Лента новостей



Медиа-услуги


Медиа-группа Moldfootball.com/Divizia-A.md предлагает услуги футбольным клубам, игрокам, агентам, футбольным агентствам и другим заинтересованным лицам.

- Видеосъемка футбольных матчей одной или несколькими камерами.
- Прямые видеотрансляции матчей и мероприятий.
- Создание подборки на футболистов по итогам конкретной игры или нашего архива матчей.
- Видеосъемка любых спортивных мероприятий, акций, пресс-конференций.
- Нарезка всех тактико-технических действий футболистов в одном или нескольких матчах.
- Огромный архив матчей.
- Администрирование официальных сайтов клубов, доработка новых возможностей.
- Создание клубных телепрограмм.

Наши операторы обладают солидным опытом съемок с футбольной спецификой, мы успешно сотрудничаем с некоторыми молдавскими клубами и зарубежными агентствами.

Контактные данные:
Телефон: +373 690-36-756
E-mail: marketing@moldfootball.com


Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)