Новости
"Виктория" и "Саксан" не получили Национальную лицензию, но у них есть 5 дней на обжалование решения FMF
0
27.05.24
Александр Новиков: "У нас молодая команда, которая хочет играть в Суперлиге"
6
24.05.24
Михай Ангел про лицензирование команд Лиги 1: "И "Виктория", и "Саксан" подали документы на получение лицензий. Решение будет принято на следующей неделе"
1
24.05.24
"Виктория" обыграла "Саксан" в финале плей-офф и получила путевку в Суперлигу (видеообзор)
5
23.05.24
Финал плей-офф Лиги 1 пройдет на Joma Arena: "Виктория" сыграет против "Саксана"
8
17.05.24
"Саксан" и "Виктория" вышли в финал плей-офф Лиги 1 2023/24
1
17.05.24
Виктория - Универ 3:0 (видеообзор)
0
17.05.24
Саксан - Искра 4:0 (видеообзор)
3
17.05.24
Лицензирование клубов Лиги 1 может состояться уже в конце следующей недели
11
15.05.24
В ФК "Флорешть" пришел новый тренер вратарей
6
14.05.24
Полузащитник "Олимпа" Дмитрий Калараш дисквалифицирован на 6 туров и оштрафован на 10000 леев
7
13.05.24
Саксан - Олимп 0:0 (серия пенальти - 5:4) (видеообзор)
16
11.05.24
Универ - Сперанца 2:1 (видеообзор)
0
11.05.24
Виктория - Сперанис 3:0 (видеообзор)
7
11.05.24
Спартаний - Искра 1:1 (доп. время - 0:1) (видеообзор)
8
11.05.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Сперанис" и ФК "Фэлешть" выдали голевой триллер, "Саксан" и "Шериф-2" разгромили соперников, "Сперанца" обыграла "Викторию": результаты 15-го тура

16 декабря 2023, суббота
Источник: Divizia-A.md
Сперанца Д - Виктория 2:1
Голы: Ад.Русу, 43 - 1:0, Ад.Русу, 80 - 2:0, Блажкин, 83 (пен) - 2:1
Сперанца Д: Николаев, В.Ионаш (Мурзак, 63), Коня (к), Хачина, Ад.Русу, Череску, Гаврилица (Янчиогло, 78), Тышкул, Агба (Озиома, 46), Янг, А.Пегза (Андр.Препелица, 90+4).
Запасные: Г.Казаку, Колесник, Сула, М.Кацер.
Виктория: Малак, И.Санду, Поян, Якимов, Анд.Арабаджи, Манастырлы, Блажкин, Шляхтицкий, Посторонкэ (Г.Орбу, 57), Данилюк, Молла (к).
Запасные: Викол, Кричмарь, Прокопишен, Кошкодан, Чедырян.
Судья: С.Гаврилюк. Кишинев, СК "Реал-Сукчес".

Искра - FCM Унгень 3:1
Голы: Новиков, 45 - 1:0, Тулук, 45+2 - 2:0, А.Попович, 82 (пен) - 3:0, Лебэдэ, 90 - 3:1
Искра: А.Чеботарь, Терлецкий, А.Намашко, А.Попович, Дызов, Тулук, Скиценко (Е.Булат, 84), В.Гобжилэ, Е.Городецкий (Негара, 84), Новиков, Мальцев (к).
Запасные: Парандюк, Ротару, Л.Юрку, С.Епуряну, Урсаке, Д.Попович.
FCM Унгень: Секриеру, Сандуляк, Лебэдэ, Ф.Кожокару, Никифоров, В.Негарэ, Нестерюк (А.Роман, 46), Солодкий, Д.Роман (Тофан, 86), Шобранески, О.Ватаву (к).
Запасные: Будак, Д.Ватаву, Паскал.
Судья: А.Кожокару. Рыбница, городской стадион.

Динамо-Авто - Шериф-2 0:7
Голы: Д.Плешка, 8 - 0:1, Д.Плешка, 21 - 0:2, В.Бурка, 56 - 0:3, Д.Боцан, 74 - 0:4, Спатар, 75 - 0:5, С.Кара, 78 - 0:6, Спатар, 82 - 0:7
Динамо-Авто: Д.Балан, С.Окези, В.Семин, Аджем (А.Мурзак, 67), Драгни (Мвамба, 60), С.Ахмед (Яланжи, 53), Шушунков, Джейкоб, Калу (к), Бакалов, Дорошенко.
Запасные: Икечукву.
Шериф-2: Обыскалов, В.Гузун, Плешка (Бурка, 46), Кара, Ковальский (С.Грещук, 59), Драчук, Сандецкий (Д.Боцан, 46), Демчук, В.Гуцу, А.Дижинарь (к) (Гушпит, 46), Кырнац (Спатар, 59).
Запасные: Р.Думенко, В.Костин, Яцко.
Судья: И.Бодян. Терновка, СК "Динамо-Авто".
Универ - Олимп 4:2
Голы: Барган, 41 - 1:0, Козма, 45 - 2:0, Гайдаржи, 65 (пен) - 3:0, В.Георгица, 77 - 4:0, Дечев, 82 - 4:1, В.Булат, 88 - 4:2
Универ: А.Коваль, В.Георгица (Ботнаренко, 78), Кара, Гайдаржи (к), М.Узун (Видрашку, 46), Барган, К.Мандрыченко, Козма (Гайдарлы, 78), К.Коваль (Е.Циверенко, 67), Чех, Боровский (В.Добриогло, 67).
Запасные: Кылчик, Орлиогло, Пирон, Явиан.
Олимп: И.Марков, Ожог, Носенко, Д.Калараш (к), В.Булат, Дечев, Кендигелян (Герчу, 46), Радов, Кастро, Ю.Мырза, Жеков (Шапогло, 46).
Запасные: Спотаренко, Сариогло.
Судья: А.Смеду. Комрат, городской стадион.

