Лента новостей



ФК Сынжерей


Дата основания: 2008
Стадион: городской стадион в Сынжерей
Главный тренер: Евгений Кукош
Президент: Виорел Ончану
Основные цвета: зеленые


Зимбру-2 – ФК Сынжерей 5:0



Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 2-го тура Дивизии А между "Зимбру-2" и ФК "Сынжерей" (5:0). >>>

ФК Сынжерей - Искра 3:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 1-го тура Дивизии А 2017 между ФК "Сынжерей" и "Искрой" (3:1). >>>

«Спарта» Селемет взяла верх над «Сынжерей» в товарищеском матче (обновлено)



Перед стартом нового сезона Дивизии А «Спарта» Селемет провела контрольную встречу с ФК «Сынжерей» на своем поле. >>>

«Спарта» Селемет проведет спарринг с ФК «Сынжерей»



В преддверии старта нового сезона Дивизии А «Спарта» Селемет проведет товарищеский матч с ФК «Сынжерей». Встреча пройдёт 8-го июля в 18:00 на домашнем стадионе «Спарты». >>>

Нападающий ФК "Сынжерей" Денис Рогак погиб в автокатастрофе



Нападающий ФК "Сынжерей" Денис Рогак погиб в автокатастрофе. В прошлом сезоне форвард сыграл за команду в 17-ти матчах и забил три мяча. >>>

ФК "Сынжерей" проиграл "Спикулу" в контрольном матче



ФК "Сынжерей" сыграл контрольный матч с новичком Национальной Дивизии - кишкэренским "Спикулом". Игра завершилась победой "Спикула" со счетом 4:1.  >>>

Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)