Новости
FCM Унгень - Виктория 3:6 (видеообзор)
16
03.12.23
Сперанца Д - Шериф-2 1:0 (видеообзор)
0
03.12.23
"Виктория" и FCM "Унгень" забили 9 голов на двоих, "Шериф-2" минимально усткпает в Дрокии: результаты 13-го тура
0
03.12.23
"Универ" вырвал победу у ФК "Фэлешть", подтвердив право на место в Группе 1 (видеообзор)
3
02.12.23
Реал-Сукчес - Олимп 1:2 (видеообзор)
1
01.12.23
Искра - Динамо-Авто 6:1 (видеообзор)
1
01.12.23
Саксан - Сперанис 5:0 (видеообзор)
2
01.12.23
"Саксан" и "Универ" гарантировали себе место в Группе 1, у Тулука и Поповича по хет-трику за "Искру", у "Олимпа" волевая победа над "Реал-Сукчесом": результаты 13-го тура
0
01.12.23
Восемь игроков пропустят ближайший тур Лиги 1
1
28.11.23
В ближайшем туре We Sport TV покажет в прямом эфире сразу два матча
2
28.11.23
Закулисье футбольного матча: Что происходит до и после игры на больших стадионах
0
27.11.23
"Виктория" гарантировала себе выход в Группу 1 в Фазе 2 чемпионата
1
25.11.23
Динамо-Авто - Сперанца Д 1:3 (видеообзор)
0
25.11.23
Виктория - Искра 7:1 (видеообзор)
0
25.11.23
Олимп - Саксан 0:3 (видеообзор)
2
25.11.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Фаза 1, группа А, 8-й тур

21 октября 2023, суббота
Источник: Divizia-A.md
Виктория - FCM Унгень 5:3
Голы: Молла, 18 - 1:0, Ногай, 32 - 2:0, Г.Орбу, 50 - 3:0, Е.Сидоренко, 56 - 3:1, Шляхтицкий, 59 - 4:1, Г.Орбу, 63 - 5:1, Е.Сидоренко, 67 - 5:2, Е.Сидоренко, 71 - 5:3
Виктория: Малак, Ногай, И.Санду, Прокопишен, Поян (Кошкодан, 68), Анд.Арабаджи, Блажкин (Е.Федоров, 41, Г.Орбу, 46), Софронович, Шляхтицкий (М.Апостол, 63), Данилюк, Молла (к) (Кричмарь, 68).
Запасные: Викол, Якимов.
FCM Унгень: Секриеру, А.Роман (Нестерюк, 27), Сандуляк, Лебэдэ, Сидоренко, В.Негарэ, Никифоров, Солодкий (Паскал, 38, Д.Ватаву, 66), Д.Роман, Шобранески, О.Ватаву (к).
Запасные: Будак, Берегич, А.Русу.
Судья: Р.Житарь. Кишинев, Joma Arena.

Динамо-Авто - Искра 1:4
Голы: Урсаки, 8 - 0:1, А.Попович, 12 (пен) - 0:2, А.Попович, 22 - 0:3, Скиценко, 32 - 0:4, Драгни, 62 - 1:4
Динамо-Авто: Д.Балан, С.Окези, Аджем (Яланжи, 46), Драгни (Икечукву, 68), С.Ахмед, А.Мурзак (Дорошенко, 60), Шушунков, Джейкоб, Калу (к), Степанов (В.Семин, 46), Юрош (Бакалов, 79).
Запасные: -
Искра: А.Чеботарь, А.Намашко (Негара, 59), А.Попович (С.Епуряну, 73), Дызов, Дьякону, Скиценко, Урсаке, В.Гобжилэ (Е.Булат, 46), Е.Городецкий, Новиков, Мальцев (к).
Запасные: Парандюк, Терлецкий, Тулук, Д.Попович.
Удаление: Мальцев (И), 79.
Судья: Ю.Ковтун. Терновка, СК "Динамо-Авто".
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    13:00
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    13:00
  • ФК Фэлешть - Саксан
    13:00
  • Олимп - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    13:00
  • Искра - FCM Унгень
    13:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    13:00
  • Саксан - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
13
10
1
2
42:15
31
2. Шериф-2
13
9
1
3
30:9
28
3. FCM Унгень
13
6
1
6
37:27
19
4. Сперанца Д
13
5
2
6
12:14
17
5. Искра
13
5
2
6
20:30
17
6. Динамо-Авто
13
0
1
12
6:52
1
Бомбардиры
Е.Сидоренко (FCM Унгень)
15 (1)
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
10 (1)
Г.Орбу (Виктория)
10 (2)
А.Попович (Искра)
7 (1)
Молла (Виктория)
6 (1)
Д.Плешка (Шериф-2)
6 (1)
Блажкин (Виктория)
5
Анд.Арабаджи (Виктория)
4
Тулук (Искра)
4
Луку (Шериф-2)
4
И.Гаврилица (Сперанца Д)
4 (1)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
13
8
5
0
31:10
29
2. Универ
13
8
3
2
27:15
27
3. Сперанис
13
5
3
5
21:21
18
4. ФК Фэлешть
13
5
1
7
16:21
16
5. Олимп
13
3
5
5
14:19
14
6. Реал-Сукчес
13
1
1
11
13:36
4
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
8
Гуйберо (Саксан)
8
Л.Бамба (Саксан)
8
Козма (Универ)
6
Порожнюк (Сперанис)
5
А.Умар (Саксан)
5
С.Георгиев (Универ)
5
Боровский (Универ)
5
М.Данилов (Сперанис)
4
Абба (Саксан)
4
Гла (Саксан)
4
К.Мандрыченко (Универ)
4 (1)
А.Кожокарь (Сперанис)
4 (3)