Новости
Ионел Мирчу: "Для меня необъяснимо, как мы проиграли матч с "Кагулом-2005"
1
14.08.20
Максим Узун: "После победы над ФК "Сирець" эмоции зашкаливали"
4
12.08.20
Михай Штефан: "Реал-Сукчес хорошо начал сезон, потому что мы очень серьезно готовились к чемпионату"
1
12.08.20
Команды Дивизии А узнали своих соперников в 1/32 финала Кубка Молдовы
15
11.08.20
Октавиан Онофрей: "Мои голы - это заслуга команды, потому что благодаря ей у меня возникают моменты"
3
10.08.20
Технические работы на Divizia-A.md
0
10.08.20
ФК Сирець - Олимп 1:2 (видеообзор)
8
08.08.20
Сперанца Д - Тигина 1:3 (видеообзор)
3
08.08.20
Искра - Кагул-2005 2:4 (видеообзор)
33
08.08.20
Сэйв вратаря на 94-й минуте сохранил "Олимпу" победу, "Искра" дома проиграла "Кагулу-2005": результаты 3-го тура Дивизии А (обновляется)
21
08.08.20
Виктория - Спартаний 1:7 (видеообзор)
15
07.08.20
Шериф-2 - Реал-Сукчес 2:1 (видеообзор)
9
07.08.20
Грэничерул - ФК Фэлешть 2:0 (видеообзор)
4
07.08.20
ФК Суклея - ФК Бэлць 1:3 (видеообзор)
11
07.08.20
"Спартаний" забили 7 мячей "Виктории", "Бэлць" на выезде обыграли "Суклею" и другие результаты 3-го тура (обновлено)
8
07.08.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Николай Мандрыченко покинул "Тигину". И.о. главного тренера назначен Юрий Ходыкин

Николай Мандрыченко покинул "Тигину". И.о. главного тренера назначен Юрий Ходыкин

Николай Мандрыченко покинул пост главного тренера ФК "Тигины". В команде 62-летний специалист проработал один сезон. Под его руководством бендерский клуб занял 4-е место в сезоне 2019 года Дивизии А.

Временно и.о. главного тренера назначен Юрий Ходыкин (на фото), который до этого был администратором команды. Ходыкин уже на протежении многих лет работает в бендерском в клубе в разных должностях. По версии УЕФА, 67-летний наставник "Тигины" был включен в список самы преданных тренеров. 

Напомним, что перед командой из Бендер поставлена задача на следующий сезон пробиться в Национальную Дивизию.

Сергей
23.07.2020
08:27

Лет 20 назад жил в Бендерах ,в микрорайоне Шелковый и Ходыкин был тренером ,за это время успел уехать в другую страну ,получить два образования, жениться ,объехать пол земного шара ,а Юрий Витальевич всё так же у руля родной команды)

divizia
22.07.2020
09:29

fbfgbgrb

Igor
19.02.2020
08:22

Что ж вы мандрика гноите пол года назад дефирамбы пели

Информация!!!
18.02.2020
06:17

7-игроков из ФК "Тигина" перешли в клубы Национального Дивизиона Молдовы, и 1-ин игрок перешел в супер Лигу Узбекистана.

Лис
17.02.2020
14:03

Пришёл, развалил и ушел, а строил из себя супер шахматиста, развёл гниль какую то , что бежали все кто куда, короче всё испоганил и свалил, это не тренер это карикатура))

Фк Флорешть
17.02.2020
11:27

Заберите Бугаева себе

Информация!!!
17.02.2020
07:52

По результатам выступления во втором круге, в прошедшем сезоне, "Тигина" заняла первое место, опередив команды "Флорешть", "Дачия-Боюкань", которые вышли в Национальную лигу.?!!!

Viera
30.11.-0001
00:00

Ну наконец-то!

Бендеры!!!!
30.11.-0001
00:00

Отличная новость! Действительно преданный человек!

ЦРУ
30.11.-0001
00:00

Не пускайте больше Мандрика в Город !!! Юрий Витальевич удачи !!!

Тирас
30.11.-0001
00:00

Как говорил сам Николай Иванович , гавно отпадает само!!!

Рыбница
30.11.-0001
00:00

Неужели и у вас появились проблемы

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
  • Сперанца Д - Тигина
  • Искра - Кагул-2005
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    18:00
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    18:00
  • Спартаний - Грэничерул
    18:00
  • Тигина - Виктория
    18:00
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    18:00
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    16:00
  • Шериф-2 - Спартаний
    16:00
  • Искра - ФК Бэлць
    16:00
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    16:00
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    16:00
  • Грэничерул - Тигина
    16:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    16:00
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    16:00
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
    16:00
  • Спартаний - ФК Суклея
    16:00
  • Тигина - Шериф-2
    16:00
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    16:00
  • ФК Сирець - Грэничерул
    16:00
  • Сперанца Д - Виктория
    16:00
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    16:00
  • ФК Суклея - Тигина
    16:00
  • Кагул-2005 - Спартаний
    16:00
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    16:00
  • Искра - ФК Фэлешть
    16:00
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    16:00
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    16:00
  • Спартаний - Искра
    16:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    16:00
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    16:00
  • Тигина - Кагул-2005
    16:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    16:00
  • Виктория - Грэничерул
    16:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
3
3
0
0
13:1
9
2. ФК Бэлць
3
3
0
0
7:1
9
3. Тигина
3
3
0
0
6:1
9
4. Кагул-2005
3
2
0
1
5:3
6
5. Шериф-2
3
2
0
1
3:2
6
6. Реал-Сукчес
3
1
1
1
9:5
4
7. Искра
3
1
0
2
6:6
3
8. Сперанца Д
3
1
0
2
4:6
3
9. Олимп
3
1
0
2
2:3
3
10. ФК Фэлешть
3
1
0
2
4:7
3
11. ФК Суклея
3
1
0
2
3:7
3
12. Грэничерул
3
1
0
2
4:10
3
13. Виктория
3
0
1
2
4:11
1
14. ФК Сирець
3
0
0
3
1:8
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
5
Г.Орбу (Виктория)
3
Ад.Попович (Грэничерул)
3 (1)
М.Штефан (Реал-Сукчес)
2
Шумкин (Кагул-2005)
2
Н.Чумаченко (Тигина)
2
Циверенко (Тигина)
2
Стан (Спартаний)
2
А.Попович (Спартаний)
2
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
2
Маноле (Реал-Сукчес)
2 (1)
И.Мирчу (Искра)
2 (1)