Лента новостей



Вечер четверок (видеосюжет о финале Bemol Regions Cup-2013)

27 августа 2013Источник: Divizia-A.md

Подошел к концу четвертый розыгрыш турнира для любительских команд Bemol Regions Cup-2013, информационным партнером которого являются сайты Moldfootball.com и Divizia-A.md. Желанный трофей завоевала единецкая "Глория", в финале обыгравшая "Маркулешты".

Финальный матч совпал и с еще одним знаменательным событием - 40-летним юбилеем организатора турнира Евгения Веретенникова. Так что поводов для праздника было в два раза больше. А праздник удался на славу, о чем говорит и аншлаг на трибунах стадиона в Единцах, которые заполнили 1200 зрителей, - больше средней посещаемости матчей в НД. К слову, получился своеобразный вечер четверок, так как в финале 4-го розыгрыша турнира, совпавшего с 40-летием Евгения Веретенникова, победу "Глории" принесли именно 4 гола.

Так что медиа-группа портала Moldfootball.com не зря преодолела в общей сложности 414 км (и здесь четверки!), что составляет дорогу Кишинев - Единцы и Единцы - Кишинев. А собранный материал предлагаем вашему вниманию в следующем сюжете.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 5559 5 сентября 2013, 23:59

    красавцы!



Анонс тура



02.06.2018, 7-й тур

Кагул-2005 - Реал-Сукчес 19:00

Грэничерул - ФК Виктория 19:00

CSF Спарта - Кодру 19:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Здравствуйте. Это не входит в цели и задачи нашего новостного сайта.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 5 4 1 0 16:2 13
2. ФК Флорешть 5 3 1 1 13:7 10
3. Грэничерул 5 3 0 2 7:5 9
4. ФК Унгень 5 2 2 1 8:8 8
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:4 8
6. Кагул-2005 5 2 1 2 6:3 7
7. ФК Сирець 5 2 1 2 9:8 7
8. ФК Виктория 5 2 0 3 10:13 6
9. Саксан 5 1 2 2 3:4 5
10. Искра 5 1 2 2 6:10 5
11. Реал-Сукчес 5 1 0 4 6:21 3
12. CSF Спарта 5 0 2 3 5:11 2

Бомбардиры

Бычков (ФК Флорешть)
Харитов (Кагул-2005)
Немеренко (Кодру)
Маняков (ФК Сынжерей)
Лазар (ФК Сирець)
Кричмарь (Кодру)
Норок (Грэничерул)
Мамалига (Кодру)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Кицан (Реал-Сукчес)
Келтуитор (CSF Спарта)
Букэтару (ФК Унгень)
Г.Орбу (ФК Виктория) 3 (2)