На сайте Divizia-A.md завершилось голосование за самый красивый гол 23-го тура Дивизии А. Отметим, что первые матчи 23-го тура были сыграли еще 19 апреля, а остальные были перенесены на май из-за плохих погодных условий, поэтому голосование прошло только сейчас.
Третье место болельщики отвели голу Николая Котруцэ в ворота "Прута" (2:1). За этот гол, сравнявший счет в матче, проголосовали 7% участников опроса.
На втором месте расположился гол Виктора Иордаки из "Спарты", забитый в ворота "Виктории". Несмотря на то, что этот гол не помог "Спарте" избежать поражения (1:4), за удар со штрафного на заснеженной Joma Arena проголосовали 16% болельщиков.
Наконец, первое место досталось голу Родриго Бостана (на фото) из "Спикула". За шикарный удар практически с центра поля, прервавший победную серию "Шерифа-2", проголосовали 28% респондентов.
Rodrigo
Rodrigo
Rodrigo
Rodrigo
Ispanet
Bostan
Гафина "Искра"
Bostan
Гафина
Гафина!
Админ! где видео всех голов? Что это значит? К тебе- "статья"- и я добьюсь этого! готовь ответ!
Админ!
А ты оказывается борец без правил! Зачем удаляешь правду?
Да!, хочу услышать, видеть, смотреть твои аргументы! Удалишь-?????
da asa gol a lui Rodrigo merita sa fie golul cel mai frumos gol din editia 2016-2017.
plus la inaugurarea stadionului