Новости
ФК "Флорешть" и "Шериф-2" сыграли вничью в контрольном матче
0
27.02.24
Опытный защитник ФК "Фэлешть" может стать игроком "Спераниса"
0
27.02.24
В "Сперанцу" Дрокия могут перейти два игрока с опытом выступления в Суперлиге
4
23.02.24
Амиан Бони перешел из "Саксана" в "Химки" и отдан в аренду в Беларусь
6
05.02.24
"Спартаний" обыграли в контрольном матче "Олимп"
0
27.01.24
Стартовал традиционный "Кубок вечернего Кишинева"-2024
11
13.01.24
⚽ Определилось расписание матчей Фазы 2 в Группе 1 и Группе 2
13
21.12.23
"Динамо-Авто" близко к полному исчезновению с футбольной карты Молдовы
9
17.12.23
Евгений Сидоренко стал лучшим бомбардиром Фазы 1
7
17.12.23
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
3
16.12.23
"Сперанца" Дрокия сумела пробиться в Группу 1 Фазы 2, обойдя "Искру" по пятому дополнительному показателю
5
16.12.23
Универ - Олимп 4:2 (видеообзор)
0
16.12.23
Сперанис - ФК Фэлешть 4:4 (видеообзор)
3
16.12.23
Искра - FCM Унгень 3:1 (видеообзор)
1
16.12.23
Саксан - Реал-Сукчес 6:0 (видеообзор)
0
16.12.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Фаза 1, группа Б, 15-й тур

16 декабря 2023, суббота
Источник: Divizia-A.md
Универ - Олимп 4:2
Голы: Барган, 41 - 1:0, Козма, 45 - 2:0, Гайдаржи, 65 (пен) - 3:0, В.Георгица, 77 - 4:0, Дечев, 82 - 4:1, В.Булат, 88 - 4:2
Универ: А.Коваль, В.Георгица (Ботнаренко, 78), Кара, Гайдаржи (к), М.Узун (Видрашку, 46), Барган, К.Мандрыченко, Козма (Гайдарлы, 78), К.Коваль (Е.Циверенко, 67), Чех, Боровский (В.Добриогло, 67).
Запасные: Кылчик, Орлиогло, Пирон, Явиан.
Олимп: И.Марков, Ожог, Носенко, Д.Калараш (к), В.Булат, Дечев, Кендигелян (Герчу, 46), Радов, Кастро, Ю.Мырза, Жеков (Шапогло, 46).
Запасные: Спотаренко, Сариогло.
Судья: А.Смеду. Комрат, городской стадион.

Саксан - Реал-Сукчес 6:0
Голы: Д.Кучер, 15 - 1:0, Гуйберо, 17 - 2:0, Гуйберо, 25 - 3:0, А.Умар, 44 - 4:0, С.Алию, 65 - 5:0, Абба, 90+1 - 6:0
Саксан: К.Леу, Д.Кучер (Гедроуцан, 66), Гла (Спринсян, 66), У.Абба, Л.Бамба, А.Умар (О.Давид, 46), Гуйберо, Азиз (к), Бекае, С.Алию, Амиян.
Запасные: -
Реал-Сукчес: Гарановский, Р.Белоус (К.Мартин, 46), С.Унтила, Салкоч, Е.Чебан, Чимбровяну, П.Гуруля (И.Думбрава, 76), Гаю (к) (В.Негру, 76), Воскалевски, Покричук (Адебайо, 46), В.Чеботарь (Веверица, 76).
Запасные: Вырлан, Дарабан, Иванчишин.
Судья: Ю.Догару. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Сперанис - ФК Фэлешть 4:4
Голы: Чемский, 9 - 0:1, Порожнюк, 10 - 1:1, Головатый, 19 - 1:2, Чемский, 58 - 1:3, К.Чеботарь, 62 - 2:3, Головатый, 75 - 2:4, А.Апостол, 78 - 3:4, А.Апостол, 84 - 4:4
Сперанис: Кубань, В.Беженарь, К.Чеботарь, Ад.Мырза (Вас.Фрунзэ, 46), Дани (А.Апостол, 46), М.Данилов, В.Лиса, Матееску (к), А.Лаврик, Порожнюк, Пагу (М.Царану, 84).
Запасные: Жалбу, Пушкуца, А.Урсаке, А.Кожокарь.
ФК Фэлешть: Бурак, Дан.Карас, Платнюк, Краль, Чемский, Кравческу, Г.Овсянников (к), А.Савин, Головатый, Шолдан, Драб (Бесараб, 76).
Запасные: Апостолаки, Кистол, Вас.Норок, Грэждияну, Турава, Доня, Гульчак, Браю, Журат, Вал.Кожокару.
Судья: П.Чорба. Ниспорены, лицей М.Элиаде.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    14:00
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    14:00
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 2, Группа 1
09.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    14:00
  • Сперанца Д - Саксан
    14:00
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    14:00
  • Олимп - Сперанис
    14:00
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    14:00
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Динамо-Авто
    15:00
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    15:00
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    14:00
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    14:00
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    15:00
  • ФК Фэлешть - Олимп
    15:00
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    15:00
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    15:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    15:00
  • Олимп - Реал-Сукчес
    15:00
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    15:00
  • Универ - ФК Флорешть
    15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    16:00
  • ФК Флорешть - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Универ
    16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    16:00
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    16:00
  • Саксан - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Искра
    16:00
  • Олимп - FCM Унгень
    16:00
Календарь турнира
Конференция