Новости
"Сперанца" Дрокия крупно проиграла "Зимбру" в контрольном матче
1
25.09.22
"Спартаний" обыграли в спарринге юношескую сборную Молдовы
5
25.09.22
"Виктория" уступила команде из Суперлиги в контрольном матче
1
24.09.22
Определились все пары 1/8 финала Кубка Молдовы
6
20.09.22
"Спартаний" крупно обыграли ФК "Васиень" в товарищеском матче
1
16.09.22
Три клуба из Лиги 1 продолжат бороться за Кубок Молдовы в 1/8 финала
5
14.09.22
ФК Вэсиень - Спартаний 1:2 (видеообзор)
5
10.09.22
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
0
10.09.22
"Сперанца" вышла в лидеры своей группы, "Вэсиень" по-прежнему без набранных очков: результаты субботних матчей 3-го тура
7
10.09.22
Состав ФК "Флорешть" усилился вратарем и нападающим
8
10.09.22
Сперанис - Шериф-2 0:0 (видеообзор)
6
09.09.22
ФК Суклея - FCM Унгень 0:3 (видеообзор)
4
09.09.22
ФК Флорешть - ФК Фэлешть 1:3 (видеообзор)
2
09.09.22
Реал-Сукчес - Олимп 2:2 (видеообзор)
1
09.09.22
"Сперанис" и "Шериф-2" делят очки, ФК "Фэлешть" и FCM Унгень добиваются побед: результаты пятничных матчей 3-го тура
0
09.09.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 9-й тур

01 октября 2021, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - Реал-Сукчес 4:2
Голы: Ростокин, 24 - 1:0, Харитов, 31 - 2:0, Харитов, 33 - 3:0, Барган, 47 - 4:0, Келе, 79 (пен) - 4:1, Чилипик, 90 - 4:2
Олимп: Кылчик (Стойнов, 76), Ковриков, С.Добриогло, Барган, Харитов (Кара, 76), Ростокин (В.Стефу, 59), Гайдаржи, В.Добриогло, Пирон (Ботнаренко, 59), М.Узун, Д.Калараш (Склифос, 76).
Запасные: С.Георгиев.
Реал-Сукчес: Д.Коваль, Моисей, Лукицэ (Кейбаш, 86), Келе, Мынэскуртэ (Платовский, 63), Лупан (Килиян, 21, Стегэреску, 86), Агатиней (Кихай, 63), К.Мартин, А.Лаврик, Аксенти, Чилипик.
Запасные: Матвеевич, Пую.
Судья: Д.Лука. Чадыр-Лунга, городской стадион.


Кагул-2005 - Шериф-2 0:3
Голы: Маракуца, 17 - 0:1, Н.Коваль, 23 - 0:2, Карманов, 84 (пен) - 0:3
Кагул-2005 - Шериф-2 0:3
Голы: Мапакуца, 17 - 0:1, Коваль, 23 - 0:2, Карманов, 84 (пен) - 0:3.
Кагул-2005: Станков, Гуштюк, Г.Мыцэ, Станчев (Борозан, 53), Д.Максимов, Гургуров, Ю.Мырза, Путрегай (Казанжи, 88), Шишков (М.Солтанич, 77), Софронович, Е.Федоров.
Запасные: Чавдарь, Вал.Мыцэ, Р.Киряк.
Шериф-2: Савочка, Корнеенков, Глига, Ковальский (Иким, 81), Хатман (Р.Скуртул, 46), Н.Коваль (Унтура, 64), А.Иванов (Карманов, 46), Игнатов (В.Костин, 86), Маракуца, Плешко, Сераф.Кожокарь.
Запасные: Думенко, Форов.
Судья: Р.Житарь. Кагул, стадион "Атлант".

Спортинг - ФК Суклея 2:1
Голы: Семков, 47 - 1:0, Кристиогло, 49 - 2:0, Куасси, 90 - 2:1
На 43-й минуте Куасси (Сукл) не забил пенальти (вратарь).
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу, Кристиогло (Мирчу, 67), К.Чеботарь (Семков, 46), К.Яворский, Гаршинский, Келтуитор, Мандиш, Мотрикалэ, Смынтынэ, Э.Аврам.
Запасные: Гулиенко, А.Кушнир, А.Апостол, Доня.
ФК Суклея: И.Марков, Арнаут, Чебаника, Д.Реницэ (Калин, 87), Гоху (Пилипенко, 75), Никитов (В.Марков, 75), Корома, Куасси, Шляхтицкий (Киорогло, 65), Харуна, Лазарев (Стамов, 65).
Запасные: Гроздев.
Судья: Н.Мурзак. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".
Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    13:00
  • ФК Суклея - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    13:00
  • Виктория - Спартаний
    13:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
3
2
1
0
13:1
7
2. Сперанис
3
2
1
0
5:2
7
3. FCM Унгень
3
2
0
1
5:2
6
4. ФК Фэлешть
3
2
0
1
7:5
6
5. ФК Флорешть
3
0
0
3
2:6
0
6. ФК Суклея
3
0
0
3
1:17
0
Бомбардиры
Анкудинов (Шериф-2)
5 (1)
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Хатман (Шериф-2)
2
Дани (Сперанис)
2
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Сперанца Д
3
3
0
0
7:2
9
2. Виктория
3
2
0
1
9:4
6
3. Спартаний
3
2
0
1
4:4
6
4. Олимп
3
0
1
2
4:7
1
5. Реал-Сукчес
2
0
1
1
2:4
1
6. ФК Вэсиень
2
0
0
2
2:7
0
Бомбардиры
Нзокоу (Сперанца Д)
4 (1)
Г.Орбу (Виктория)
4 (2)
М.Стан (Виктория)
2
Д.Калараш (Олимп)
2 (1)