"Шериф" рискует завершить сезон без трофеев впервые за 13 лет
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Новости
Определились обе полуфинальные пары плей-офф Лиги 1
0
11.05.24
Гол вратаря в серии пенальти вывел "Саксан" в полуфинал плей-офф, "Искра" выбила в дополнительное время "Спартаний", еще в двух матчей без сюрпризов
1
11.05.24
Сегодня, 16:00. Саксан - Олимп, прямая видеотрансляция
0
11.05.24
Сегодня, 16:00. Спартаний - Искра, прямая видеотрансляция
4
11.05.24
Сегодня, 16:00. Виктория - Сперанис, прямая видеотрансляция
4
11.05.24
Сегодня, 16:00. Универ - Сперанца, прямая видеотрансляция
0
11.05.24
Команда "Вултурий Кутезэторь" стала чемпионом Лиги 2 Север за два тура до окончания сезона и получила право выступать в Лиге 1
3
10.05.24
ФК "Флорешть" были вручены золотые медали и Кубок за победу в Лиге 1
4
09.05.24
Определились все пары 1/4 финала плей-офф Лиги 1!
3
08.05.24
Сперанца Д - Спартаний 1:2 (видеообзор)
0
08.05.24
Виктория - Универ 4:1 (видеообзор)
2
08.05.24
ФК Флорешть - Саксан 2:2 (видеообзор)
0
08.05.24
"Спартаний" поднялись на 4 место, ФК "Флорешть" завершил сезон ничьей, "Виктория" уверенно обыграла "Универ": результаты 10-го тура
0
08.05.24
Олимп - ФК Фэлешть 3:0 (видеообзор)
10
04.05.24
Сперанис - FCM Унгень 3:2 (видеообзор)
8
04.05.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Лидеры
1
nikolai1949
300
2
Крапива
284
3
TirasGBR
280
3
Lola
280
5
Real.Zimbru
271
Перейти к конкурсу
Определились обе полуфинальные пары плей-офф Лиги 1
11.05.24
0
Гол вратаря в серии пенальти вывел "Саксан" в полуфинал плей-офф, "Искра" выбила в дополнительное время "Спартаний", еще в двух матчей без сюрпризов
11.05.24
1
Команда "Вултурий Кутезэторь" стала чемпионом Лиги 2 Север за два тура до окончания сезона и получила право выступать в Лиге 1
10.05.24
3
Сперанца Д - Спартаний 1:2 (видеообзор)
Виктория - Универ 4:1 (видеообзор)
ФК Флорешть - Саксан 2:2 (видеообзор)
Олимп - ФК Фэлешть 3:0 (видеообзор)
Сперанис - FCM Унгень 3:2 (видеообзор)
Одного гола хватило "Виктории" для победы над "Саксаном": результат 9-го тура Фазы 2 (видеообзор)
Спартаний - ФК Флорешть 1:2 (видеообзор)
Универ - Сперанца Д 7:0 (видеообзор)
ФК Флорешть - Универ 1:1 (видеообзор)
Виктория - Сперанца Д 5:1 (видеообзор)
ФК "Флорешть" были вручены золотые медали и Кубок за победу в Лиге 1
Состоялась церемония награждения ФК "Флорешть" за победу в Лиге 1 по итогам сезона 2023/24. Кубок и золотые медали игрокам, тренерскому штабу и руководителям клуба вручили заместитель генерального секретаря FMF Николай Чебота...
09.05.24
4
Определились все пары 1/4 финала плей-офф Лиги 1!
Сегодня завершился последний тур в Группе 1 Фазы 2. Таким образом, все пары соперников по 1/4 финала плей-офф автоматически сформировались. Команды, занявшие более высокие места в Фазе 2, сыграют свои матчи дома: ...
08.05.24
3
"Олимп" и "Сперанис" вышли в 1/4 финала: результаты первого этапа плей-офф
Олимп - ФК Фэлешть 3:0 Голы: А.Попович, 42 - 1:0, Кирчу, 60 - 2:0, Дечев, 87 - 3:0Олимп: И.Марков, Ожог, Кирчу (Войтко,...
04.05.24
3
Вадим Чемыртан: "Мы предоставили в FMF все нужные документы, и я уверен, что комиссия FMF выдаст нам Национальную лицензию"
Спортивный директор ФК "Флорешть" Вадим Чемыртан прокомментировал для сайта Divizia-A.md ситуацию с лицензированием команды: - Мы предоставили в FMF все н...