Саксан - Реал-Сукчес 6:0
Голы: Д.Кучер, 15 - 1:0, Гуйберо, 17 - 2:0, Гуйберо, 25 - 3:0, А.Умар, 44 - 4:0, С.Алию, 65 - 5:0, Абба, 90+1 - 6:0
Саксан: К.Леу, Д.Кучер (Гедроуцан, 66), Гла (Спринсян, 66), У.Абба, Л.Бамба, А.Умар (О.Давид, 46), Гуйберо, Азиз (к), Бекае, С.Алию, Амиян.
Запасные: -
Реал-Сукчес: Гарановский, Р.Белоус (К.Мартин, 46), С.Унтила, Салкоч, Е.Чебан, Чимбровяну, П.Гуруля (И.Думбрава, 76), Гаю (к) (В.Негру, 76), Воскалевски, Покричук (Адебайо, 46), В.Чеботарь (Веверица, 76).
Запасные: Вырлан, Дарабан, Иванчишин.
Судья: Ю.Догару. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Сперанис - ФК Фэлешть 4:4
Голы: Чемский, 9 - 0:1, Порожнюк, 10 - 1:1, Головатый, 19 - 1:2, Чемский, 58 - 1:3, К.Чеботарь, 62 - 2:3, Головатый, 75 - 2:4, А.Апостол, 78 - 3:4, А.Апостол, 84 - 4:4
Сперанис: Кубань, В.Беженарь, К.Чеботарь, Ад.Мырза (Вас.Фрунзэ, 46), Дани (А.Апостол, 46), М.Данилов, В.Лиса, Матееску (к), А.Лаврик, Порожнюк, Пагу (М.Царану, 84).
Запасные: Жалбу, Пушкуца, А.Урсаке, А.Кожокарь.
ФК Фэлешть: Бурак, Дан.Карас, Платнюк, Краль, Чемский, Кравческу, Г.Овсянников (к), А.Савин, Головатый, Шолдан, Драб (Бесараб, 76).
Запасные: Апостолаки, Кистол, Вас.Норок, Грэждияну, Турава, Доня, Гульчак, Браю, Журат, Вал.Кожокару.
Судья: П.Чорба. Ниспорены, лицей М.Элиаде.
Stîng
18.12.2023
13:37

Цитата Gol din ofsaid
Ungheniul unde ești ???? Zi ceva ? Cum acolo ? Tot normal ? Stabil nu ? Ii bun ? Succes la lupta pentru retoegadare. Iskra ii bun , foc
Caută pe hartă undei Ungheni.
Da nu f..e creierul.
Lucrător de comentat.

Gol din ofsaid
16.12.2023
15:12

Ungheniul unde ești ???? Zi ceva ? Cum acolo ? Tot normal ? Stabil nu ? Ii bun ?
Succes la lupta pentru retoegadare. Iskra ii bun , foc

Рыбница
16.12.2023
15:09

Искра молодец,долго не было возможности выйти дальше
Город верит в Вас и надеемся о возвращение в Национальную лигу(Супер лигу)

Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    3:0
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    9:0
  • FCM Унгень - Сперанис
    2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    0:1
  • Универ - Саксан
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    5:1
  • ФК Флорешть - Универ
    1:1
  • Саксан - Спартаний
    1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    7:0
  • Спартаний - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
  • Олимп - ФК Фэлешть
    3:0
  • Сперанис - FCM Унгень
    3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    4:1
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:2
  • ФК Флорешть - Саксан
    2:2
Плей-офф
11.05.2024, 1/4 финала
  • Универ - Сперанца Д
    2:1
  • Виктория - Сперанис
    3:0
  • Спартаний - Искра
    1:1
  • Саксан - Олимп
    0:0
Плей-офф
17.05.2024, 1/2 финала
  • Виктория - Универ
    3:0
  • Саксан - Искра
    4:0
Плей-офф
23.05.2024, Финал
  • Виктория - Саксан
    1:0
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
2
1
21:6
23
2. Виктория
10
7
1
2
21:12
22
3. Саксан
10
5
1
4
14:14
16
4. Спартаний
10
4
1
5
14:19
13
5. Универ
10
3
2
5
21:15
11
6. Сперанца Д
10
0
1
9
4:29
1
Бомбардиры
С.Цуркан (Спартаний)
7 (3)
Козма (Универ)
6
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Молла (Виктория)
4
Ад.Русу (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Намолован (Виктория)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2. Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3. Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4. FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5. ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6. Искра
7
3
0
4
10:10
9
7. Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8. Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
3
Бойко (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)