Новости
ФК "Флорешть" крупно проиграл "Сперанису" в последнем спарринге межсезонья
0
03.03.24
"Реал-Сукчес" выиграл "Кубок Вечернего Кишинева"
1
01.03.24
ФК "Флорешть" взял у "Шерифа" в аренду молодого полузащитника
8
28.02.24
ФК "Флорешть" и "Шериф-2" сыграли вничью в контрольном матче
0
27.02.24
Опытный защитник ФК "Фэлешть" может стать игроком "Спераниса"
0
27.02.24
В "Сперанцу" Дрокия могут перейти два игрока с опытом выступления в Суперлиге
5
23.02.24
Амиан Бони перешел из "Саксана" в "Химки" и отдан в аренду в Беларусь
6
05.02.24
"Спартаний" обыграли в контрольном матче "Олимп"
0
27.01.24
Стартовал традиционный "Кубок вечернего Кишинева"-2024
11
13.01.24
⚽ Определилось расписание матчей Фазы 2 в Группе 1 и Группе 2
13
21.12.23
"Динамо-Авто" близко к полному исчезновению с футбольной карты Молдовы
9
17.12.23
Евгений Сидоренко стал лучшим бомбардиром Фазы 1
7
17.12.23
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
3
16.12.23
"Сперанца" Дрокия сумела пробиться в Группу 1 Фазы 2, обойдя "Искру" по пятому дополнительному показателю
5
16.12.23
Универ - Олимп 4:2 (видеообзор)
0
16.12.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Фаза 1, группа Б, 9-й тур

28 октября 2023, суббота
Источник: Divizia-A.md
Саксан - ФК Фэлешть 2:0
Голы: А.Умар, 39 - 1:0, Л.Бамба, 90+1 - 2:0
Саксан: К.Леу, Бадехо, Д.Кучер, Гла (Н.Зверикин, 45+3), У.Абба (Л.Бамба, 46), А.Умар, Гуйберо, Азиз (к), Бекае, С.Алию, Амиян.
Запасные: Стамов, Бамба, Гонца.
ФК Фэлешть: Бурак, Вас.Норок (Бесараб, 90+1), Дан.Карас, Платнюк, Маняков, Краль (Доня, 57), Чемский, Гульчак, Кравческу, Г.Овсянников (к), Головатый (Драб, 79).
Запасные: Апостолаки, Кистол, Грэждияну, Турава, Д.Думенько, Браю, А.Савин, Вал.Кожокару.
Судья: П.Стоянов. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Сперанис - Олимп 2:0
Голы: М.Данилов, 33 - 1:0, Порожнюк, 90+1 - 2:0
Сперанис: Кубань, В.Беженарь (А.Урсаке, 90+2), К.Чеботарь, Дани (Ад.Мырза, 57), А.Апостол (к), М.Данилов (Вас.Фрунзэ, 89), В.Лиса (Пагу, 90+2), Матееску, А.Лаврик, Порожнюк, А.Кожокарь.
Запасные: Жалбу, Пушкуца.
Олимп: И.Марков, Киорогло (Шапогло, 38), Д.Калараш (к), В.Булат, Кирчу, Сариогло (Герчу, 64), Кендигелян (Жеков, 82), Златовчен, Кастро, Ю.Мырза, Радов.
Запасные: Спотаренко.
Судья: И.Орлик. Ниспорены, лицей М.Элиаде.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    14:00
  • Сперанца Д - Саксан
    14:00
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    14:00
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    14:00
  • Олимп - Сперанис
    14:00
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    14:00
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    14:00
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Динамо-Авто
    15:00
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    15:00
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    14:00
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    15:00
  • ФК Фэлешть - Олимп
    15:00
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    14:00
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    15:00
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    15:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    15:00
  • Олимп - Реал-Сукчес
    15:00
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    15:00
  • Универ - ФК Флорешть
    15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    16:00
  • ФК Флорешть - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Универ
    16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    16:00
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    16:00
  • Саксан - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Искра
    16:00
  • Олимп - FCM Унгень
    16:00
Календарь турнира
Конференция