Новости
Сегодня, 16:00. Спартаний - Виктория, прямая видеотрансляция
0
20.04.24
Сегодня, 16:00. Универ - Саксан, прямая видеотрансляция
0
20.04.24
Сегодня, 16:00. Сперанца Д - ФК Флорешть, прямая видеотрансляция
0
20.04.24
FCM Унгень - Сперанис 2:2 (видеообзор)
0
19.04.24
Шериф-2 - ФК Фэлешть 9:0 (видеообзор)
2
19.04.24
Искра - Реал-Сукчес 3:0 (видеообзор)
7
19.04.24
"Реал-Сукчес" вылетает из Лиги 1, FCM "Унгень" и "Сперанис" делят очки, "Шериф-2" забивает 9 безответных голов: результаты матчей 6-го тура в Фазе 2
0
19.04.24
Сергей Свинаренко перешел в ФК "Флорешть"
2
19.04.24
"Спартаний" обыграли "Универ" в последнем матче 6-го тура Группы 1 в Фазе 2 (видеообзор)
5
17.04.24
Николай Цуркан: "Не забиваешь ты, забивают тебе"
3
17.04.24
Виктория - ФК Флорешть 1:0 (видеообзор)
1
16.04.24
Саксан - Сперанца Д 1:0 (видеообзор)
2
16.04.24
ФК "Флорешть" впервые проиграли в Фазе 2, "Саксан" сократил дистанцию до лидера: результаты вторничных матчей 5-го тура
1
16.04.24
We Sport TV покажет сразу два матча Группы 1 из 6-го тура
0
16.04.24
Саксан - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
29
13.04.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Фаза 2, Группа 2, 6-й тур

22 апреля 2023, суббота
Источник: Divizia-A.md
Сперанца Д - Олимп 1:1
Голы: Кастро, 11 - 0:1, В.Смынтынэ, 26 - 1:1
Сперанца Д: Николаев, Мурзак, Коня (к), Янчиогло, Вас.Норок, Озиома, Р.Иванов, Смынтынэ, Колесник (Мирчу, 64), Череску, Янг.
Запасные: Кябуру, В.Бойчук.
Олимп: Иофанов, Носенко, Дызов, М.Столеру, Д.Калараш (к), Кендигелян (Тышкул, 73), Статов (Дьяченко, 63), Ильев, Златовчен, Кастро, Сиркели.
Запасные: Герчу, Д.Фуртуна.
Судья: Д.Ивлев. Дрокия, городской стадион.

Реал-Сукчес - Шериф-2 0:4
Голы: Погребан, 29 - 0:1, Глига, 40 - 0:2, Погребан, 55 - 0:3, Гушпит, 65 - 0:4
Реал-Сукчес: Афанасьев, А.Лаврик, Тирон, Келе (Склифос, 46), Лукицэ (к), Чилипик (Вердеш, 68), Мынэскуртэ (Дарабан, 68), Воскалевски, Р.Калестру, К.Мартин, Бэрдан (С.Унтила, 68).
Запасные: Д.Кучерявый, П.Гуруля, Веверица.
Шериф-2: Думенко (Обыскалов, 59), Погребан (Гушпит, 59), Глига, Ковальский (Д.Боцан, 59), А.Жалоба, Н.Коваль, Сандецкий, В.Костин (Большаков, 68), Игнатов (к), Яцко (Кырнац, 68), Колиш.
Запасные: Плешка, С.Грещук, А.Дижинарь.
Судья: Н.Бэлцэтеску. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

