Дата
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
26.09.2020, 16:00
25.09.2020, 16:00
25.09.2020, 16:00
25.09.2020, 16:00
Хозяева
ФК Фэлешть
Тигина
ФК Сирець
Виктория
Олимп
Сперанца Д
Спартаний
Счет
:
:
:
:
0:0
1:1
4:2
Гости
ФК Бэлць
Кагул-2005
ФК Суклея
Грэничерул
Реал-Сукчес
Шериф-2
Искра
Прогноз
:
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
0
x2
Пользователь: Агроном84
Турнир: Дивизия А 2020/21
Тур: 7
Всего очков в турнире: 6
Место в турнире: 82 / 89
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 37
Лидеры турнира
1
118
2
116
3
LML Лидер 1 тура
112
4
110
5
cc Лидер 7 тура
109
6
106
8
101
10
99
11
98
12
92
12
92
14
89
15
88
17
85
17
85
19
84
20
82
20
82
22
81
23
78
24
74
25
72
26
68
26
68
28
67
29
66
30
65
30
65
33
64
34
63
35
61
37
59
38
57
38
57
40
55
41
54
43
47
44
44
45
40
45
40
45
40
45
40
49
36
50
35
50
35
52
34
53
32
54
31
55
28
56
24
57
22
57
22
57
22
60
21
62
18
63
17
65
15
66
14
67
13
67
13
69
12
70
11
70
11
70
11
73
9
74
8
77
7
78
6
78
6
78
6
83
5
85
4
86
2
88
0
Лучший прогнозист
1
15.5714
2
15.2500
3
14.7500
3
14.7500
5
14.7143
6
14.5000
7
14.4286
8
14.2500
9
14.0000
10
13.7500
11
13.6667
12
13.2500
13
13.2000
14
13.0000
15
12.6250
16
12.6000
17
12.4286
18
12.3750
19
12.2500
20
12.1429
20
12.1429
22
12.0000
23
11.7500
24
11.7143
25
11.6667
26
11.5000
26
11.5000
28
11.4000
29
11.1667
30
11.1250
31
11.0000
31
11.0000
33
10.8333
33
10.8333
35
10.8000
36
10.6667
36
10.6667
38
10.5714
39
10.5000
40
10.3333
41
10.1250
42
10.0000
42
10.0000
42
10.0000
42
10.0000
46
9.7500
47
9.7143
48
9.3333
49
9.0000
50
8.7500
51
8.5000
51
8.5000
53
8.0000
54
7.3333
54
7.3333
57
6.0000
Лидеры 7 тура
1
cc Лидер 7 тура
19
3
18
4
17
4
17
6
16
8
15
8
15
10
14
10
14
10
14
10
14
16
13
16
13
16
13
19
12
19
12
19
12
19
12
19
12
19
12
25
11
25
11
25
LML Лидер 1 тура
11
25
11
31
9
31
9
33
8
34
7
35
6
35
6
Обсуждение конкурса
17:39, 25.09.2020
Сс
Во всех 7-ми турах у меня в ячейках под "прогноз" и "бонус" везде пусто. Дальше- Всего очков в турнире: 0

Место в турнире: 87 / 89

Всего очков в туре: 0

Место в туре: 0 / 37
Хотя в общем рейтинге у меня 109 очков. Откуда я могу знать правильно ли мне зачислили балоы, если мне это не показывает?
15:46, 25.09.2020
Админ
Какие? За 7 тур все на месте, вы лидер тура.
04:58, 23.09.2020
Сс
Что за глюки с конкурсом? У меня результаты пропали
13:45, 05.09.2020
Админ
У матча Суклея- Фэлешть стояла неправильная дата, из-за чего участники могли ставить прогнозы на него во время игры и ладе после. Поэтому мы его исключили из конкурса.
11:52, 05.09.2020
Slava
Admin unde a dispărut meciul Sucleea - Falesti, doar am pariat si pe el
21:13, 04.09.2020
Лука
Где результат игры Суклея- Фэлешть
12:25, 10.08.2020
Админ
Спасибо за внимательность. Исправили :)
10:13, 10.08.2020
Rodman
Что с матчем Кагул-Искра. Рассчитайте правильно результат
10:15, 09.08.2020
Vanika
Кагул-Искра исправите
09:48, 26.07.2020
Daniel
Как сделать прогноз?
13:03, 25.07.2020
Агроном84
Пару дней назад зарегистрировался, сделал прогноз, сохранил, а теперь войти не смог и моего профиля нет в списке прогнозистов, заново пришлось регистрироваться
10:27, 21.07.2020
Бис
Грэничерул-Бельцы 0-3 / Шериф -Искра 1-1 / Суклея-Кагул 1-3
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    16:00
  • Тигина - Кагул-2005
    16:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    16:00
  • Виктория - Грэничерул
    16:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
7
7
0
0
17:4
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
7
5
1
1
15:5
16
5. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
6. Кагул-2005
7
4
1
2
21:10
13
7. ФК Суклея
7
3
1
3
11:14
10
8. Грэничерул
7
3
0
4
7:15
9
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. Виктория
7
1
1
5
15:19
4
13. ФК Фэлешть
7
1
0
6
9:26
3
14. ФК Сирець
7
0
0
7
3:30
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
8
Шумкин (Кагул-2005)
6
Станчев (Кагул-2005)
6
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)