Новости
Василий Порошенко о снятии "Кагула-2005": "Финансов не мало - их просто нет, 100% молодых игроков уезжает учиться в Россию или Румынию, играть некем"
8
26.10.21
"Кагул-2005" снялся с чемпионата Дивизии А и Кубка Молдовы 2021/22
4
25.10.21
Завтра состоятся матчи 1/8 финала Кубка Молдовы-Moldtelecom
5
25.10.21
Спартаний - FCM Унгень 1:0 (видеообзор)
9
24.10.21
Искра - Шериф-2 0:3 (видеообзор)
1
24.10.21
Виктория - ФК Суклея 2:1 (видеообзор)
0
24.10.21
Кагул-2005 - Сперанца Д 0:1 (видеообзор)
0
24.10.21
"Спартаний" вернули себе первое место, "Сперанца" обыграла "Кагул-2005" в битве аутсайдеров, "Суклея" проиграла "Виктории": результаты 11-го тура (обновлено)
14
23.10.21
Спортинг - Реал-Сукчес 0:2 (видеообзор)
2
23.10.21
Олимп - Дачия Буюкань 0:3 (видеообзор)
1
23.10.21
Лидер "Спортинг" проиграл молодежи из "Реал-Сукчеса", "Дачия Буюкань" уверенно обыграла "Олимп": результаты 11-го тура (обновлено)
9
22.10.21
Арбитр матча FCM "Унгень" - "Виктория" дисквалифицирован на 6 туров чемпионата
7
21.10.21
Медик FCM "Унгень" дисквалифицирован на 4 тура и оштрафован на 10 000 леев
36
20.10.21
Реал-Сукчес - Кагул-2005 4:0 (видеообзор)
0
17.10.21
Сперанца Д - Олимп 0:1 (видеообзор)
1
17.10.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 8-й тур

25 сентября 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Виктория - Спортинг 0:2
Голы: Д.Лунгу, 65 - 0:1, Келтуитор, 90 - 0:2
Виктория: Викол, Боненг, Пэскэлуцэ (Кептине, 68), Г.Орбу, Тирон (Лефтер, 68), А.Гросу (М.Попеску, 56), С.Бивол, Чех, Ю.Ерхан (В.Негарэ, 61), Данилюк (И.Павлов, 46), Молла.
Запасные: Бурак, Чунту, В.Рассулов, Кипер.
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу, В.Гонца, А.Кушнир, Кристиогло, К.Яворский, Заленский (Келтуитор, 46), Ройзман (К.Чеботарь, 46), Смынтынэ, Олэреску, Э.Аврам.
Запасные: Гулиенко, В.Головка, П.Донцу, Гаршинский, Семков, Доня.
Судья: И.Тудос. Кишинев, стадион Joma Arena.

Сперанца Д - Дачия Буюкань 0:0
Сперанца Д: Николаев, Дан.Карас, Коня, М.Цуркан (Лакуста, 82), Заплитный, Чернышев (Конохов, 46), Т.Мокану, В.Лиса, Лаевский, Стынга (Колесник, 90), С.Кожокарь.
Запасные: Кябуру, Вас.Норок, Кирчу, Бодян, Бурлак.
Дачия Буюкань: В.Додон, Д.Бивол (Немеренко, 64), В.Бытлан, И.Ботнарь (Харя, 75), Р.Бежан, Кравческу, Маковей (О.Мартин, 46), А.Руснак, Постика, Н.Намолован, Гутюм.
Запасные: Э.Валуца, В.Думбрава, Г.Холбан, Доска, Д.Паша.
Судья: А.Кузяк. Дрокия, городской стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    14:00
  • Олимп - Спартаний
    14:00
30.10.2021, 12-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Искра - Реал-Сукчес
    14:00
  • Спортинг - Сперанца Д
    14:00
  • Кагул-2005 - Дачия Буюкань
    14:00
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    14:00
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    14:00
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
06.11.2021, 13-й тур
  • Спартаний - Кагул-2005
    14:00
  • Сперанца Д - Искра
    14:00
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    13:00
  • Спортинг - Спартаний
    13:00
20.11.2021, 14-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
  • Искра - Дачия Буюкань
    13:00
  • Кагул-2005 - Олимп
    13:00
31.12.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
11
7
3
1
20:10
24
2. Спортинг
11
8
0
3
17:11
24
3. Дачия Буюкань
11
6
4
1
24:8
22
4. Шериф-2
10
6
2
2
23:9
20
5. Виктория
11
5
4
2
20:14
19
6. Олимп
11
5
3
3
23:22
18
7. FCM Унгень
11
3
3
5
22:22
12
8. Искра
11
3
2
6
13:24
11
9. Реал-Сукчес
11
3
1
7
13:22
10
10. ФК Суклея
10
3
1
6
12:16
10
11. Сперанца Д
11
2
3
6
10:20
9
12. Кагул-2005
11
0
2
9
6:25
2
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
8
Келе (Реал-Сукчес)
7 (1)
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
6
М.Стан (Виктория)
6 (1)
Г.Орбу (Виктория)
5 (2)
Чилипик (Реал-Сукчес)
4
А.Попович (Искра)
4
Харитов (Олимп)
4
Арама (FCM Унгень)
4
Кристиогло (Спортинг)
4
Онофрей (Спартаний)
4 (1)
Яворский (Спортинг)
4 (1)