Сперанис - ФК Суклея 7:0
Голы: Яворский, 41 - 1:0, Яворский, 62 - 2:0, Порожнюк, 67 - 3:0, Порожнюк, 70 - 4:0, Яворский, 75 - 5:0, Яворский, 88 - 6:0, Яворский, 90 - 7:0
Сперанис: Кубань (Жалбу, 81), В.Негарэ, А.Стратан, Плониш, К.Яворский (к), Кристиогло (Заленский, 62), В.Лиса (Д.Лунгу, 72), Матееску, Порожнюк (Ямбаев, 72), М.Царану (Вас.Мыцэ, 81), А.Кожокарь.
Запасные: Геичану, Платовский.
ФК Суклея: М.Копельчук, Паничерский (М.Борщ, 75), Д.Соколов, Е.Городецкий, Большаков, Н.Товстопят, Л.Тофан, Бурцев, А.Швец (к), И.Пикус, Голубев.
Запасные: Караяни, В.Олейник, Легезин, О.Товстопят.
Судья: А.Кожокару. Ниспорены, стадион лицея "М.Элиаде".

ФК Вэсиень - FCM Унгень 5:2
Голы: Ф.Кожокару, 19 - 0:1, А.Олару, 34 - 1:1, В.Коваленко, 37 (автогол) - 2:1, Андр.Препелица, 62 (автогол) - 2:2, С.Михайловски, 75 - 3:2, Д.Коваль, 78 - 4:2, С.Михайловски, 90 - 5:2
ФК Вэсиень: Н.Дарий (к), Д.Коваль (Г.Попов, 84), С.Буга, Андрущак, И.Дарий (Д.Паша, 84), Быркэ (Гырбу, 84), А.Олару, Сула (Мареакре, 64), И.Самардак, Ад.Русу (С.Михайловски, 74), Андр.Препелица.
Запасные: Страту, Гуцуцуй, Шонцовой.
FCM Унгень: Секриеру (Захарчук, 58), В.Коваленко, Сандуляк (Бырзой, 86), Мотрикалэ, Прока (Н.Чеботарь-мл, 46), Ф.Кожокару, Пендус, Нестерюк, К.Куку, Шобранески, О.Ватаву (к) (Никифоров, 58).
Запасные: Будак, И.Павлов, В.Щербанюк.
Судья: Ю.Ковтун. Ниспорены, стадион лицея "М.Элиаде".
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    3:0
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    9:0
  • FCM Унгень - Сперанис
    2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    16:00
  • Универ - Саксан
    16:00
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
  • Олимп - Искра
    16:00
  • Сперанис - Динамо-Авто
    16:00
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    16:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Флорешть - Универ
    16:00
  • Саксан - Спартаний
    16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    16:00
  • Спартаний - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    17:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
  • ФК Флорешть - Саксан
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
6
5
0
1
13:2
15
2. Саксан
6
4
0
2
9:7
12
3. Виктория
6
3
1
2
10:10
10
4. Спартаний
6
2
1
3
8:14
7
5. Универ
6
2
1
3
11:8
7
6. Сперанца Д
6
0
1
5
2:12
1
Бомбардиры
Гургуров (Виктория)
4
С.Цуркан (Спартаний)
4 (1)
Холодов (ФК Флорешть)
4 (1)
Зверикин (Саксан)
3
Козма (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
Ад.Русу (Виктория)
2
Н.Ротару (Спартаний)
2
Янчиогло (Сперанца Д)
2
Пикус (ФК Флорешть)
2
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
2
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
6
6
0
0
25:2
18
2. Олимп
6
4
0
2
14:7
12
3. Сперанис
6
3
1
2
7:6
10
4. FCM Унгень
6
3
1
2
10:13
10
5. Искра
6
3
0
3
9:7
9
6. ФК Фэлешть
6
3
0
3
9:15
9
7. Реал-Сукчес
6
1
0
5
8:14
3
8. Динамо-Авто
6
0
0
6
0:18
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Луку (Шериф-2)
4
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)
Д.Попович (Искра)
2
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Бойко (ФК Фэлешть)
2
А.Попович (Олимп)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ковальский (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Кричмарь (Сперанис)
2
К.Чеботарь (Сперанис)
2
И.Самардак (Сперанис)
2