Новости
ФК Сирець - Кагул-2005 2:9 (видеообзор)
4
08.05.21
Сперанца Д - ФК Суклея 0:3 (видеообзор)
0
08.05.21
Спартаний - ФК Бэлць 4:2 (видеообзор)
10
07.05.21
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес 0:3 (видеообзор)
5
07.05.21
Тигина - Искра 0:2 (видеообзор)
5
07.05.21
Олимп - Грэничерул 4:1 (видеообзор)
3
07.05.21
Виктория - Шериф-2 1:2 (видеообзор)
2
06.05.21
Матч Сперанца Д - ФК Суклея стал первым в этом году, прошедшим в Молдове со зрителями (фото)
8
06.05.21
Комленок отбил пенальти, феерил и ошибался, "Шериф-2" вырвал победу у "Виктории": результаты 22-го тура (обновлено)
11
06.05.21
На городском стадионе в Бельцах завершена установка нового электронного табло (фото)
10
06.05.21
ФК "Сирець" засчитано техническое поражение в игре с ФК "Суклея" за участие незаявленного игрока
5
06.05.21
Игрок "Олимпа" Сергей Георгиев дисквалифицирован на 3 тура
5
06.05.21
ФК "Бэлць" неожиданно проиграл "Спартаний", "Олимп" разгромил "Грэничерул", "Реал-Сукчес" отдалился от зоны вылета: результаты 22-го тура (обновлено)
24
05.05.21
Реал-Сукчес - Олимп 1:1 (видеообзор)
0
03.05.21
ФК Фэлешть - ФК Бэлць 0:6 (видеообзор)
5
03.05.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Главный арбитр, лайнсмен и наблюдатель матча Шериф-2 - ФК Фэлешть получили трехматчевую дисквалификацию

22 апреля 2021, четверг
Источник: Официальный сайт FMF
Главный арбитр, лайнсмен и наблюдатель матча Шериф-2 - ФК Фэлешть получили трехматчевую дисквалификацию Состоялся Судейский комитет, на котором были рассмотрены спорные эпизоды матчей последних туров НД, Дивизии А и Кубка Молдовы.

По его итогам за допущенные ошибки было решено дисквалифицировать на три тура главного арбитра матча 17-го тура Шериф-2 - ФК Фэлешть (1:1) Григория Чугуя. Также на три туры были отстранены лайнсмен Сергей Прескорник и судейский наблюдатель Юрий Рокин.
Hahaha
22.04.2021
17:54

Succes Бурош. A da cu limba nu-i a arbitra!

Бурош
22.04.2021
17:44

Как говорил один известный в прошлом футболист "я сяду на вышку как в теннисе и отсужу лучше чем вы втроём в поле"
И этим всё сказано

а у нас
22.04.2021
16:20

Toti vor singe. Dar ce sa facut pentru a avea un arbitraj bun? Toti merg acuma pe curentul celor intimplate din Rusia, Serbia si alte tari. Toti dau vina pe Fluierasi, dar nu va uitati ca se joaca jalnic ca deja Amoliga e mai interesanta de vizionat. Ca sa pedepsesti, trebuie sa ai ce!

Sss
22.04.2021
13:56

Dacă sunteți deacord cu amenzi pt arbitri luați fluierul și arbitrați voi care comentează aici și o savedeti cit e de usor.

Sss
22.04.2021
13:56

Dacă sunteți deacord cu amenzi pt arbitri luați fluierul și arbitrați voi care comentează aici și o savedeti cit e de usor.

....
22.04.2021
13:24

Конечно давайте, везде же штравуют, румына на миллион долларов аштрафовали за то что матч сорвали. А в России вобще судьи в долгах перед федерацией за столько штрафов

Сперанца
22.04.2021
13:03

dacă să le mai aplice amenzi ar fi super

Proka
22.04.2021
12:35

Согласен 100%

Aksjdb
22.04.2021
11:54

Так пора бы уже и штрафовать их.Почему игроки,клубы платят за карточки, протоколы,нарушения,а судей всего лишь навсего отстраняют

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:0
  • Искра - ФК Бэлць
    1:2
  • ФК Сирець - Виктория
    3:7
  • Тигина - Грэничерул
    3:3
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    0:0
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    1:0
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    3:0
  • ФК Суклея - Спартаний
    1:2
  • Шериф-2 - Тигина
    4:0
  • Виктория - Сперанца Д
    2:2
  • Искра - Реал-Сукчес
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    1:0
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    1:5
  • Спартаний - Кагул-2005
    0:5
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    4:1
  • ФК Сирець - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Суклея
    1:6
  • Сперанца Д - Грэничерул
    1:0
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    0:3
30.04.2021, 21-й тур
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    0:6
  • Искра - Спартаний
    2:1
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
05.05.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    4:1
  • Тигина - Искра
    0:2
  • Спартаний - ФК Бэлць
    4:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    0:3
06.05.2021, 22-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    0:3
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    2:9
11.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    17:00
  • ФК Бэлць - Тигина
    17:00
  • Искра - ФК Сирець
    17:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    17:00
  • ФК Суклея - Виктория
    17:00
  • Шериф-2 - Грэничерул
    17:00
12.05.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    17:00
15.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    17:00
  • Тигина - Реал-Сукчес
    17:00
16.05.2021, 24-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    17:00
  • Виктория - Кагул-2005
    17:00
  • Сперанца Д - Искра
    17:00
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
21.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    18:00
  • ФК Фэлешть - Тигина
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    18:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    18:00
  • Искра - Виктория
    18:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    18:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
25.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    18:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    18:00
  • Грэничерул - Искра
    18:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    18:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    18:00
  • Тигина - Спартаний
    18:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Информация о букмекерах
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
22
19
0
3
63:15
57
2. Кагул-2005
22
16
3
3
64:18
51
3. Шериф-2
22
14
3
5
39:20
45
4. Спартаний
22
12
4
6
45:37
40
5. ФК Суклея
22
12
3
7
56:34
39
6. Сперанца Д
22
10
6
6
45:34
36
7. Искра
22
8
6
8
44:43
30
8. Тигина
22
9
3
10
41:44
30
9. Олимп
22
8
5
9
40:36
29
10. Грэничерул
22
7
1
14
23:48
22
11. Виктория
22
6
3
13
53:56
21
12. Реал-Сукчес
22
4
7
11
27:33
19
13. ФК Фэлешть
22
4
0
18
22:74
12
14. ФК Сирець
22
2
2
18
21:91
8
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
22 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
18
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Молочко (ФК Бэлць)
14
Е.Циверенко (Тигина)
13
Онофрей (Спартаний)
13 (1)
А.Стратан (Кагул-2005 / ФК Бэлць)
12
Станчев (Кагул-2005)
12
Норок (Сперанца Д)
11
И.Павлов (Виктория)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
10
А.Попович (Искра / Спартаний)
10 (1)
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
9 (2)
Г.Орбу (Виктория)
8
Л.Юрку (Искра)
8
Тулук (Искра)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)