ФК "Флорешть" - чемпионы Лиги 1! Однако, выступят ли они в Суперлиге, пока неизвестно
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Конкурс прогнозов
Правила конкурса
Вход
Регистрация
Туры
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ф2/Т1
Ф2/Т2
Ф2/Т3
Ф2/Т4
Ф2/Т5
Ф2/Т6
Ф2/Т7
Ф2/Т8
03.05
04.05
08.05
11.05
Дата
27.04.2024, 16:00
27.04.2024, 16:00
27.04.2024, 16:00
Хозяева
Виктория
ФК Флорешть
Саксан
Счет
5:1
1:1
1:3
Гости
Сперанца Д
Универ
Спартаний
Прогноз
:
:
:
Бонус
-
-
-
Очки
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Jako
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: Ф2/Т8
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 48
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 15
Лидеры турнира
1
nikolai1949
300
2
Крапива
284
3
TirasGBR
280
3
Lola
280
5
Real.Zimbru
271
6
Александр
268
7
Gigs
267
7
+373079791485
267
9
Gol
266
10
Lolamax
263
11
Legion
256
11
+37379804144
256
13
Covalli
242
14
Саша
241
14
oleg123
241
16
pasnik
225
17
vitinio2015
218
18
OLESHCA
210
18
metsabuh83
210
20
Опять
180
21
Raiden
166
22
Lexgarant
154
23
Sergiu1983
128
24
vitalie_83
121
25
EduardF
105
26
Ivanlonen
53
27
nikolya_kostyuk
44
28
пижонство
39
29
Daniel4ik
33
30
МССР
32
31
alexceban92
31
32
alecsandr_al
27
33
Stratan77
23
34
xxl
22
35
Rusnak.pmr
13
36
afonia
11
37
Lunatik
10
38
stratan_2002
9
38
Лорд Ветинари
9
40
basora89
8
41
shusanu@mail.ru
7
42
Победа
6
42
Fc Saxan
6
42
Нео
6
42
st444
6
42
Ильич
6
47
sanyaba
4
48
Tudor98
2
Лучший прогнозист
1
nikolai1949
11.5385
2
oleg123
10.9545
3
Крапива
10.9231
4
Lola
10.7692
4
TirasGBR
10.7692
6
+373079791485
10.6800
7
Gol
10.6400
8
Ivanlonen
10.6000
9
OLESHCA
10.5000
10
Real.Zimbru
10.4231
11
Александр
10.3077
12
Gigs
10.2692
13
Lexgarant
10.2667
14
+37379804144
10.2400
15
Lolamax
10.1154
16
Опять
10.0000
17
Legion
9.8462
18
пижонство
9.7500
19
pasnik
9.3750
20
Covalli
9.3077
21
Саша
9.2692
22
vitinio2015
9.0833
23
nikolya_kostyuk
8.8000
24
Sergiu1983
8.5333
25
metsabuh83
8.4000
26
Daniel4ik
8.2500
27
EduardF
8.0769
28
МССР
8.0000
29
vitalie_83
7.5625
30
xxl
7.3333
31
Raiden
7.2174
32
alexceban92
6.2000
Лидеры Ф2/Т8 тура
1
Raiden
4
1
nikolai1949
4
1
Крапива
4
1
Real.Zimbru
4
1
Александр
4
1
Legion
4
1
Lolamax
4
1
+37379804144
4
1
+373079791485
4
10
Gigs
2
10
Саша
2
10
Covalli
2
10
Lola
2
10
OLESHCA
2
10
TirasGBR
2
Обсуждение конкурса
00:47, 26.04.2024
+37379804144
админ почему нет до сих пор фаза 2 тур восьмой просьба проверить и включить
+37379804144
09:02, 17.04.2024
OLESHCA
TIRAS ARE 2 PUNCTE EU AM 4 DAR LA CONCURSUL CEL MAI BUN PROGNOZIST EL ESTE INAINTE?
22:10, 29.09.2023
Админ
Большое спасибо всем за внимательность! Поправили ошибку вручную у указанных пользователей.
09:33, 29.09.2023
Админ
Спасибо! Поправим глюки обзательно.
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:1
Универ - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
1:2
Шериф-2 - Олимп
3:1
FCM Унгень - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
1:2
ФК Флорешть - Спартаний
3:0
Сперанца Д - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
0:1
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
2:1
Саксан - ФК Флорешть
0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
(техн. поражение) 0:3
Олимп - FCM Унгень
3:0
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
Виктория - ФК Флорешть
1:0
Саксан - Сперанца Д
1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
Спартаний - Универ
2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
Искра - Реал-Сукчес
3:0
Шериф-2 - ФК Фэлешть
9:0
FCM Унгень - Сперанис
2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
Спартаний - Виктория
0:1
Универ - Саксан
1:2
Сперанца Д - ФК Флорешть
0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Динамо-Авто - Олимп
(техн. поражение) 0:3
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Олимп - Искра
3:1
Сперанис - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
ФК Фэлешть - FCM Унгень
2:2
Реал-Сукчес - Шериф-2
3:3
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
Виктория - Сперанца Д
5:1
ФК Флорешть - Универ
1:1
Саксан - Спартаний
1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
Универ - Сперанца Д
7:0
Спартаний - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
Саксан - Виктория
0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
Олимп - ФК Фэлешть
3:0
Сперанис - FCM Унгень
3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
Виктория - Универ
4:1
Сперанца Д - Спартаний
1:2
ФК Флорешть - Саксан
2:2
Плей-офф
11.05.2024, 1/4 финала
Универ - Сперанца Д
16:00
Виктория - Сперанис
16:00
Спартаний - Искра
16:00
Саксан - Олимп
16:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
10
7
2
1
21:6
23
2.
Виктория
10
7
1
2
21:12
22
3.
Саксан
10
5
1
4
14:14
16
4.
Спартаний
10
4
1
5
14:19
13
5.
Универ
10
3
2
5
21:15
11
6.
Сперанца Д
10
0
1
9
4:29
1
Бомбардиры
С.Цуркан (Спартаний)
7 (3)
Козма (Универ)
6
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Ад.Русу (Виктория)
4
Молла (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Намолован (Виктория)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2.
Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3.
Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4.
FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5.
ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6.
Искра
7
3
0
4
10:10
9
7.
Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8.
Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Луку (Шериф-2)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
3
Бойко (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)
+37379804144