Новости
"Дачия Буюкань" обыграла "Сперанцу" Дрокия в контрольной игре
0
24.07.21
FMF раздала клубам Дивизии А по 30 игровых мячей на предстоящий сезон
7
23.07.21
10 и больше. ТОП-5 самых результативных матчей Дивизии А 2020/21
0
22.07.21
"Дачия Буюкань" одержала победу над румынской "Политехникой"
8
21.07.21
Марин Стан перейдет из "Спартаний" в другой клуб Дивизии А
0
21.07.21
"Спартаний" запланировали контрольную игру с "Викторией"
0
21.07.21
FCM "Унгень" получил золотые медали и Кубок за победу в Дивизии Б, зоне Север (фото)
3
19.07.21
Рулетка в онлайн-казино Вулкан Рояль
0
19.07.21
"Шериф-2" проиграл в спарринге украинскому клубу
4
18.07.21
FCM Унгень обыграл дрокиевскую "Сперанцу" в контрольном матче
10
17.07.21
"Дачия Буюкань" уступила в спарринге "Спартаний"
1
17.07.21
"Виктория" сыграла вничью с юношеской командой "Зимбру"
0
17.07.21
Цель "Спартаний" на предстоящий сезон - выход в Национальную Дивизию (видео)
9
17.07.21
Невероятная связка Роббена и Рибери в "Баварии"
0
16.07.21
"Олимп" проиграл "Дачии Буюкань" в контрольной игре
2
14.07.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 11-й тур

20 октября 2020, вторник
Источник: Divizia-A.md
ФК Бэлць - ФК Сирець 5:0
Голы: Цыгырлаш, 19 - 1:0, Цыгырлаш, 25 - 2:0, Цыгырлаш, 37 (пен) - 3:0, Молочко, 38 - 4:0, Молочко, 64 - 5:0
ФК Бэлць: Эньерибе, Бурлаку, Костин, А.Гросу (Каразану, 68), Цыгырлаш, Драб (Лефтер, 46), Герман, Букэтару (Э.Гомез, 60), Молочко, Плониш (Дану, 46), Гомес (Тышкул, 73).
Запасные: Бурак, Мошняга, Головатый, Кирчу, Мишков, Е.Берко.
ФК Сирець: Ан.Попович, Михей, Касим, А.Шойму, Мелека (Бециву, 60), Цымбалист, С.Епуряну (Бадя, 68), Ермураки, Сула, Комленок, Чобу.
Запасные: Кацер, О.Шойму.
Судья: И.Тудос. Бельцы, городской стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    18:00
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    18:00
31.07.2021, 1-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    18:00
  • Реал-Сукчес - Искра
    18:00
  • Сперанца Д - Спортинг
    18:00
  • Спартаний - Олимп
    18:00
06.08.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    18:00
  • FCM Унгень - Олимп
    18:00
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    18:00
  • Искра - Сперанца Д
    18:00
  • Виктория - Реал-Сукчес
    18:00
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    18:00
  • Олимп - Кагул-2005
    18:00
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • Сперанца Д - Виктория
    18:00
  • Спартаний - Спортинг
    18:00
Календарь турнира
Конференция