Контрольный матч между командой Национальной Дивизии "Зарей" и "Искрой" завершился крупной победой бельчан со счетом 6:0. По дублю за "Зарю" забили капитан команды Александр Оника, который реализовал два пенальти, и африканский полузащитник Секу Думбия. Также голами отметились Георгий Богю и игрок на просмотре. Перед началом второй части чемпионата "Искра" проведет еще один матч - с дублем "Шерифа". Игра состоится 5 марта в Тирасполе.
Напишите состав "Искры", пожалуйста!
Да, ребята, видно Искре цифра 6 - любимая! Многие ведут спор, не буду перечислить, но факты есть факты! "Под нагрузкой" играли видимо! Это проще простого. Вот такие ответы получите от...!
Мужик!
А зачем тебе состав? Ты еще спроси на каком поле играли в Бельцах? (писали на городском) и траву не рвали (а у нас порвут траву). И еще, кто судил матч? Спроси человека под ником "свой"! он все знает. Но хоть фото кто-то выложил бы, журналисты! Вот и твой состав! Спроси почему нет видео до сих пор! И не будет!