Лента новостей



Администрация сайта
Divizia-A.md

Администрация сайта Divizia-A.md отвечает на вопросы посетителей сайта о работе нашего проекта, его планах и политике, о чемпионате в Дивизии А и молдавском футболе в целом.





<< < 5 6 7 8 9 10
интересно 11 сентября 2012
Безусловно,матчи между дублерами интересны,но предлагаю больше делать акцент на матчах с участием претендентов на выход в НД.
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Разумеется при прочих равных условиях акцент будет делаться на центральные матчи тура.
football24 11 сентября 2012
В анонсе тура указано время начала матчей в 15-00, на ФМФ в 16-00. Что-то поменялось?
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Когда мы вводили информацию, время было на ФМФ другое (вроде бы). Начали исправлять.
football24 11 сентября 2012
Предлагаю один матч из тура транслировать на этом сайте, начните с матча Дачия-2 Буюкань - Зимбру-2. Уверен будет очень интересный матч!
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Да, мы регулярно будем проводить видеотрансляции матчей Дивизии А.
Petru Rares 11 сентября 2012
будут составы команд?
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Да, мы постараемся чтобы были протоколы со всех матчей. Сейчас заполняем протоколы сыгранных туров.
<< < 5 6 7 8 9 10

Анонс тура



16.06.2019, 10-й тур

ФК Флорешть - Сперанца Д 18:30

ФК Унгень - CSF Спарта 18:30

ФК Сирець - Заря 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
3. ФК Флорешть 9 7 1 1 20:7 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 8 5 1 2 10:4 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
10. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
11. ФК Сирець 8 2 2 4 11:16 8
12. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
13. ФК Унгень 9 2 1 6 17:35 7
14. Заря 8 2 1 5 16:15 7
15. CSF Спарта 8 0 2 6 4:27 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Стратан (ФК Унгень) 5 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
А.Намашко (ФК Флорешть)