Лента новостей



ФК Унгень


Дата основания: 7 августа 2013
Стадион: городской стадион города Унгены
Главный тренер: Игорь Урсаки
Президент: Дионисие Терновский
Основные цвета: красно-синие
Репортаж о клубе: ФК "Унгень": с оглядкой на Италию (видеорепортаж из Унгень)


ФК Унгень – Зимбру-2 2:1



Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 12-го тура Дивизии А между ФК "Унгень" и "Зимбру-2" (2:1). >>>

ФК "Унгень" обыграл "Зимбру-2" в вынесенном матче 12-го тура



Сегодня состоялся первый матч 12-го тура Дивизии А. >>>

ФК "Унгень" проиграл сборной Молдовы U-19 в товарищеском матче



В рамках подготовки к международным официальным матчам, юношеская сборная Молдовы U-19 под руководством Олега Фистикана провела сбор в Вадул луй Водах, который завершился 15 сентября товарищеским матчем против ФК "Унгень". Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу сборной. >>>

ФК Унгень - Шериф-2 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 10-го тура Дивизии А между "Унгень" и "Шерифом-2" (3:3). >>>

Кодру– ФК Унгень 2:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 9-го тура Дивизии А между "Кодру" и ФК "Унгень" (2:2). >>>

ФК Унгень – Саксан 1:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов и незабитого пенальти в матче 8-го тура Дивизии А между ФК "Унгень" и "Саксаном" (1:2). >>>

Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 0:5

Кодру - Грэничерул 2:2

Шериф-2 - Спарта 7:1

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Куда вам его прислать? Или можете посмотреть в разделе "Сезон 2017", все там смотрят.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 10 7 2 1 28:13 23
2. Шериф-2 10 6 3 1 32:10 21
3. Спарта 10 5 4 1 26:18 19
4. Грэничерул 10 4 5 1 17:8 17
5. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 10 1 4 5 14:25 7
12. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4
13. Реал-Сукчес 10 1 1 8 6:28 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 15 (3)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)