Дата
22.04.2023, 16:00
22.04.2023, 16:00
22.04.2023, 16:00
21.04.2023, 16:00
21.04.2023, 16:00
21.04.2023, 16:00
22.04.2023, 12:00
Хозяева
Реал-Сукчес
Сперанца Д
Сперанис
Дачия Буюкань
Динамо-Авто
ФК Фэлешть
ФК Вэсиень
Счет
0:4
1:1
7:0
2:0
2:0
1:5
5:2
Гости
Шериф-2
Олимп
ФК Суклея
ФК Флорешть
Спартаний
Виктория
FCM Унгень
Прогноз
:
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Vitaxa27
Турнир: Лига 1 2022/23
Тур: Ф2-6
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 50
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 21
Лидеры турнира
Лучший прогнозист
1
12.3000
2
11.5238
3
11.2500
4
11.0952
5
10.8095
6
10.8000
7
10.7273
8
10.7000
9
10.5714
10
10.5238
12
10.3636
15
10.2857
16
9.8421
17
9.6250
18
9.6000
19
9.4615
20
9.3500
21
9.2353
22
9.1538
23
9.0000
23
9.0000
23
9.0000
26
8.7857
27
8.6190
28
8.2632
29
7.2500
30
7.0000
32
6.6667
33
6.5000
34
6.3636
35
6.2857
Лидеры Ф2-6 тура
Обсуждение конкурса
11:20, 09.05.2023
Админ
Всё работает. 9 мая нет тура, есть 10 мая.
00:29, 09.05.2023
+37379804144
конкурс не работает
00:29, 09.05.2023
+37379804144
включить 09,05,2023 10-й тур фаза 2 группа 1
16:50, 04.05.2023
nikolai1949
Сегодня четверг, а в субботу очередные игры,а мы не в курсе где ставить.так я пропустил предыдущий тур.
17:36, 18.03.2023
Админ
Лидеров 2-го тура (Ф2-2) смотрим пока тут:
https://divizia-a.md/ru/concurs?page=%D0%A42-2

Из-за нового регламента пока не автоматизировали систему.
13:08, 27.10.2022
Админ
Какой-то сбой. Сделали временное решение: залогиньтесь и нажмите "Конкурс прогнозов" в шапке сайта.

Или пройдите по ссылке: https://divizia-a.md/ru/concurs?page=9
12:49, 27.10.2022
Крапива
Админ.почему не возможно на будующий тур поставить прогнозы игр???
14:58, 24.10.2022
nikolya_kostyuk
Здравствуйте,почему нельзя поставить прогноз на следующий тур?
17:29, 14.10.2022
Шакира бэлцы
Se oferă ceva premii la sfârșitul campionatului ?
19:53, 03.10.2022
oleg123
Scuze !!!
14:43, 03.10.2022
Админ
Oleg123
A fost o problemă tehnică, din care motiv pueați vedea doar rezultatele primei etape. La moment, a fost înlăturată problema și sunt accesibile rezultatele tuturor etapelor disputate
18:24, 02.10.2022
oleg123
Lola 7, calculat 15 ! ???
18:22, 02.10.2022
oleg123
m-vall4+2+2=8, calculat 18 !!!
18:20, 02.10.2022
oleg123
La tiras1990 2+2+10=14 ,ati calculat 19 !!!
18:16, 02.10.2022
oleg123
2+2+3=7 Mi-ati calculat 6 !!!
17:04, 01.10.2022
Шакира бэлцы
Nu am concurenți patani. Va las sa mergeți și înainte și va arăt cine e campionul
12:30, 09.09.2022
Админ
Бухгалтер уезжал в отпуск, вот вернулся уже и насчитал.

