Главный тренер «Сфынтул Георге» Константин Арбэнаш прокомментировал крупную победу над «Прутом» (5:1) в матче 11-го тура Дивизии А, передает из Леова корреспондент Divizia-A.md.
- Для нас это был достаточно легкий матч, мы играли с более слабой командой. Поле тут такое, как мы и ожидали. Я доволен ребятами, хоть во втором тайме они и снизили темп игры, в будущем, думаю, мы решим эту проблему.
- Вы пропустили гол, ведя в счете 4:0…
- Да, возможно, это произошло из-за счета, плюс была индивидуальная ошибка, возможно, вратарь немного ошибся. В дальнейшем постараемся таких ошибок избегать, даже ведя в счете с большим преимуществом, мы не должны расслабляться.
- За два дня невозможно многое изменить, но довольны ли вы игрой, которую сейчас показывает команда?
- Тяжело что-то изменить в схеме игры, но я доволен моментами, потому что мы старались делать комбинации . Думаю, нам удалось все то, что мы задумали. Понятно, что уровень нужно повышать, но после двух дней работы я доволен.
- Сегодня вы наблюдали за матчем с трибун?
- Я был возле скамейки запасных, пока у меня еще нет права быть на скамейке. Со второго круга уже смогу быть в технической зоне.
Unde te ?ntorci numai Sf?ntul Gheorghe, mai sunt si alte echipe, nu? Ru?ine la a?a site!!!