Лента новостей



Искра (Рыбница)


Дата основания: 19 июня 2009
Стадион: Городской стадион г.Рыбница
Главный тренер: Дмитрий Васильев
Директор: Александр Кириченко
Основные цвета: синие


Стали известны финалисты «Кубка Рэдэуцану-2019»



Сегодня состоялся второй полуфинальный матч «Кубка Рэдэуцану», по итогам которого определился и второй финалист турнира. >>>


Стали известны все полуфиналисты «Кубка Рэдэуцану-2019»



В «Кубке Рэдэуцану» состоялись матчи 1/4 финала. Знакомим вас с результатами встреч: >>>


«Искра» одержала первую победу на «Кубке Рэдэуцану-2019»: результаты 3-го тура (обновлено)



Сегодня состоялись матчи 3-го тура группового этапа «Кубка Рэдэуцану». Предлагаем вашему вниманию результаты матчей. >>>


Анатолий Чеботарь: «Искра» будет выступать в любом случае, но хотелось бы, конечно, остаться в Дивизии А»



Тренер «Искры» Анатолий Чеботарь в разговоре с корреспондентом сайта Divizia-A.md подвёл итоги прошедшего сезона Дивизии А, по итогам которого команда из Рыбницы замкнула турнирную таблицу на 12-м месте, развеял слухи о том, что клуб может не заявиться в следующем сезоне, а также поведал о своих планах официально возглавить клуб. >>>


Хет-трик Забуна, "Искра" уходит с последнего места: результаты 21-го тура



Сегодня состоялись первые три матча 21-го тура Дивизии А. >>>


Искра – Реал-Сукчес 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 19-го тура Дивизии А между «Искрой» и «Реал-Сукчесом» (3:3). >>>

Анонс тура



16.06.2019, 10-й тур

ФК Флорешть - Сперанца Д 18:30

ФК Унгень - CSF Спарта 18:30

ФК Сирець - Заря 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
3. ФК Флорешть 9 7 1 1 20:7 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 8 5 1 2 10:4 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
10. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
11. ФК Сирець 8 2 2 4 11:16 8
12. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
13. ФК Унгень 9 2 1 6 17:35 7
14. Заря 8 2 1 5 16:15 7
15. CSF Спарта 8 0 2 6 4:27 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Стратан (ФК Унгень) 5 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
А.Намашко (ФК Флорешть)