Новости
Александр Новиков: "Перед нами ставится задача попасть в призовую тройку. Наверное сложно сейчас говорить за первое место, но мы об этом думаем"
3
25.11.22
Шансы сборной Молдовы в квалификации Евро-2024
0
24.11.22
"Сперанис" с разгромным счетом проиграл в спарринге клубу из Румынии
2
22.11.22
Андрей Стратан сделал оригинальное предложение своей возлюбленной (видео)
8
18.11.22
Появилось расписание первого тура в Фазе 2 Лиги 1, где будут разыграны путевки в Суперлигу (обновлено)
0
17.11.22
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
2
13.11.22
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
16
13.11.22
Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
0
13.11.22
Олимп - ФК Вэсиень 2:1 (видеообзор)
5
13.11.22
Виктория - Спартаний 5:0 (видеообзор)
7
13.11.22
ФК Суклея - Сперанис 6:0 (видеообзор)
2
13.11.22
Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1 (видеообзор)
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
8
10.11.22
"Шериф-2" обыграл ФК "Фэлешть" в борьбе за выход в Группу 1: результат 10-го тура (видеообзор)
12
08.11.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Команда, которая займет в сезоне второе место, сыграет в стыках с "Зимбру" за право выступать в НД

08 мая 2022, воскресенье
Источник: Divizia-A.md
Команда, которая займет в сезоне второе место, сыграет в стыках с "Зимбру" за право выступать в НД Стало известно, с кем сыграет обладатель второго места в сезоне Дивизии А, чтобы побороться за путевку в высшую лигу.

Так, стыковые матчи за выход в Национальную Дивизию будут разыграны с кишиневским "Зимбру", который за тур до конца чемпионата закрепил за собой 7 позицию в турнирной таблице.

Напомним, претендентов на "серебро" в Дивизии А сейчас трое: "Дачия Буюкань", "Виктория" и "Спартаний".

Отметим, что "Шериф-2", занимающий сейчас вторую строчку, не имеет права на повышение в классе.
Для Да уж
11.05.2022
10:41

Если шифер2 выигрывает, то с Зимбру будет играть третье место.

Toni Ribas
10.05.2022
01:02

Bratisca rupe curu la Zimbru nu jali nica

Да уж
09.05.2022
21:01

А если шериф2 выигрывает,то с щимбру будет играть второе место или кто ниже??

Гагауз
09.05.2022
19:12

Разберёмся не переживай.

трали-вали
09.05.2022
15:44

Гагауз, вы там свой ералаш разберите, то движ устроили со своими сателлитами саксан-суклея....

трали-вали
09.05.2022
15:43

Гагауз, вы там свой ералаш разберите, то движ устроили со своими сателлитами саксан-суклея....

трали-вали
09.05.2022
15:41

Клозе, к сожалению, ты свою позицию никак не оправдывает... Ну значит будем ждать, как в следующем сезоне снимется Виктория, Дачия, или спартаний ( кто из них выйдет в вышку)...или же кто-то из грандов нд

Сила в правде
09.05.2022
10:42

Зимбру слабая команда топ 3 дивизии А вполне могут бадатся с ними.

Гагауз
09.05.2022
10:00

Трали-вали опять показывает насколько он умный) продолжай в том же духе мужик

Klose
09.05.2022
09:36

трали-вали, может объявим Шериф чемпионом и вообще играть не придется никому?

Нострадамус
09.05.2022
08:28

А может создать ещё несколько команд Шерифа (шериф-3, 4, 5) итд. Что бы набрать 16 команд в вышке. Тоже будет интересно...

Тили тили
08.05.2022
22:57

Согласьон было бы интересно

трали-вали
08.05.2022
22:31

учитывая, как каждый сезон кто-то снимается с чемпионата, могли бы и шерифу2 дать сыграть в вышке....

Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    --:--
  • Спартаний - Динамо-Авто
    --:--
  • Виктория - ФК Фэлешть
    --:--
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    --:--
  • Сперанис - Олимп
    --:--
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    --:--
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    --:--
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
0
3
15:8
21
2. ФК Фэлешть
10
6
1
3
22:16
19
3. Шериф-2
10
5
3
2
28:6
18
4. FCM Унгень
10
5
1
4
20:15
16
5. Сперанис
10
3
1
6
17:27
10
6. ФК Суклея
10
1
0
9
10:40
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
10
Анкудинов (Шериф-2)
8 (1)
Дани (Сперанис)
8 (1)
Порожнюк (FCM Унгень)
7
Чемыртан (ФК Флорешть)
5 (1)
Глига (Шериф-2)
4
Хатман (Шериф-2)
4 (1)
А.Стратан (FCM Унгень)
4 (2)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
10
8
0
2
41:9
24
2. Спартаний
10
8
0
2
25:11
24
3. Сперанца Д
10
4
1
5
14:14
13
4. ФК Вэсиень
10
4
0
6
13:24
12
5. Олимп
10
2
2
6
12:28
8
6. Реал-Сукчес
10
2
1
7
13:32
7
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
8 (2)
К.Чеботарь (Виктория)
7
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Шумкин (Спартаний)
7 (1)
Кричмарь (Виктория)
6
Нзокоу (Сперанца Д)
6 (3)
Г.Спыну (Спартаний)
5
Д.Калараш (Олимп)
5 (1)
Молла (Виктория)
4
Коффи (Спартаний)
4
Быркэ (ФК Вэсиень)
4
Трофан (Сперанца Д)
4 (1)