Новости
В "Сперанцу" Дрокия могут перейти два игрока с опытом выступления в Суперлиге
4
23.02.24
Амиан Бони перешел из "Саксана" в "Химки" и отдан в аренду в Беларусь
6
05.02.24
"Спартаний" обыграли в контрольном матче "Олимп"
0
27.01.24
Стартовал традиционный "Кубок вечернего Кишинева"-2024
11
13.01.24
⚽ Определилось расписание матчей Фазы 2 в Группе 1 и Группе 2
13
21.12.23
"Динамо-Авто" близко к полному исчезновению с футбольной карты Молдовы
9
17.12.23
Евгений Сидоренко стал лучшим бомбардиром Фазы 1
7
17.12.23
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
3
16.12.23
"Сперанца" Дрокия сумела пробиться в Группу 1 Фазы 2, обойдя "Искру" по пятому дополнительному показателю
5
16.12.23
Универ - Олимп 4:2 (видеообзор)
0
16.12.23
Сперанис - ФК Фэлешть 4:4 (видеообзор)
3
16.12.23
Искра - FCM Унгень 3:1 (видеообзор)
1
16.12.23
Саксан - Реал-Сукчес 6:0 (видеообзор)
0
16.12.23
Динамо-Авто - Шериф-2 0:7 (видеообзор)
0
16.12.23
"Сперанис" и ФК "Фэлешть" выдали голевой триллер, "Саксан" и "Шериф-2" разгромили соперников, "Сперанца" обыграла "Викторию": результаты 15-го тура
3
16.12.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Лига 1 2022/23, 1 тур, 2 день

23 сентября 2022, пятница
Источник: Divizia-A.md
Шериф-2 - FCM Унгень 2:1
Голы: Анкудинов, 24 (пен) - 1:0, А.Стратан, 43 (пен) - 1:1, Н.Коваль, 51 - 2:1
Шериф-2: Савочка, Глига (А.Иванов, 81), Колиш, Н.Коваль (С.Грещук, 67), Р.Скуртул, В.Костин, Игнатов, Карманов (Плешка, 67), Анкудинов, А.Дижинарь (Ковальский, 46), Кучерявенко (Д.Боцан, 46).
Запасные: Думенко, Яцко, Драчук, Гушпит.
FCM Унгень: Секриеру, Киринчук, Прока, Лебэдэ (Никифоров, 71), Ф.Кожокару (Нестерюк, 90), Шолдан, Порожнюк, Шобранески (Пахомя, 90), А.Мирон, О.Ватаву, А.Стратан.
Запасные: Захарчук, Епураш.
Удаление: Прока (У), 29.
Судья: В.Стоянов. Тирасполь, СК "Шериф".

Сперанис - ФК Флорешть 2:1
Голы: Ковченко, 17 - 0:1, Геичану, 47 - 1:1, Дани, 63 - 2:1
Сперанис: Жалбу, В.Негарэ, Геичану, Плониш (Кристиогло, 77), К.Яворский (Янчиогло, 88), А.Апостол (В.Лиса, 81), Дани, Ямбаев (Заленский, 46), Матееску, Д.Гуштюк, Э.Аврам (А.Кушнир, 46).
Запасные: Черлат, Доня.
ФК Флорешть: С.Иванов, Холодов (Макалич, 63), Чемыртан, Билинский, Турта, Прокопишен, Гаврюшен, Бойко, Зеленюк, Ковченко, Блажкин (Поян, 72).
Запасные:
Судья: А.Кузяк. Ниспорены, стадион М.Елиаде.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
15
11
1
3
46:17
34
2. Шериф-2
15
10
2
3
38:10
32
3. Сперанца Д
15
6
3
6
14:15
21
4. Искра
15
6
3
6
24:32
21
5. FCM Унгень
15
6
2
7
38:30
20
6. Динамо-Авто
15
0
1
14
6:62
1
Бомбардиры
Е.Сидоренко (FCM Унгень)
15 (1)
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
10 (1)
Г.Орбу (Виктория)
10 (2)
Д.Плешка (Шериф-2)
8 (1)
А.Попович (Искра)
8 (2)
Тулук (Искра)
6
Молла (Виктория)
6 (1)
Блажкин (Виктория)
6 (1)
Ад.Русу (Сперанца Д)
5
Спатар (Шериф-2)
5
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
15
10
5
0
44:14
35
2. Универ
15
10
3
2
33:18
33
3. Сперанис
15
5
4
6
26:28
19
4. ФК Фэлешть
15
5
2
8
24:32
17
5. Олимп
15
4
5
6
19:24
17
6. Реал-Сукчес
15
1
1
13
14:44
4
Бомбардиры
Л.Бамба (Саксан)
10
Гуйберо (Саксан)
10
Маняков (ФК Фэлешть)
8
А.Умар (Саксан)
8 (1)
Козма (Универ)
7
Дечев (Олимп)
6
Порожнюк (Сперанис)
6
Абба (Саксан)
6
С.Георгиев (Универ)
5
Боровский (Универ)
5