Новости
"Суклея" провела контрольный матч, одержав победу
10
18.06.22
Стало известно, когда стартует сезон Лиги 1, которая заменит Дивизию А
7
11.06.22
ФК "Флорешть" планирует принимать матчи Лиги 1 в селе Извоаре
8
09.06.22
Стали известны все участники Лиги 1 2022/23
24
07.06.22
Два претендента на участие в следующем сезоне в Дивизии А не получили соответствующей лицензии
22
27.05.22
"Спартаний" продолжит выступление в Дивизии А
6
26.05.22
Состоялось награждение "Виктории" серебряными медалями Дивизии А 2021/22
0
25.05.22
"Дачии Буюкань" были вручены бронзовые медали по итогам сезона Дивизии А (фото)
0
24.05.22
Состоялось награждение ФК "Фэлешть" золотыми медалями Дивизиона B в зоне "Север"
0
23.05.22
Определились команды, которые в следующем сезоне сыграют в Дивизии А
4
22.05.22
"Виктория" получила лицензию "А" на следующий сезон
7
18.05.22
Президент "Олимпа" Николай Барладян: "Нас уверяют, что следующий сезон мы начнем на нашем стадионе в Комрате"
22
17.05.22
Вячеслав Максимов: "Если нашу молодую команду дополнить 3-4 опытными игроками, то, можно попробовать выйти в Национальную Дивизию"
9
16.05.22
Александр Новиков: "Серебро у нас получилось "с привкусом золота", если говорить о достигнутой цели - выходе в Национальную Дивизию"
2
15.05.22
Определилась первая команда, которая выйдет в Дивизию А
0
15.05.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Состоялось награждение ФК "Фэлешть" золотыми медалями Дивизиона B в зоне "Север"

23 мая 2022, понедельник
Источник: Официальный сайт FMF
ФК "Фэлешть" был удостоен звания чемпиона Дивизиона B в зоне "Север" сезона 2021/22. Медали и Кубок игрокам, техническому персоналу и руководству команды вручил вице-президент ФМФ Руслан Берзой. В мероприятии также приняли участие президент фэлештской Футбольной ассоциации Василе Рэйляну и директор стадиона Дмитрий Рэйляну.

Представляем состав команды ФК "Фэлешть": Виталий Дынту, Максим Головатый, Игорь Мельник, Георгий Чокой, Денис Думенико, Георгий Овсянников, Максим Хованский, Дмитрий Андрицкий, Роберт Турава, Ион Бесараб, Иван Сычёв, Дан Морару, Станислав Каразану, Алексей Оалэ, Валериан Кожокару, Виорел Маковски, Дмитрий Брайу, Эрик Граждану, Максим Попа, Родион Граждян, Виктор Беженарь, Влад Добындэ.

Церемония награждения состоялась сразу после матча чемпионата с "Кодру" Кэлэрашь, который завершился победой фэлештской команды, на глазах у собственных болельщиков на городском стадионе в Фалештах.



Напомним, что недавно стадион "Спикул" был отремонтирован при финансовой поддержке Федерации футбола Молдовы и Районного совета Фэлешть. На арене самое современное искусственное покрытие, сидения и современные раздевалки, санузлы и комнаты для официальных лиц — все построено с нуля. Новое синтетическое поле спроектировано в соответствии с международными стандартами и имеет размеры, позволяющие проводить официальные футбольные матчи. Вместимость стадиона составляет 4300 мест.

Таким образом, ФК "Фэлешть" возвращается в Дивизию А, откуда он вылетел в предыдущем сезоне.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    2:1
  • Олимп - Спартаний
    1:3
30.10.2021, 12-й тур
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    4:1
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    3:2
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:0
06.11.2021, 13-й тур
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    3:0
  • Спортинг - Спартаний
    2:4
20.11.2021, 14-й тур
05.03.2022, 13-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    2:1
12.03.2022, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:1
18.03.2022, 15-й тур
19.03.2022, 15-й тур
  • Спартаний - Искра
    1:0
  • Дачия Буюкань - Виктория
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    2:4
31.03.2022, 16-й тур
02.04.2022, 16-й тур
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    3:2
  • Виктория - Спартаний
    2:1
  • Искра - Олимп
    1:1
  • ФК Суклея - Дачия Буюкань
    1:7
08.04.2022, 17-й тур
09.04.2022, 17-й тур
  • Спартаний - ФК Суклея
    1:1
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    2:1
15.04.2022, 18-й тур
16.04.2022, 18-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Спортинг
    2:0
17.04.2022, 18-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    1:2
22.04.2022, 19-й тур
23.04.2022, 19-й тур
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Спортинг - Виктория
    0:4
  • Дачия Буюкань - Сперанца Д
    6:1
26.04.2022, 19-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    1:2
29.04.2022, 20-й тур
30.04.2022, 20-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:4
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
06.05.2022, 21-й тур
07.05.2022, 21-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    3:1
  • Искра - ФК Суклея
    2:3
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    1:1
10.05.2022, 17-й тур
  • Дачия Буюкань - Шериф-2
    0:0
13.05.2022, 22-й тур
  • FCM Унгень - Спартаний
    4:1
  • Дачия Буюкань - Олимп
    3:0
  • Сперанца Д - Кагул-2005
  • Реал-Сукчес - Спортинг
    0:2
  • Шериф-2 - Искра
    3:1
  • ФК Суклея - Виктория
    2:5
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
22
15
4
3
49:15
49
2. Виктория
22
15
4
3
51:24
49
3. Дачия Буюкань
22
14
6
2
58:15
48
4. Спартаний
22
13
5
4
46:26
44
5. Спортинг
22
12
0
10
31:31
36
6. Олимп
22
10
5
7
41:36
35
7. ФК Суклея
22
8
3
11
34:40
27
8. Искра
22
7
4
11
28:44
25
9. FCM Унгень
22
6
6
10
38:42
24
10. Реал-Сукчес
22
5
3
14
22:45
18
11. Сперанца Д
22
4
4
14
20:48
16
12. Кагул-2005
22
0
2
20
6:58
2
"Кагул-2005" снялся с турнира после 11-го тура. Во всех оставшихся матчах команде засчитывается техническое поражение.
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
12
М.Стан (Виктория)
10 (3)
Г.Орбу (Виктория)
10 (5)
Молла (Виктория)
8
Глига (Шериф-2)
8
Келе (Реал-Сукчес)
8 (1)
Шуайбу (ФК Суклея)
7
Намолован (Дачия Буюкань)
7
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
7
Онофрей (Спартаний)
7 (1)
И.Мамалига (Спартаний)
7 (2)
Яворский (Спортинг)
7 (2)