Новости
ФК "Бэлць" неожиданно проиграл аутсайдеру, ФК "Суклея" разгромила ФК "Сирець", "Грэничерул" на выезде обыграл "Викторию": результаты 8-го тура Дивизии А (обновляется)
14
26.09.20
Олимп - Реал-Сукчес 0:0 (видеообзор)
0
26.09.20
Спартаний - Искра 4:2 (видеообзор)
0
26.09.20
Сперанца Д - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
8
25.09.20
Хет-трик А.Поповича выводит "Спартаний" на 2 место, "Шериф-2" и "Сперанца" Д забили друг другу по пенальти: результаты 8-го тура (обновляется)
2
25.09.20
Эдуард Гуйбан о "Реал-Сукчесе": "Хотим показать, что результатов можно добиваться и с не очень еще опытными игроками"
1
24.09.20
Максим Букэтару: "Нам предстоит тяжелый путь, прежде чем мы сумеем выйти в Национальную Дивизию"
1
24.09.20
Игорь Бычков: "Пока мы не так крепко идем в таблице, как хотелось бы"
2
23.09.20
Матч 8-го тура между ФК "Фэлешть" и ФК "Бэлць" пройдет на городском стадионе в Бельцах
5
21.09.20
Капитан "Искры" Сергей Гафина перебрался в клуб из Национальной Дивизии
2
21.09.20
Александр Парфени о хет-трике в ворота "Виктории": "Даже мысли у меня не было, что все получится настолько хорошо"
5
20.09.20
Виктория - Олимп 1:4 (видеообзор)
1
20.09.20
Искра - ФК Фэлешть 3:1 (видеообзор)
3
20.09.20
ФК Бэлць - Реал-Сукчес 4:2 (видеообзор)
14
20.09.20
В "Сперанцу" Дрокия вернулся Сергей Калмацуй
2
19.09.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Африканский десант: за "Суклею" будут выступать пять темнокожих игроков

16 августа 2020, воскресенье
Источник: Divizia-A.md
ФК "Суклея" усилилась пятью легионерами из Африки, которые будут помогать команде в ее дебютном сезоне в Дивизии А. Речь идет о следующих игроках:

Клемент Удех Годдэй - полузащитник, 22 года (Нигерия)
Джонатан Джон - нападающий, 19 лет (Нигерия)
Муса Иса - полузащитник, 18 лет (Нигерия)
Френсис Тех Контех - нападающий, 19 лет (Сьерра-Леоне)
Давид Абойе Агбеньи - защитник, 18 лет (Нигерия)

Отметим, что двое из них - Годдэй и Контех - помогли "Суклее" выиграть у "Саксана" в 1/32 финала Кубка Молдовы: оба африканца записали на свой счет по дублю.
ясновидящий
17.08.2020
16:39

Во время Бельцы сыграли с Суклеей, сейчас не знаю если бы бельчане выиграли у Суклеи будь эти африканцы.

Зачет
16.08.2020
23:15

Ну и правильно сделал.

Стас Чадыр-Лунга
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: Стас Чадыр»
16.08.2020
16:47

Кстати Кадын полностью восстановил и построил городской стадион .С раздевалками со всей инфраструктурой где занимаются детские команды города всех возрастов,и сейчас делает новый стадион с натуральным покрытием при въезде в город.Уже установлен автономный полив поля и идут другие строительные работы.Так что это плохо?Дай Бог всем такого человека любящего футбол !

Стас Чадыр
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: Стас Чадыр-Лунга»
16.08.2020
16:29

А Тебе что завидно.Правильно и зделал Кадын.Берите тоже легионеров в дивизию А наиграйте и потом продайте хоть в Америку

bb
16.08.2020
15:38

Кадын купил Суклею, и теперь его дружок Селюк привёл своих легионеров наиграть, а потом продать в Беларусь или в Армению))

.............
16.08.2020
15:08

Опять 25

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
8
7
0
1
17:6
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
8
5
1
2
16:8
16
5. Кагул-2005
8
5
1
2
24:11
16
6. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
7. ФК Суклея
8
4
1
3
20:14
13
8. Грэничерул
8
4
0
4
8:15
12
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. ФК Фэлешть
8
2
0
6
11:26
6
13. Виктория
8
1
1
6
15:20
4
14. ФК Сирець
8
0
0
8
3:39
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
8
Станчев (Кагул-2005)
6
Шумкин (Кагул-2005)
6
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)