Дата
25.09.2020, 16:00
25.09.2020, 16:00
25.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
Хозяева
Олимп
Сперанца Д
Спартаний
Виктория
ФК Сирець
Тигина
ФК Фэлешть
Счет
0:0
1:1
4:2
0:1
0:9
1:3
0:2
Гости
Реал-Сукчес
Шериф-2
Искра
Грэничерул
ФК Суклея
Кагул-2005
ФК Бэлць
Прогноз
:
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
0
x2
Пользователь: Ceorniii
Турнир: Дивизия А 2020/21
Тур: 7
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 88 / 90
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 37
Лидеры турнира
1
129
2
125
3
124
4
LML Лидер 1 тура
120
5
115
6
111
7
cc Лидер 7 тура
109
8
108
10
104
12
100
13
98
14
96
14
96
16
92
17
91
17
91
19
87
19
87
22
84
22
84
24
82
25
79
26
78
26
78
29
75
29
75
31
69
31
69
31
69
34
66
36
61
37
60
39
59
40
57
40
57
42
55
43
50
44
48
45
47
46
40
46
40
46
40
49
36
50
35
50
35
52
34
53
32
54
31
55
28
56
27
57
24
58
22
58
22
60
21
62
18
63
17
65
15
66
14
67
13
67
13
69
12
70
11
70
11
70
11
73
10
74
9
75
8
78
7
79
6
79
6
79
6
84
5
86
4
88
0
Лучший прогнозист
1
16.1250
2
15.6250
3
15.5714
4
15.5000
5
15.4286
6
15.4000
7
15.2500
8
15.0000
9
14.7500
10
14.7143
11
14.3750
12
14.2500
13
13.8750
14
13.8000
15
13.6667
16
13.5000
17
13.2000
18
13.1667
19
13.0000
19
13.0000
19
13.0000
19
13.0000
23
12.5000
24
12.4286
24
12.4286
26
12.2500
27
12.0000
27
12.0000
27
12.0000
27
12.0000
31
11.7500
32
11.6667
33
11.5000
33
11.5000
33
11.5000
36
11.4000
37
11.1429
38
11.0000
39
10.8750
40
10.7143
41
10.6667
41
10.6667
43
10.5000
44
10.3333
45
10.0000
45
10.0000
45
10.0000
48
9.6000
49
9.3750
50
9.3333
51
9.0000
51
9.0000
53
8.7500
55
8.5000
56
8.3333
57
6.0000
Лидеры 7 тура
1
cc Лидер 7 тура
19
3
18
4
17
4
17
6
16
8
15
8
15
10
14
10
14
10
14
10
14
16
13
16
13
16
13
19
12
19
12
19
12
19
12
19
12
19
12
25
11
25
11
25
LML Лидер 1 тура
11
25
11
31
9
31
9
33
8
34
7
35
6
35
6
Обсуждение конкурса
09:17, 28.09.2020
Rodman
пересчитайте матч бэлць-фалешть
18:51, 26.09.2020
Админ
Вот: https://divizia-a.md/ru/concurs?page=8
17:39, 25.09.2020
Сс
Во всех 7-ми турах у меня в ячейках под "прогноз" и "бонус" везде пусто. Дальше- Всего очков в турнире: 0

Место в турнире: 87 / 89

Всего очков в туре: 0

Место в туре: 0 / 37
Хотя в общем рейтинге у меня 109 очков. Откуда я могу знать правильно ли мне зачислили балоы, если мне это не показывает?
15:46, 25.09.2020
Админ
Какие? За 7 тур все на месте, вы лидер тура.
04:58, 23.09.2020
Сс
Что за глюки с конкурсом? У меня результаты пропали
13:45, 05.09.2020
Админ
У матча Суклея- Фэлешть стояла неправильная дата, из-за чего участники могли ставить прогнозы на него во время игры и ладе после. Поэтому мы его исключили из конкурса.
11:52, 05.09.2020
Slava
Admin unde a dispărut meciul Sucleea - Falesti, doar am pariat si pe el
21:13, 04.09.2020
Лука
Где результат игры Суклея- Фэлешть
12:25, 10.08.2020
Админ
Спасибо за внимательность. Исправили :)
10:13, 10.08.2020
Rodman
Что с матчем Кагул-Искра. Рассчитайте правильно результат
10:15, 09.08.2020
Vanika
Кагул-Искра исправите
09:48, 26.07.2020
Daniel
Как сделать прогноз?
13:03, 25.07.2020
Агроном84
Пару дней назад зарегистрировался, сделал прогноз, сохранил, а теперь войти не смог и моего профиля нет в списке прогнозистов, заново пришлось регистрироваться
10:27, 21.07.2020
Бис
Грэничерул-Бельцы 0-3 / Шериф -Искра 1-1 / Суклея-Кагул 1-3
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
8
7
0
1
17:6
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
8
5
1
2
16:8
16
5. Кагул-2005
8
5
1
2
24:11
16
6. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
7. ФК Суклея
8
4
1
3
20:14
13
8. Грэничерул
8
4
0
4
8:15
12
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. ФК Фэлешть
8
2
0
6
11:26
6
13. Виктория
8
1
1
6
15:20
4
14. ФК Сирець
8
0
0
8
3:39
0
Бомбардиры
Шумкин (Кагул-2005)
8
Онофрей (Спартаний)
8
Станчев (Кагул-2005)
7
Годдэй (ФК Суклея)
7 (1)
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)