Новости
Александр Новиков: "У нас молодая команда, которая хочет играть в Суперлиге"
3
24.05.24
Михай Ангел про лицензирование команд Лиги 1: "И "Виктория", и "Саксан" подали документы на получение лицензий. Решение будет принято на следующей неделе"
1
24.05.24
"Виктория" обыграла "Саксан" в финале плей-офф и получила путевку в Суперлигу (видеообзор)
5
23.05.24
Финал плей-офф Лиги 1 пройдет на Joma Arena: "Виктория" сыграет против "Саксана"
8
17.05.24
"Саксан" и "Виктория" вышли в финал плей-офф Лиги 1 2023/24
1
17.05.24
Виктория - Универ 3:0 (видеообзор)
0
17.05.24
Саксан - Искра 4:0 (видеообзор)
3
17.05.24
Лицензирование клубов Лиги 1 может состояться уже в конце следующей недели
11
15.05.24
В ФК "Флорешть" пришел новый тренер вратарей
6
14.05.24
Полузащитник "Олимпа" Дмитрий Калараш дисквалифицирован на 6 туров и оштрафован на 10000 леев
7
13.05.24
Саксан - Олимп 0:0 (серия пенальти - 5:4) (видеообзор)
16
11.05.24
Универ - Сперанца 2:1 (видеообзор)
0
11.05.24
Виктория - Сперанис 3:0 (видеообзор)
7
11.05.24
Спартаний - Искра 1:1 (доп. время - 0:1) (видеообзор)
8
11.05.24
Определились обе полуфинальные пары плей-офф Лиги 1
1
11.05.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Фаза 2, Группа 2, 6-й тур

20 апреля 2024, суббота
Источник: Divizia-A.md
Спартаний - Виктория 0:1
Гол: Молла, 71 - 0:1
Спартаний: Вырлан, Ютиш, Харб, С.Цуркан, Н.Ротару, Назарь (к), Оканте, Сане, Спыну, Камбура, Данилэ.
Запасные: Матвеевич, Тома, Ч.Кику, Макаревич, М.Ионицэ.
Виктория: В.Буга, И.Санду (к), Поян, Блажкин, Гургуров, Р.Бынзару, Намолован, Шляхтицкий, Ад.Русу, Д.Гуштюк, Данилюк.
Запасные: Малак, Прокопишен, Буюклы, Г.Орбу, Анд.Арабаджи, Софронович, Е.Федоров, Посторонкэ, Ю.Бежан, Молла.
Судья: А.Гетманчук. Кишинев, СК "Реал Сукчес".

Универ - Саксан 1:2
Голы: Боровский, 49 - 1:0, А.Спринсян, 66 - 1:1, Ш.Мокану, 89 - 1:2
Универ: Кылчик, В.Георгица, Гайдаржи (к), В.Добриогло, Гайдарлы, М.Узун, Пулукчиу, Козма, К.Коваль, Чех, Боровский.
Запасные: Орлиогло, Барган, К.Мандрыченко, Негара, Пирон, Е.Циверенко, Явиан, Ковриков, С.Георгиев.
Саксан: К.Леу (к), Морой, Гедроуцан, Н.Фортуна, Кожуся, Гла, Н.Зверикин, У.Абба, Л.Бамба, А.Умар, Бекае.
Запасные: Мардарий, Г.Урсу, Мокану, С.Алию, К.Прутяну, К.Цап, Спринсян.
Судья: П.Стоянов. Комрат, городской стадион.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    3:0
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    9:0
  • FCM Унгень - Сперанис
    2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    0:1
  • Универ - Саксан
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    5:1
  • ФК Флорешть - Универ
    1:1
  • Саксан - Спартаний
    1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    7:0
  • Спартаний - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
  • Олимп - ФК Фэлешть
    3:0
  • Сперанис - FCM Унгень
    3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    4:1
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:2
  • ФК Флорешть - Саксан
    2:2
Плей-офф
11.05.2024, 1/4 финала
  • Универ - Сперанца Д
    2:1
  • Виктория - Сперанис
    3:0
  • Спартаний - Искра
    1:1
  • Саксан - Олимп
    0:0
Плей-офф
17.05.2024, 1/2 финала
  • Виктория - Универ
    3:0
  • Саксан - Искра
    4:0
Плей-офф
23.05.2024, Финал
  • Виктория - Саксан
    1:0
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
2
1
21:6
23
2. Виктория
10
7
1
2
21:12
22
3. Саксан
10
5
1
4
14:14
16
4. Спартаний
10
4
1
5
14:19
13
5. Универ
10
3
2
5
21:15
11
6. Сперанца Д
10
0
1
9
4:29
1
Бомбардиры
С.Цуркан (Спартаний)
7 (3)
Козма (Универ)
6
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Ад.Русу (Виктория)
4
Молла (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Намолован (Виктория)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2. Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3. Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4. FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5. ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6. Искра
7
3
0
4
10:10
9
7. Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8. Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
3
Бойко (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)