04.05.24
1
ФК "Флорешть" - чемпионы Лиги 1! Однако, выступят ли они в Суперлиге, пока неизвестно
ФК "Флорешть", обыграв "Спартаний" в матче 9-го тура, обеспечил себе звание чемпиона Лиги 1 2023/24. Данный титул дает автоматическую путевку в Суперлигу на следующий сезон. Однако, как известно, ФК "Флорешть&q...
03.05.24
0
Тренер и менеджер FCM Унгень дисквалифицированы на 3 тура и оштрафованы на 3 000 лей
Дисциплинарная Комиссия FMF рассмотрела нарушения и инциденты, произошедшие во время матча 7-го тура Лиги 1 ФК Фэлешть - FCM Унгень (2:2). Согласно рапорту официальных лиц матча, на 69-й минуте, со скамейки запасных были удалены главны...
02.05.24
3
ФК "Стэучень" досрочно выиграл южную зону Лиги 2 и претендует на выход в Лигу 1
ФК "Стэучень" досрочно - за 4 тура до конца сезона - стал чемпионом по южной зоне Лиги 2. В минувшем туре эта команда получила техническую победу над "Конгазом", который не явился на матч. Сейчас в ак...
27.04.24
4
Олимп - Искра 3:1 (видеообзор)
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Олимп - Искра (3:1), сыгранного в рамках 7-го тура Фазы II Лиги 1.
26.04.24
0
Определились пары соперников по первому этапу плей-офф Лиги 1
Стало известно, какие команды встретятся между собой на первом этапе плей-офф Лиги 1. Напомним, по регламенту в нем встречаются первые 6 команд Группы 2, тогда как последние две команды ("Реал Сукчес" и "Динамо-Авто"...
26.04.24
14
Михай Цыпак: "Я буду очень рад, если мы осуществим эту цель и займём первое место. Три матча – три финала!"
Центральный защитник ФК "Флорешть" Михай Цыпак – о выездной победе над "Сперанцей" (3:0), адаптации в новом коллективе, предстоящем матче против "Универа" и борьбе за "золотые" медали Лиги 1. Напомним, Цыпак прис...
24.04.24
1
Смотреть все новости »
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:1
Универ - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
1:2
Шериф-2 - Олимп
3:1
FCM Унгень - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
1:2
ФК Флорешть - Спартаний
3:0
Сперанца Д - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
0:1
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
2:1
Саксан - ФК Флорешть
0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
(техн. поражение) 0:3
Олимп - FCM Унгень
3:0
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
Виктория - ФК Флорешть
1:0
Саксан - Сперанца Д
1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
Спартаний - Универ
2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
Искра - Реал-Сукчес
3:0
Шериф-2 - ФК Фэлешть
9:0
FCM Унгень - Сперанис
2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
Спартаний - Виктория
0:1
Универ - Саксан
1:2
Сперанца Д - ФК Флорешть
0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Динамо-Авто - Олимп
(техн. поражение) 0:3
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Олимп - Искра
3:1
Сперанис - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
ФК Фэлешть - FCM Унгень
2:2
Реал-Сукчес - Шериф-2
3:3
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
Виктория - Сперанца Д
5:1
ФК Флорешть - Универ
1:1
Саксан - Спартаний
1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
Универ - Сперанца Д
7:0
Спартаний - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
Саксан - Виктория
0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
Олимп - ФК Фэлешть
3:0
Сперанис - FCM Унгень
3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
Виктория - Универ
4:1
Сперанца Д - Спартаний
1:2
ФК Флорешть - Саксан
2:2
Плей-офф
11.05.2024, 1/4 финала
Универ - Сперанца Д
2:1 FT
Виктория - Сперанис
3:0 FT
Спартаний - Искра
1:2 AET
Саксан - Олимп
5:4 Pen
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
10
7
2
1
21:6
23
2.
Виктория
10
7
1
2
21:12
22
3.
Саксан
10
5
1
4
14:14
16
4.
Спартаний
10
4
1
5
14:19
13
5.
Универ
10
3
2
5
21:15
11
6.
Сперанца Д
10
0
1
9
4:29
1
Бомбардиры
С.Цуркан (Спартаний)
7 (3)
Козма (Универ)
6
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Ад.Русу (Виктория)
4
Молла (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Намолован (Виктория)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2.
Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3.
Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4.
FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5.
ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6.
Искра
7
3
0
4
10:10
9
7.
Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8.
Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Бойко (ФК Фэлешть)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)