Новости
Сегодня, 14:00. Виктория - ФК Флорешть, прямая видеотрансляция
0
23.03.23
Дачия Буюкань - ФК Фэлешть 3:1 (видеообзор)
3
18.03.23
Шериф-2 - FCM Унгень 4:0 (видеообзор)
7
18.03.23
Триллер на последних минутах. Сперанца Д - ФК Суклея 1:2 (видеообзор)
8
18.03.23
Драматическая развязка в Дрокии, "Дачия Буюкань" и "Шериф-2" легко одолевают соперников: результаты 2-го тура Фазы 2
0
18.03.23
ФК Флорешть - Спартаний 4:0 (видеообзор)
5
17.03.23
Динамо-Авто - Виктория 1:2 (видеообзор)
6
17.03.23
Олимп - ФК Вэсиень 1:2 (видеообзор)
3
17.03.23
Реал-Сукчес - Сперанис 2:1 (видеообзор)
17
17.03.23
"Виктория" и ФК "Флорешть" одерживают важные победы, "Реал-Сучес" и ФК "Вэсиень" набирают нужные очки: результаты 2-го тура Фазы 2
0
17.03.23
В "Сперанис" перешли лучший бомбардир FCM "Унгень" и полузащитник с опытом выступления за сборную Молдовы
13
13.03.23
"Виктория" представила шестерых новых футболистов
0
13.03.23
Виктория - ФК Фэлешть 3:1 (видеообзор)
7
11.03.23
Сперанис - Олимп 2:1 (видеообзор)
29
11.03.23
ФК Флорешть - Дачия Буюкань 0:0 (видеообзор)
0
11.03.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Динамо-Авто" рассталось с четырьмя игроками

Сегодня "Динамо-Авто" сообщило о расставании по обоюдному согласию с четырьмя футболистами, которые выступали за тираспольский клуб в первой половине сезона.

Так, клуб покинули таджикистанец Кабир Салимшоев (фото), а также три молдавских игрока - Александр Калын, Вадим Шляхтицкий и Максим Манастырлы.

Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2023, 1-й тур
  • Спартаний - Динамо-Авто
    1:1
Фаза 2, Группа 2
10.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:4
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    2:1
Фаза 2, Группа 1
11.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    0:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
11.03.2023, 1-й тур
  • Сперанис - Олимп
    2:1
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    0:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    4:0
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 2-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    1:2
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    2:1
Фаза 2, Группа 1
18.03.2023, 2-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
18.03.2023, 2-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    1:2
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
Фаза 2, Группа 1
23.03.2023, 3-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    14:00
Фаза 2, Группа 1
31.03.2023, 3-й тур
  • ФК Фэлешть - Динамо-Авто
    16:00
Фаза 2, Группа 2
31.03.2023, 3-й тур
  • Сперанис - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    16:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
01.04.2023, 3-й тур
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    16:00
Фаза 2, Группа 2
01.04.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Олимп
    16:00
Фаза 2, Группа 1
07.04.2023, 4-й тур
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
07.04.2023, 4-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    16:00
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    16:00
  • Сперанис - ФК Вэсиень
    16:00
Фаза 2, Группа 1
08.04.2023, 4-й тур
  • Дачия Буюкань - Динамо-Авто
    16:00
  • Спартаний - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
08.04.2023, 4-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
14.04.2023, 5-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    16:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    16:00
Фаза 2, Группа 2
14.04.2023, 5-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
Фаза 2, Группа 1
15.04.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
15.04.2023, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
  • FCM Унгень - Сперанис
    16:00
Фаза 2, Группа 1
21.04.2023, 6-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Флорешть
    16:00
  • Динамо-Авто - Спартаний
    16:00
  • ФК Фэлешть - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
21.04.2023, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 2
22.04.2023, 6-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    16:00
  • Сперанис - ФК Суклея
    16:00
  • ФК Вэсиень - FCM Унгень
    16:00
Фаза 2, Группа 2
28.04.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Суклея - ФК Вэсиень
    16:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    16:00
  • Олимп - Реал-Сукчес
    16:00
Фаза 2, Группа 1
29.04.2023, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - Дачия Буюкань
    16:00
  • Виктория - Динамо-Авто
    16:00
  • Спартаний - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2023, 8-й тур
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    17:00
  • ФК Флорешть - Виктория
    17:00
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    17:00
Фаза 2, Группа 1
06.05.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Дачия Буюкань
    17:00
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    17:00
  • Виктория - Спартаний
    17:00
Фаза 2, Группа 1
10.05.2023, 10-й тур
  • Дачия Буюкань - Виктория
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
  • ФК Флорешть - Динамо-Авто
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
2
2
0
0
5:2
6
2. ФК Флорешть
2
1
1
0
4:0
4
3. Дачия Буюкань
2
1
1
0
3:1
4
4. Динамо-Авто
2
0
1
1
2:3
1
5. Спартаний
2
0
1
1
1:5
1
6. ФК Фэлешть
2
0
0
2
2:6
0
Бомбардиры
Ндукве (Динамо-Авто)
2
Г.Орбу (Виктория)
2 (1)
Пэскэлуцэ (Виктория)
1
Молла (Виктория)
1
Онофрей (Спартаний)
1
Маняков (ФК Фэлешть)
1
Герман (ФК Фэлешть)
1
Гутюм (Дачия Буюкань)
1
Реница (Дачия Буюкань)
1
Д.Галушка (Дачия Буюкань)
1
Блажкин (ФК Флорешть)
1
Воропай (ФК Флорешть)
1
Мырза (ФК Флорешть)
1
Чемыртан (ФК Флорешть)
1
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Вэсиень
2
2
0
0
4:2
6
2. ФК Суклея
2
2
0
0
3:1
6
3. Сперанца Д
2
1
0
1
5:3
3
4. Реал-Сукчес
2
1
0
1
3:5
3
5. Сперанис
2
1
0
1
3:3
3
6. Шериф-2
2
1
0
1
5:2
3
7. FCM Унгень
2
0
0
2
0:5
0
8. Олимп
2
0
0
2
2:4
0
Бомбардиры
Норок (Сперанца Д)
4 (1)
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Порожнюк (Сперанис)
2
Сула (ФК Вэсиень)
2