nikolai1949, отдельное спасибо за персональное сообщение в конференцию.
11:55, 09.09.2022
nikolai1949
во втором туре не подсчитаны половина результатов.
10:03, 09.09.2022
maxxxaw
админ проверь очки за 2 тур, три игры с угаданным результатом- стоит 0 очков maxxxaw
11:22, 06.09.2022
nikolai1949
админ уехал наверное на уборку винограда...
07:44, 05.09.2022
Gigs
ADMIN
De ce nu actualizați informația, lipsesc punctele la 3 meciuri din etapa 2
00:19, 05.09.2022
+37379804144
админ проверить добавить четыре очка
+37379804144
00:19, 05.09.2022
+37379804144
админ проверить добавить четыре очка
+37379804144
20:01, 04.09.2022
nikolai1949
админ! почему у вас такой бардак...
17:25, 04.09.2022
Крапива
Админ!!! Скажите пожалуста, а где мои набраные очки за 2 тур? За три пары игр стоит 0 очков
16:00, 04.09.2022
nikolai1949
надо чтобы кто-то был ответственен за подсчет очков и в выходные- у вас ребята непорядок,а мы страдаем
07:08, 04.09.2022
Gol
Что за непонятка с подчетом очков за субботу. Счет указан, а на против 0 очков
Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2023, 1-й тур
  • Спартаний - Динамо-Авто
    1:1
Фаза 2, Группа 2
10.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:4
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    2:1
Фаза 2, Группа 1
11.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    0:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
11.03.2023, 1-й тур
  • Сперанис - Олимп
    2:1
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    0:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    4:0
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 2-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    1:2
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    2:1
Фаза 2, Группа 1
18.03.2023, 2-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
18.03.2023, 2-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    1:2
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
Фаза 2, Группа 1
23.03.2023, 3-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
31.03.2023, 3-й тур
  • ФК Фэлешть - Динамо-Авто
    1:8
Фаза 2, Группа 2
31.03.2023, 3-й тур
  • Сперанис - Сперанца Д
    6:1
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    4:4
  • ФК Суклея - Шериф-2
    1:5
Фаза 2, Группа 1
01.04.2023, 3-й тур
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    0:5
Фаза 2, Группа 2
01.04.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Олимп
    0:4
Фаза 2, Группа 1
07.04.2023, 4-й тур
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    7:0
Фаза 2, Группа 2
07.04.2023, 4-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    1:1
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - ФК Вэсиень
    2:1
Фаза 2, Группа 1
08.04.2023, 4-й тур
  • Дачия Буюкань - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 2, Группа 2
08.04.2023, 4-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:3
Фаза 2, Группа 1
09.04.2023, 4-й тур
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 2, Группа 1
14.04.2023, 5-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    1:5
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:5
Фаза 2, Группа 2
14.04.2023, 5-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    2:1
  • Шериф-2 - Олимп
    6:1
Фаза 2, Группа 1
15.04.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Флорешть
    2:0
Фаза 2, Группа 2
15.04.2023, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    1:2
  • FCM Унгень - Сперанис
    0:3
Фаза 2, Группа 1
21.04.2023, 6-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Флорешть
    2:0
  • Динамо-Авто - Спартаний
    2:0
  • ФК Фэлешть - Виктория
    1:5
Фаза 2, Группа 2
22.04.2023, 6-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:4
  • Сперанис - ФК Суклея
    7:0
  • ФК Вэсиень - FCM Унгень
    5:2
Фаза 2, Группа 2
28.04.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:1
  • ФК Суклея - ФК Вэсиень
    2:3
  • Шериф-2 - Сперанис
    1:1
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:1
Фаза 2, Группа 1
29.04.2023, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - Дачия Буюкань
    0:5
  • Виктория - Динамо-Авто
    0:2
  • Спартаний - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
03.05.2023, 8-й тур
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    2:0
  • ФК Флорешть - Виктория
    3:1
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    6:2
Фаза 2, Группа 1
06.05.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Дачия Буюкань
    0:0
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:3
  • Виктория - Спартаний
    1:3
Плей-офф
06.05.2023, Этап 1
  • Сперанис - Сперанца Д
    4:0
  • ФК Вэсиень - ФК Суклея
    6:1
Фаза 2, Группа 1
10.05.2023, 10-й тур
  • Дачия Буюкань - Виктория
    3:1
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Флорешть - Динамо-Авто
    2:0
Плей-офф
14.05.2023, 1/4 финала
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    7:1
  • Динамо-Авто - Сперанис
    1:1
  • ФК Флорешть - ФК Вэсиень
    2:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    6:2
Плей-офф
19.05.2023, 1/2 финала
  • Динамо-Авто - Спартаний
    2:0
  • ФК Флорешть - Виктория
    2:2
Плей-офф
24.05.2023, Финал
  • Динамо-Авто - Виктория
    5:1
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Дачия Буюкань
10
8
2
0
26:3
26
2. ФК Флорешть
10
7
1
2
23:8
22
3. Динамо-Авто
10
5
2
3
22:9
17
4. Спартаний
10
4
1
5
17:20
13
5. Виктория
10
3
0
7
16:25
9
6. ФК Фэлешть
10
0
0
10
9:48
0
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Солодовников (ФК Флорешть)
9
И.Ботнарь (Дачия Буюкань)
7
Ндукве (Динамо-Авто)
7 (1)
Демиан (Дачия Буюкань)
6 (1)
Коффи (Спартаний)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
4
Г.Орбу (Виктория)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
4 (2)
Молла (Виктория)
3
П.Назарь (Спартаний)
3
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Гутюм (Дачия Буюкань)
3
Чемыртан (ФК Флорешть)
3
Кингз (Динамо-Авто)
3
Мбула (Динамо-Авто)
3
Шумкин (Спартаний)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
7
5
1
1
24:5
16
2. Сперанис
7
5
1
1
22:6
16
3. ФК Вэсиень
7
4
1
2
18:14
13
4. ФК Суклея
7
3
1
3
9:18
10
5. Сперанца Д
7
3
1
3
10:14
10
6. Реал-Сукчес
7
2
1
4
9:18
7
7. Олимп
7
1
2
4
9:13
5
8. FCM Унгень
7
1
0
6
5:18
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Яворский (Сперанис)
8
Погребан (Шериф-2)
6
Порожнюк (Сперанис)
5
Тирон (Реал-Сукчес)
4
М.Царану (Сперанис)
4
Ад.Русу (ФК Вэсиень)
4
Норок (Сперанца Д)
4 (1)
Голубев (ФК Суклея)
3
Д.Калараш (Олимп)
3
Глига (Шериф-2)
3
Д.Боцан (Шериф-2)
3
А.Олару (ФК Вэсиень)
3
С.Михайловски (ФК Вэсиень)
3