Дата
07.10.2023, 15:00
07.10.2023, 15:00
07.10.2023, 15:00
07.10.2023, 15:00
06.10.2023, 15:00
06.10.2023, 15:00
Хозяева
Реал-Сукчес
Саксан
Искра
FCM Унгень
Универ
Сперанца Д
Счет
:
:
:
:
:
:
Гости
ФК Фэлешть
Олимп
Виктория
Шериф-2
Сперанис
Динамо-Авто
Прогноз
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Царь Гвидон
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: 7
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 42
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 0
Лидеры турнира
2
Gol Лидер 1 тура Лидер 3 тура
71
2
71
4
58
7
56
9
54
9
54
9
54
13
52
13
52
15
50
15
50
17
47
18
46
21
39
21
39
23
36
24
34
25
33
25
33
27
31
28
23
29
xxl
22
30
18
30
18
32
13
35
8
36
7
37
6
37
6
37
6
37
6
42
2
Лучший прогнозист
1
14.8000
2
14.2000
2
14.2000
4
11.6000
4
11.6000
6
11.5000
8
11.2000
9
11.0000
9
11.0000
11
10.8000
11
10.8000
11
10.8000
11
10.8000
15
10.4000
15
10.4000
17
10.0000
17
10.0000
19
9.7500
19
9.7500
21
9.4000
22
9.2000
23
8.8000
24
8.2500
25
7.3333
26
7.2000
27
6.8000
28
6.2000
Лидеры 7 тура
Обсуждение конкурса
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    16:00
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    16:00
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    16:00
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    16:00
  • Саксан - Универ
    16:00
Фаза 1, группа А
06.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    15:00
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    15:00
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • Искра - Виктория
    15:00
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    14:00
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    14:00
  • ФК Фэлешть - Универ
    14:00
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    14:00
  • Динамо-Авто - Искра
    14:00
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    14:00
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    14:00
  • Сперанис - Олимп
    14:00
Фаза 1, группа А
04.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    13:00
  • Реал-Сукчес - Саксан
    13:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    13:00
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    13:00
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    13:00
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    13:00
  • Виктория - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    13:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    13:00
  • Саксан - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    13:00
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    13:00
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    13:00
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа Б
08.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    13:00
  • Олимп - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    13:00
  • Искра - FCM Унгень
    13:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    13:00
  • Саксан - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
5
5
0
0
13:2
15
2. Виктория
5
3
1
1
17:7
10
3. FCM Унгень
5
2
1
2
11:6
7
4. Сперанца Д
5
2
0
3
5:8
6
5. Искра
5
2
0
3
5:14
6
6. Динамо-Авто
5
0
0
5
2:16
0
Бомбардиры
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
4
К.Чеботарь (Виктория)
3
Блажкин (Виктория)
3
Д.Плешка (Шериф-2)
3 (1)
Новиков (Искра / Шериф-2)
3 (2)
Г.Орбу (Виктория)
2
Шляхтицкий (Виктория)
2
Анд.Арабаджи (Виктория)
2
И.Гаврилица (Сперанца Д)
2
Спатар (Шериф-2)
2
Форов (Шериф-2)
2
Сидоренко (FCM Унгень)
2
Молла (Виктория)
2 (1)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
5
2
3
0
10:7
9
2. ФК Фэлешть
5
3
0
2
5:6
9
3. Сперанис
5
2
2
1
8:5
8
4. Универ
5
2
2
1
11:6
8
5. Олимп
5
0
4
1
5:6
4
6. Реал-Сукчес
5
0
1
4
3:12
1
Бомбардиры
Боровский (Универ)
4
Маняков (ФК Фэлешть)
3
М.Данилов (Сперанис)
3
Гла (Саксан)
3
Абба (Саксан)
3
Норок (ФК Фэлешть)
2
Д.Калараш (Олимп)
2
А.Стратан (Сперанис)
2
Гуйберо (Саксан)
2
Л.Бамба (Саксан)
2
Козма (Универ)
2
В.Георгица (Универ)
2 (1)