Нападающий «Дачии-2 Буюкань» Дмитрий Попеску в интервью официальному сайту клуба поделился своим мнением о поражении от «Спарты» в 1-м туре Дивизии А.
- Какие выводы вы сделали после поражения от «Спарты»?
- Мы пришли к выводу, что нужно быть более концентрированными в завершении атак и забивать, чтобы добиться положительного результата.
- Как вы готовитесь к матчу с «Искрой»?
- Мы достаточно серьезно готовимся каждый день и надеемся выиграть.
- Каково играть с молодыми футболистами 1999 г.р.?
- Я впечатлен своими более молодыми коллегами, которые присоединились к команде в этом сезоне. Они очень трудолюбивые. Если так и продолжат, добьются успехов.
- Ты остался в «Дачии-2 Буюкань». Это было верным решением?
- Пока я здесь и буду помогать команде, чем смогу.
- Какова цель команды на этот сезон?
- Думаю, выигрывать в каждом матче – наша цель, и находиться как можно выше в турнирной таблице.
Дачии как-то обособлено стали в собственном соку вариться. Даже журналисты свои. Игроки уходят в слабые клубы, с которых и взять нечего. Дорога в сборную на замке. "Почетное" место в турнирной таблице ни о чем не говорит пока, но азербайджанский пинок запомниться надолго. Куда дальше?
- Какие выводы вы сделали после поражения от "Спарты"?
Попеску:,,А вывод я сделал такой,мне надо перестать быть таким корявым".
ВЫВОД простой: Надо с пол метра просто попасть в пустые ворота... И ВСЕ
Vivod: 1. Nado dumati golovoi; 2.nado bistro dumati golovoi; 3. A dumati bistro nado bilo ucitisea ranise i ne u Androida,