Лента новостей



Искра (Рыбница)


Дата основания: 19 июня 2009
Стадион: Городской стадион г.Рыбница
Главный тренер: Вячеслав Рогак
Директор: Александр Кириченко
Основные цвета: синие


Искра – Реал-Сукчес 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 19-го тура Дивизии А между «Искрой» и «Реал-Сукчесом» (3:3). >>>


"Искра" отыгрывается с 0:3, "Виктория" теряет очки со "Спартой": результаты 19-го тура



Сегодня были сыграны первые три матча 19-го тура Дивизии А. >>>

CSF Спарта – Искра 3:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 14-го тура Дивизии А между CSF «Спарта» и «Искрой (3:1). >>>

Андрей Порфиряну: «Искра» омолодилась, у ребят пока не хватает опыта»



Защитник рыбницкой «Искры» Андрей Порфиряну поведал корреспонденту сайта Divizia-A.md о причинах последних неудач команды, а также поделился ожиданиями от ближайшего матча в Кубке Молдовы-Orange сезона-2018/19 >>>


Искра - CSF Спарта 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 3-го тура Дивизии А между "Искрой" и CSF "Спартой" (3:3). >>>

В трёх клубах Дивизии А в межсезонье сменились главные тренеры



В клубах «Реал-Сукчес», «Искра» и «CF Унгень», выступающих в Дивизии А, в минувшее межсезонье сменились главные тренеры. >>>

Анонс тура



17.10.2018, 16-й тур

Саксан - Кагул-2005 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Salut. În fiecare sezon competițional, în dependență de circumstanțe, sînt unele schimbări în programul inițial al meciurilor. Spre exemplu în ultimele etape din Divizia A, multe meciuri cu participarea...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 20 14 6 0 52:16 48
2. ФК Флорешть 20 11 4 5 38:25 37
3. ФК Сынжерей 20 9 6 5 41:34 33
4. ФК Виктория 20 9 5 6 45:38 32
5. Грэничерул 19 8 4 7 33:31 28
6. ФК Унгень 20 6 7 7 46:54 25
7. Кагул-2005 19 6 5 8 26:26 23
8. ФК Сирець 20 6 5 9 33:40 23
9. Саксан 18 7 2 9 33:23 23
10. Реал-Сукчес 20 5 3 12 46:73 18
11. CSF Спарта 20 4 5 11 31:49 17
12. Искра 20 3 8 9 23:38 17

Бомбардиры

Маняков (ФК Сынжерей) 19 
Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (5)
Лазар (ФК Сирець) 16 (1)
Немеренко (Кодру) 14 
Бычков (ФК Виктория) 13 
Шумкин (ФК Унгень) 11 
Альфред (Саксан) 11 (1)
Харитов (Кагул-2005) 10 
Кричмарь (Кодру) 10 
Букэтару (ФК Унгень) 10 
Норок (Грэничерул)
Келтуитор (CSF Спарта)
Пушкаш (Реал-Сукчес)
Забун (ФК Виктория) 8 (2)
Стратан (ФК Унгень)
Мамалига (Кодру)
Г.Богю (Грэничерул)