Новости
Состоялось награждение ФК "Фэлешть" золотыми медалями Дивизиона B в зоне "Север"
0
23.05.22
Определились команды, которые в следующем сезоне сыграют в Дивизии А
3
22.05.22
"Виктория" получила лицензию "А" на следующий сезон
7
18.05.22
Президент "Олимпа" Николай Барладян: "Нас уверяют, что следующий сезон мы начнем на нашем стадионе в Комрате"
22
17.05.22
Вячеслав Максимов: "Если нашу молодую команду дополнить 3-4 опытными игроками, то, можно попробовать выйти в Национальную Дивизию"
9
16.05.22
Александр Новиков: "Серебро у нас получилось "с привкусом золота", если говорить о достигнутой цели - выходе в Национальную Дивизию"
2
15.05.22
Определилась первая команда, которая выйдет в Дивизию А
0
15.05.22
Андрей Мартин о 3 месте в сезоне: "Это абсолютно не разочаровывает, мы принимаем этот результат"
1
13.05.22
Николай Порожнюк из FCM "Унгень" - лучший бомбардир Дивизии А 2021/22
4
13.05.22
⚽ "Шериф-2" выиграл "золото" Дивизии А. Кто сыграет в Национальной Дивизии - пока непонятно
8
13.05.22
Дачия Буюкань - Олимп 3:0 (видеообзор)
1
13.05.22
ФК Суклея - Виктория 2:5 (видеообзор)
0
13.05.22
Шериф-2 - Искра 3:1 (видеообзор)
3
13.05.22
FCM Унгень - Спартаний 4:1 (видеообзор)
19
13.05.22
Реал-Сукчес - Спортинг 0:2 (видеообзор)
0
13.05.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Небывалая развязка турнира в Дивизии А. Четыре команды претендовали на "золото", выиграл "Шериф-2": результаты 22-го тура

13 мая 2022, пятница
Источник: Divizia-A.md
FCM Унгень - Спартаний 4:1
Голы: Букэтару, 23 - 1:0, Букэтару, 45 - 2:0, Онофрей, 62 - 2:1, Цымпов, 69 - 3:1, Вэтаву, 87 - 4:1
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Прока (Киринчук, 80), Лебэдэ, Ф.Кожокару, Шолдан, Порожнюк, Цымпов, А.Мирон, О.Ватаву (Черников, 87), Букэтару (Нестерюк, 76).
Запасные: Муту, Г.Маржин, Епураш, Бырзой, Никифоров, М.Лупу.
Спартаний: Кубань (Гарановский, 46), Матееску, Фурдуй, А.Граур, Адам (Г.Спыну, 63), Онофрей, Д.Гуштюк, И.Мамалига, Брынзанюк, В.Бешети (Боровский, 68), Мошняга (Вакарчук, 46).
Запасные: Борозан, Д.Реницэ, Плониш.
Судья: Д.Лука. Унгены, городской стадион.

Дачия Буюкань - Олимп 3:0
Голы: Намолован, 73 - 1:0, Немеренко, 74 - 2:0, Намолован, 80 - 3:0
Дачия Буюкань: Д.Коваль, Бачу (Доска, 77), Д.Бивол, В.Бытлан, Демиан (Маковей, 46), И.Ботнарь (Немеренко, 58), Р.Бежан (М.Кожокару, 70), Постика, Гимп, Н.Намолован, Гутюм.
Запасные: В.Додон, О.Мартин, Кравческу, Харя, В.Ребежа.
Олимп: Н.Цуркан, С.Георгиев (Анд.Арабаджи, 66), К.Мандрыченко, Барган, Чех, Гайдаржи, Кара (Пулукчиу, 66), Ботнаренко, В.Добриогло (Ковриков, 46), Пирон (Малачили, 71), М.Узун.
Запасные: Кылчик.
Судья: П.Стоянов. Кишинёв, стадион "Joma Arena".

Сперанца Д - Кагул-2005 3:0 (техн. поражение)

Реал-Сукчес - Спортинг 0:2
Голы: Яворский, 32 - 0:1, И.Мирчу, 84 - 0:2
Реал-Сукчес: Иванов (Матвеевич, 75), А.Лаврик, Р.Калестру, Килиян, Лукицэ, Келе, Мынэскуртэ, Лупан (Моисей, 58), Агатиней (Бургоч, 80), К.Мартин, В.Негру (Стегэреску, 46).
Запасные: Платовский, П.Гуруля, С.Унтила, Воскалевски, Д.Кучерявый
Спортинг: Магла, Кэнэнэу (Доня, 64), Геичану, Сучу (Мандиш, 64), Кристиогло, К.Яворский, Заленский, Янчиогло (Болокан, 64), В.Лиса (Мирчу, 70), Д.Мудря (С.Михайловски, 74), С.Кожокарь.
Запасные: Черлат, А.Кушнир.
Судья: А.Штурмилов. Кишинёв, стадион "Реал-Сукчес".

