Новости
Пятничные матчи 11-го тура Дивизии А (стартовые составы + Livescore + авторы голов)
0
22.10.21
Арбитр матча FCM "Унгень" - "Виктория" дисквалифицирован на 6 туров чемпионата
7
21.10.21
Медик FCM "Унгень" дисквалифицирован на 4 тура и оштрафован на 10 000 леев
22
20.10.21
Реал-Сукчес - Кагул-2005 4:0 (видеообзор)
0
17.10.21
Сперанца Д - Олимп 0:1 (видеообзор)
1
17.10.21
Лучший бомбардир Дивизии А 1996 года Александр Починчук: "С "Локомотивом" из Бессарабки мы дошли до полуфинала Кубка Молдовы. Представляете, какой уровень был!"
6
17.10.21
"Реал Сукчес" покинул зону вылета, "Сперанца" туда опустилась: результаты субботних матчей 10-го тура (обновлено)
4
16.10.21
Дачия Буюкань - Спартаний 5:0 (видеообзор)
4
16.10.21
Шериф-2 - Спортинг 0:1 (видеообзор)
6
16.10.21
FCM Унгень - Виктория 2:2 (видеообзор)
3
16.10.21
ФК Суклея - Искра 1:0 (видеообзор)
0
16.10.21
"Спортинг" вернул себе лидерство, "Спартаний" впервые в сезоне проиграли: результаты пятницы в 10-м туре (обновлено)
12
15.10.21
Определилось расписание матчей 1/8 финала Кубка Молдовы-Moldtelecom
5
07.10.21
Искра - Виктория 1:1 (видеообзор)
1
03.10.21
Спартаний - Сперанца Д 0:0 (видеообзор)
4
03.10.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 6-й тур

11 сентября 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
FCM Унгень - Спортинг 1:3
Голы: Яворский, 13 - 0:1, Арама, 31 - 1:1, Е.Аврам, 69 (пен) - 1:2, Яворский, 72 - 1:3
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Киринчук, Прока, Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву (М.Ротару, 80), Шолдан, Порожнюк, Шобранески, Д.Бежану (Лебэдэ, 68).
Запасные: Захарчук, Г.Маржин, Епураш, Бырзой, Д.Крянгэ, Никифоров, Барбакару.
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу, В.Гонца, Кристиогло (К.Чеботарь, 80), К.Яворский, А.Апостол (Заленский 90+4), Келтуитор (Доня, 68), Мандиш, Мотрикалэ, Смынтынэ (Ройзман, 46), Э.Аврам.
Запасные: Гулиенко, А.Кушнир, Гаршинский, Семков.
Судья: Г.Сиденко. Унгень, городской стадион.

Искра - Кагул-2005 3:1
Голы: А.Попович, 25 - 1:0, Л.Юрку, 38 - 2:0, А.Попович, 72 - 3:0, Ю.Мырза, 75 - 3:1
Искра: А.Чеботарь, Дьякону, Д.Попович, Л.Юрку ( Р.Бешети, 65), Чегурко (Ала, 46), К.Лунгу (Герин, 76), Поян (Терлецкий, 76), Турта, А.Чебан, А.Попович, Мальцев.
Запасные: Парандюк.
Кагул-2005: Н.Цуркан, Казанжи, Борозан, Р.Киряк (Станков, 73), Станчев, Д.Максимов, М.Солтанич, Софронович, Ю.Мырза, Путрегай, Шишков.
Запасные: Дьяченко, Чавдарь, Е.Федоров, Прутяну, Г.Мыцэ.
Судья: Н.Мурзак. Рыбница, городской стадион.

Шериф-2 - Дачия Буюкань 1:1
Голы: А.Руснак, 14 (пен) - 0:1, Плешко, 47 - 1:1
Шериф-2: М.Чобан, Корнеенков (Н.Коваль, 46), Унтура, Глига (Форов, 76), Хатман, Сераф.Кожокарь, А.Иванов (Маракуца 46), Игнатов, Карманов (Погребан, 83), Пикус (Р.Скуртул, 46), Плешко.
Запасные: Думенко, В.Костин, Иким, Кучерявенко.
Дачия Буюкань: В.Додон, Д.Бивол, В.Бытлан (О.Мартин, 67), И.Ботнарь (В.Думбрава, 67), Р.Бежан, Кравческу (Бачу, 80), Маковей, А.Руснак, Постика (Немеренко, 60), Н.Намолован, Гутюм.
Запасные: Э.Валуца, Г.Холбан, Доска, Д.Паша.
Судья: И.Орлик. Тирасполь, стадион "Шериф".

Реал-Сукчес - Сперанца Д 3:2
Голы: Келе, 20 - 1:0, М.Цуркан, 41 - 1:1, Норок, 66 - 1:2, Чилипик, 77 - 2:2, Келе, 90 - 3:2
Реал-Сукчес: Д.Коваль, Моисей, Лукицэ, Келе (Мальцев, 92), Мынэскуртэ (Д.Кучерявый, 76), Лупан (Килиян, 67), Матран, А.Лаврик, Аксенти, Пую (К.Мартин, 76), Чилипик.
Запасные: Габура, Кастравец, Платовский, Агатиней, Кихай, Стегэреску, Дарабан.
Сперанца Д: Кябуру, М.Цуркан, Лакуста (Т.Мокану, 33), Заплитный (Вас.Норок, 45), Кирчу, В.Лиса, Лаевский, Стынга, Конохов, С.Кожокарь, С.Калмацуй.
Запасные: Николаев, Поливанюк, Колесник, Дан.Карас, Бодян, Бурлак, Чернышев.
Судья: А.Диордиев. Кишинёв, стадион Реал-Сукчес.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    15:00
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    15:00
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    15:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Шериф-2
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    14:00
  • Олимп - Спартаний
    14:00
30.10.2021, 12-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Искра - Реал-Сукчес
    14:00
  • Спортинг - Сперанца Д
    14:00
  • Кагул-2005 - Дачия Буюкань
    14:00
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    14:00
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    14:00
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
06.11.2021, 13-й тур
  • Спартаний - Кагул-2005
    14:00
  • Сперанца Д - Искра
    14:00
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    13:00
  • Спортинг - Спартаний
    13:00
20.11.2021, 14-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
  • Искра - Дачия Буюкань
    13:00
  • Кагул-2005 - Олимп
    13:00
31.12.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спортинг
10
8
0
2
17:9
24
2. Спартаний
10
6
3
1
19:10
21
3. Дачия Буюкань
10
5
4
1
21:8
19
4. Олимп
10
5
3
2
23:19
18
5. Шериф-2
9
5
2
2
20:9
17
6. Виктория
10
4
4
2
18:13
16
7. FCM Унгень
10
3
3
4
22:21
12
8. Искра
10
3
2
5
13:21
11
9. ФК Суклея
9
3
1
5
11:14
10
10. Реал-Сукчес
10
2
1
7
11:22
7
11. Сперанца Д
10
1
3
6
9:20
6
12. Кагул-2005
10
0
2
8
6:24
2
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
8
Келе (Реал-Сукчес)
6 (1)
М.Стан (Виктория)
6 (1)
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
5
Г.Орбу (Виктория)
5 (2)
А.Попович (Искра)
4
Харитов (Олимп)
4
Арама (FCM Унгень)
4
Кристиогло (Спортинг)
4
Онофрей (Спартаний)
4 (1)
Яворский (Спортинг)
4 (1)