вообще другой мать смотрел ???

Джон
22.09.2023
18:25

У фалешт Вася Норок забил!!

Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    13:00
  • ФК Фэлешть - Саксан
    13:00
  • Олимп - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    13:00
  • Искра - FCM Унгень
    13:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    13:00
  • Саксан - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
13
10
1
2
42:15
31
2. Шериф-2
14
9
2
3
31:10
29
3. FCM Унгень
14
6
2
6
37:27
20
4. Сперанца Д
14
5
3
6
12:14
18
5. Искра
14
5
3
6
21:31
18
6. Динамо-Авто
13
0
1
12
6:52
1
Бомбардиры
Е.Сидоренко (FCM Унгень)
15 (1)
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
10 (1)
Г.Орбу (Виктория)
10 (2)
А.Попович (Искра)
7 (1)
Молла (Виктория)
6 (1)
Д.Плешка (Шериф-2)
6 (1)
Блажкин (Виктория)
5
Тулук (Искра)
5
Анд.Арабаджи (Виктория)
4
Луку (Шериф-2)
4
И.Гаврилица (Сперанца Д)
4 (1)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
13
8
5
0
31:10
29
2. Универ
13
8
3
2
27:15
27
3. Сперанис
13
5
3
5
21:21
18
4. ФК Фэлешть
13
5
1
7
16:21
16
5. Олимп
13
3
5
5
14:19
14
6. Реал-Сукчес
13
1
1
11
13:36
4
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
8
Л.Бамба (Саксан)
8
Гуйберо (Саксан)
8
Козма (Универ)
6
Порожнюк (Сперанис)
5
А.Умар (Саксан)
5
С.Георгиев (Универ)
5
Боровский (Универ)
5
М.Данилов (Сперанис)
4
Гла (Саксан)
4
Абба (Саксан)
4
К.Мандрыченко (Универ)
4 (1)
А.Кожокарь (Сперанис)
4 (3)