Шериф-2 - Искра 3:1
Голы: Урсаки, 51 - 0:1, В.Костин, 62 - 1:1, Глига, 65 - 2:1, Сераф. Кожокарь, 70 - 3:1
Шериф-2: Савочка, Глига, Хатман (В.Костин, 53), Н.Коваль (Ковальский, 79), Р.Скуртул, Игнатов, Иким (Д.Боцан, 35), Карманов (Погребан, 53), Анкудинов (Колиш, 79), А.Дижинарь, Сераф.Кожокарь.
Запасные: Думенко, Филипов, А.Жалоба, С.Грещук, А.Иванов, Кучерявенко.
Искра: Парандюк, Дьякону, Терлецкий, Дызов, Ройзман (Чегурко, 55), Урсаке, Дм.Граур, Тулук (А.Чеботарь, 58), В.Кушнир, Турта, Д.Попович (Поян, 47).
Запасные: -
Судья: А.Диордиев. Тирасполь, СК "Шериф", манеж.

ФК Суклея - Виктория 2:5
Голы: Молла, 3 - 0:1, Драб, 8 - 0:2, Гургуров, 28 - 0:3, Бурлаку, 33 - 0:4, М.Стан, 58 (пен) - 0:5, К.Коваль, 65 - 1:5, Шуайбу, 78 - 2:5
ФК Суклея: Самойленко (О.Товстопят, 37), В.Георгица, Д.Соколов, Н.Товстопят, Голубев, Абдулмаджид, К.Коваль, Шуайбу, Буюклы, А.Апостолов, А.Свет.
Запасные: Аболаджи.
Виктория: Бурак, И.Санду, Бурлаку, Япэрэ, М.Стан, Пэскэлуцэ (М.Апостол, 42), Вас.Мыцэ, Драб (Г.Орбу, 46), А.Русу (К.Чеботарь, 66), Гургуров, Молла (М.Попеску, 84).
Запасные: Викол, Ю.Ерхан, Заплитный, А.Стратан, Данилюк.
Судья: А.Брегуца. Чадыр-Лунга, городской стадион.
Absent
13.05.2022
19:17

Și Valodea,Dumnezeu nu bate cu bățul...
Datoriile pațanilor dale, da nu scapă de ei an de an ca să uite...

АУЕ
13.05.2022
19:02

Спартаний без Мурованого - вот и результат...

igo-go
13.05.2022
18:59

У унген дубль Букэтару-1 и 2 гол,
Цымпов -3 гол,
Ватаву 4 гол

Автор
Комментарии
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    2:1
  • Олимп - Спартаний
    1:3
30.10.2021, 12-й тур
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    4:1
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    3:2
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:0
06.11.2021, 13-й тур
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    3:0
  • Спортинг - Спартаний
    2:4
20.11.2021, 14-й тур
05.03.2022, 13-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    2:1
12.03.2022, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:1
18.03.2022, 15-й тур
19.03.2022, 15-й тур
  • Спартаний - Искра
    1:0
  • Дачия Буюкань - Виктория
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    2:4
31.03.2022, 16-й тур
02.04.2022, 16-й тур
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    3:2
  • Виктория - Спартаний
    2:1
  • Искра - Олимп
    1:1
  • ФК Суклея - Дачия Буюкань
    1:7
08.04.2022, 17-й тур
09.04.2022, 17-й тур
  • Спартаний - ФК Суклея
    1:1
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    2:1
15.04.2022, 18-й тур
16.04.2022, 18-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Спортинг
    2:0
17.04.2022, 18-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    1:2
22.04.2022, 19-й тур
23.04.2022, 19-й тур
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Спортинг - Виктория
    0:4
  • Дачия Буюкань - Сперанца Д
    6:1
26.04.2022, 19-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    1:2
29.04.2022, 20-й тур
30.04.2022, 20-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:4
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
06.05.2022, 21-й тур
07.05.2022, 21-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    3:1
  • Искра - ФК Суклея
    2:3
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    1:1
10.05.2022, 17-й тур
  • Дачия Буюкань - Шериф-2
    0:0
13.05.2022, 22-й тур
  • FCM Унгень - Спартаний
    4:1
  • Дачия Буюкань - Олимп
    3:0
  • Сперанца Д - Кагул-2005
  • Реал-Сукчес - Спортинг
    0:2
  • Шериф-2 - Искра
    3:1
  • ФК Суклея - Виктория
    2:5
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
22
15
4
3
49:15
49
2. Виктория
22
15
4
3
51:24
49
3. Дачия Буюкань
22
14
6
2
58:15
48
4. Спартаний
22
13
5
4
46:26
44
5. Спортинг
22
12
0
10
31:31
36
6. Олимп
22
10
5
7
41:36
35
7. ФК Суклея
22
8
3
11
34:40
27
8. Искра
22
7
4
11
28:44
25
9. FCM Унгень
22
6
6
10
38:42
24
10. Реал-Сукчес
22
5
3
14
22:45
18
11. Сперанца Д
22
4
4
14
20:48
16
12. Кагул-2005
22
0
2
20
6:58
2
"Кагул-2005" снялся с турнира после 11-го тура. Во всех оставшихся матчах команде засчитывается техническое поражение.
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
12
М.Стан (Виктория)
10 (3)
Г.Орбу (Виктория)
10 (5)
Молла (Виктория)
8
Глига (Шериф-2)
8
Келе (Реал-Сукчес)
8 (1)
Шуайбу (ФК Суклея)
7
Намолован (Дачия Буюкань)
7
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
7
Онофрей (Спартаний)
7 (1)
И.Мамалига (Спартаний)
7 (2)
Яворский (Спортинг)
7 (2)