Новости
FCM "Унгень" обыграл "Реал Сирець" в контрольном матче
0
06.07.25
4 клуба Лиги 1 проведут 5 июля товарищеские матчи
2
04.07.25
"Сперанис" объединился с клубом из Гагаузии и будет принимать матчи в Комрате
20
27.06.25
Нападающий комратского "Олимпа" перешел в "Петрокуб"
3
21.06.25
Новое правило 8 секунд для вратарей: футбольная революция уже началась
0
21.06.25
Новый сезон в Лиге 1 начнётся в конце июля. Опубликован календарь всех 15-ти туров Фазе I
8
06.06.25
Утвержден состав групп Лиги 1 на сезон 2025/26
0
31.05.25
Илие Пинтяк: "Закончили чемпионат так, как и хотели - пробились в Суперлигу по спортивному критерию"
2
29.05.25
Алексей Савинов: "То, что мы дошли до финала - честь и хвала ребятам за это"
0
29.05.25
"Саксан" разгромил "Сперанис" в финале плей-офф Лиги 1 и пробился в Суперлигу (видеообзор)
2
28.05.25
Саксан - ФК Фэлешть 2:0 (видеообзор)
2
21.05.25
Виктория - Сперанис 0:2 (видеообзор)
3
21.05.25
Стали известны финалисты плей-офф Лиги 1, которые поборются за вторую путевку в Суперлигу
0
21.05.25
"Виктория" и ФК "Фэлешть" потерпели поражение в полуфиналах плей-офф Лиги 1
0
21.05.25
Стали известны пары полуфиналистов плей-офф Лиги 1
0
17.05.25
Архив новостей

Кристиан Ефрос: "Глядя на количество забитых нами мячей, можно сказать, что у нас есть проблемы в нападении"

16 мая 2015, суббота
Источник: Divizia-A.md
Кристиан Ефрос: "Глядя на количество забитых нами мячей, можно сказать, что у нас есть проблемы в нападении"

Главный тренер "Сперанцы" Кристиан Ефрос прокомментировал для корреспондента сайта Divizia-A.md матч 21-го тура Дивизии А, в котором его команда проиграла ФК "Будэй" со счетом 1:2.

- Могу поздравить соперника с тем, что они были более сконцентрированы в завершающих фазах. Мы потеряли концентрацию в двух моментах и пропустили голы. Они создали два момента и забили, превосходно завершив атаки. У нас, наоборот, было очень много возможностей, но мы не смогли сосредоточиться в завершающих эпизодах. Это футбол, цель – попасть в ворота. Цель не в том, чтобы хорошо играть и создавать моменты, не забивая. Это все не важно, лучше играть просто, но забивать.

- Возникли проблемы с мотивацией в конце чемпионата?

- Возможно, есть такой фактор. Мы все люди, и это нормально, что такой фактор присутствует в футболе.

- Вы решили не выпускать на поле тех игроков, которые больше сидели на скамейке до сих пор? Сегодня играл практически основной состав…

- Да, в основном так. В прошлый раз мы немного изменили состав, четверо игроков не играли, и сегодня примерно такой же состав. В любом случае, мы потеряли концентрацию, так футбол. Содержание как содержание, но надо забивать голы.

- Этот результат портит вам положение в таблице?

- У нас еще есть игра. Надеюсь, у нас останутся положительные впечатления от чемпионата, чтобы не получилось так, что две последних игры все испортят.

- Но вы же хотели выйти именно с первого места?

- В первую очередь, мы хотели участвовать. Не было особой цели – выйти, она появилась вместе с результатами. Этого все команды добиваются, вряд ли кто-то не хочет побеждать и находиться в конце таблицы. Все хотят победить и занять первое место. Получается или нет, зависит от обстоятельств.

- Есть уже планы по подготовке к НД?

- Да, это уже зависит от графика в Национальной Дивизии. Мы соберемся, проведем анализ, кто из игроков остается, кто нет. Эти последние две игры дадут возможность подумать, кто что может – последний шанс для некоторых игроков что-то продемонстрировать.

- Перед чемпионатом в НД будут новые приобретения?

- Конечно, это необходимо. Да, мы можем побороться и с этим составом. Дивизия А в этом году очень сильна: первая половина команда отсюда равна второй половине команд в НД, на мой взгляд. Но, в любом случае, нам нужно усилиться. Особенно глядя на количество забитых нами мячей, можно сказать, что у нас есть проблемы в нападении. 

anonim
30.11.-0001
00:00

Sa nimeresti in porti :D

fan Petrocub
30.11.-0001
00:00

Bravo Efros.. Cit ai cistigat azi la pariuri?

NISPORENI
30.11.-0001
00:00

fan Petrocub de unde informa?ia c? Efros a jucat la pariuri,,,

..9
30.11.-0001
00:00

Efros ti pian..idi damoi ))

fan speranta
30.11.-0001
00:00

care pariuri?fara soimu echipa asta e 0 si petrovici stie, c daca nu era soimu si daca erau arbitri cinstiti si adversari care nu se vind, situatia avea sa fie alta...si 2, nu e cazul sa vorbim de efros ca el cumpara arbitrii , echipele..asta e clar, dar faptul ca toti va vindeti pentru banuti, nu e problema lui , da e a voastra..

Анонс тура
Фаза 1, группа А
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Фэлешть - Реал Сирець
    --:--
  • Универ - Олимп
    --:--
  • Шериф-2 - ФК Стэучень
    --:--
Фаза 1, группа Б
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    --:--
  • Искра - FCM Унгень
    --:--
  • Сперанис - Зимбру-2
    --:--
Календарь турнира
Конференция