Новости
Сегодня 15:00. Сперанца (Дрокия) - ФК Бэлць, прямая видеотрансляция
3
24.10.20
Прогнозы и ставки на товарищеский матч сборных Молдовы и России.  Оценка игровой формы команд
1
23.10.20
"Виктория" упустила победу на 94 минуте, африканцы "Суклеи" крупно обыграли "Шериф-2" в Тирасполе: результаты 12-го тура (обновлено)
8
23.10.20
11 игроков пропустят ближайший тур Дивизии А. ФК "Бэлць" остался без капитана
1
22.10.20
ФК Бэлць - ФК Сирець 5:0 (видеообзор)
4
21.10.20
Вячеслав Софрони: "Спартаний" - клуб с максимальными целями. Каждый игрок у нас выкладывается по полной"
0
20.10.20
ФК "Бэлць" разгромил ФК "Сирець" в перенесенном матче 11-го тура Дивизии А
13
20.10.20
Кагул-2005 - Виктория 6:0 (видеообзор)
3
18.10.20
Реал Сукчес - Тигина 0:1 (видеообзор)
14
17.10.20
"Тигина" прервала 5-матчевую безвыигрышную серию, "Виктория" вновь крупно проиграла (обновлено)
6
17.10.20
Шериф-2 - Олимп 3:1 (видеообзор)
1
17.10.20
ФК Фэлешть - Спартаний 1:4 (видеообзор)
2
17.10.20
Искра - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
2
17.10.20
ФК Суклея - Грэничерул 5:0 (видеообзор)
0
17.10.20
Игрок "Тигины" дисквалифицирован на два тура чемпионата
2
17.10.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 3-й тур

08 августа 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
ФК Сирець - Олимп 1:2
Голы: Георгиев, 14 Пароль - 0:1, Гологан, 66 Пароль - 1:1, Боровский, 83 - 2:1
ФК Сирець: Мадан, Ермураки, Гологан, Цымбалист (Сербушка, 46), Штирбу, Мелека, Р.Бешети (Пожога, 46), В.Беженарь, Сула, Кашу (Касим, 57), А.Ерхан (Бециву, 79).
Запасные: О.Шойму, Бадя.
Олимп: Кылчик, Беку, Синьковсий, Топчу (Бырдан, 46), М.Узун (Барган, 46), Боровский, С.Георгиев, Гаргалык, Гайдаржи, А.Апостолов, Пулукчиу (Ботнаренко, 67).
Запасные: Гагауз, Ковриков.
Удаление: Боровский (О), 90+3.
Судья: А.Стефчук. Сирець, сельский стадион.

Сперанца Д - Тигина 1:3
Голы: Лаевский, 13 - 1:0, Мырза, 19 - 1:1, Е.Циверенко, 29 - 1:2, Н.Чумаченко, 30 - 1:3
Сперанца Д: Николаев, Томак, М.Цуркан (Вас.Норок, 46), Вылку, Коня, Мардарий, Лаевский, Дороган, Стынга, Вицу (Урсакилэ, 80), С.Кожокарь (Т.Мокану, 33).
Запасные: Кябуру, Поливанюк, М.Цуркану, Борщ, А.Максим.
Тигина: А.Коваль, Гадевич, Скиценко (Ташев, 63), А.Ткачук (Кирев, 77), А.Спыну (Слободенюк, 63), Е.Циверенко, Ю.Мырза, Кушнир (Н.Волков, 90), Турта, Михаилуца, Н.Чумаченко (Савельев, 90).
Запасные: Доля,К.Чобану, Евтодиев, Пудовинников.
Судья: И.Бошка. Дрокия, городской стадион.

Искра - Кагул-2005 2:4
Голы: Тулук, 19 - 1:0, И.Мирчу, 32 - 2:0, Шумкин, 42 - 2:1, Шумкин, 45 - 2:2, А.Пащенко, 65 - 2:3, А.Стратан, 75 - 2:4
Искра: Сырги, Чех, Гафина, Костандаки (Дм.Граур, 45+1), И.Пысларь (А.Чебан, 66), Бычков (Ройзман, 66), Мирчу, Тулук, Д.Рассулов (Латышов, 66), Ю.Кожокару (Чегурко, 39), Мальцев.
Запасные: Парандюк, Дьякону.
Кагул-2005: Станков (Н.Цуркан, 46), Вас.Мыцэ, Д.Калараш (Ден.Загородный, 87), Дизов, Нудный, А.Пащенко, Харитов, Шумкин (В.Добриогло, 79), Бачу, С.Добриогло (Станчев, 46), А.Стратан (Прутяну, 79).
Запасные: Горбунов, Вал.Мыцэ, Кирчу, Дан.Загородный.
Судья: О.Пынзарь. Рыбница, городской стадион.
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
11
10
0
1
29:6
30
2. Шериф-2
12
8
2
2
21:8
26
3. Кагул-2005
11
8
1
2
36:12
25
4. Спартаний
11
7
2
2
29:14
23
5. ФК Суклея
12
7
2
3
35:19
23
6. Тигина
11
6
1
4
18:13
19
7. Сперанца Д
11
5
3
3
20:16
18
8. Грэничерул
11
5
0
6
12:24
15
9. Искра
12
3
5
4
24:24
14
10. Олимп
12
3
2
7
18:23
11
11. ФК Фэлешть
11
3
0
8
14:35
9
12. Реал-Сукчес
10
1
3
6
14:17
6
13. Виктория
12
1
2
9
22:37
5
14. ФК Сирець
11
0
1
10
7:51
1
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
15 (2)
Станчев (Кагул-2005)
11
Шумкин (Кагул-2005)
10
Онофрей (Спартаний)
9
Е.Циверенко (Тигина)
8
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Тулук (Искра)
6
Молочко (ФК Бэлць)
6
Норок (Сперанца Д)
6
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
6