Лента новостей



Искра (Рыбница)


Дата основания: 19 июня 2009
Стадион: Городской стадион г.Рыбница
Главный тренер: Сергей Ионашко
Директор: Александр Кириченко
Основные цвета: красно-белые


Искра – Виктория 1:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 2-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Викторией" (1:2). >>>

ФК Сынжерей - Искра 3:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 1-го тура Дивизии А 2017 между ФК "Сынжерей" и "Искрой" (3:1). >>>

"Шериф-2" провел два контрольных матча



Дублирующий состав "Шерифа" провел два контрольных матча в рамках подготовки к предстоящему сезону в Дивизии А. >>>

"Кодру" проведёт контрольный матч с ФК "Сынжерей"



Перед началом Дивизии А сезона 2017, "Кодру" проведёт спарринг с ФК "Сынжерей". Игра состоится 6 июля в 16:30, на стадионе "Joma Arena" в Кишинёве. >>>

ФК Сынжерей - Искра 3:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 30-го тура Дивизии А между ФК "Сынжерей " и "Искрой" (3:1). >>>

Искра - Шериф-2 2:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов и удаления в матче 29-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Шерифом-2" (2:1). >>>

Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)