Лента новостей


Команда И В Н П Мячи О
1. Шериф-2 14 11 2 1 38:11 35
2. Спикул 14 11 1 2 27:10 34
3. ФК Виктория 14 8 4 2 40:14 28
4. Сф. Георге 14 8 3 3 36:17 27
5. Единцы 14 6 3 5 26:31 21
6. Зимбру-2 14 5 5 4 21:12 20
7. Спарта 14 6 1 7 23:25 19
8. ФК Сынжерей 14 6 1 7 27:28 19
9. Искра 14 5 3 6 16:26 18
10. Гагаузия-Огузспорт 14 5 2 7 34:27 17
11. Кодру 14 5 2 7 30:39 17
12. Реал-Сукчес 14 4 2 8 14:24 14
13. Дачия-2 Буюкань 14 3 3 8 10:20 12
14. Интерспорт-Арома 14 3 3 8 13:28 12
15. Прут 14 1 1 12 9:52 4

Бомбардиры
Забун (ФК Виктория) 21 (1)
Шумкин (Гагаузия-Огузспорт) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 10 
Боровский (Искра) 10 (1)
А.Максим (Сф. Георге)
С.Попович (Единцы)
Немеренко (Кодру)
Мирчиу (Кодру) 8 (3)
В.Сычев (Реал-Сукчес)
Г.Орбу (ФК Виктория) 7 (1)
Романюк (Единцы) 7 (2)
Оанча (Шериф-2) 7 (2)
Семков (Кодру)
Гречухин (Единцы)
30 тур
30.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 Спикул
30.05.2017 Прут 17:00 Кодру
30.05.2017 Сф. Георге 17:00 ФК Виктория
30.05.2017 Единцы 17:00 Гагаузия-Огузспорт
30.05.2017 Реал-Сукчес 17:00 Спарта
31.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 Зимбру-2
31.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 Искра
29 тур
26.05.2017 Спикул 17:00 Прут
26.05.2017 Кодру 17:00 Сф. Георге
26.05.2017 ФК Виктория 17:00 Единцы
26.05.2017 Спарта 17:00 ФК Сынжерей
26.05.2017 Искра 17:00 Шериф-2
27.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 17:00 Дачия-2 Буюкань
26.05.2017 Зимбру-2 17:00 Реал-Сукчес
28 тур
19.05.2017 Прут 17:00 Интерспорт-Арома
18.05.2017 Сф. Георге 17:00 Спикул
18.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 ФК Виктория
19.05.2017 Единцы 17:00 Кодру
19.05.2017 Реал-Сукчес 17:00 Гагаузия-Огузспорт
19.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 Зимбру-2
19.05.2017 Шериф-2 17:00 Спарта
27 тур
13.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 Сф. Георге
11.05.2017 Спикул 17:00 Единцы
11.05.2017 Кодру 17:00 Дачия-2 Буюкань
11.05.2017 ФК Виктория 17:00 Реал-Сукчес
11.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 17:00 ФК Сынжерей
13.05.2017 Зимбру-2 17:00 Шериф-2
11.05.2017 Спарта 17:00 Искра
26 тур
07.05.2017 Сф. Георге 17:00 Прут
07.05.2017 Единцы 17:00 Интерспорт-Арома
07.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 Спикул
07.05.2017 Кодру 17:00 Реал-Сукчес
07.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 ФК Виктория
07.05.2017 Шериф-2 17:00 Гагаузия-Огузспорт
07.05.2017 Искра 17:00 Зимбру-2
25 тур
02.05.2017 Спикул 16:00 Реал-Сукчес
02.05.2017 Зимбру-2 16:00 Спарта
03.05.2017 Прут 16:00 Единцы
03.05.2017 Интерспорт-Арома 16:00 Дачия-2 Буюкань
03.05.2017 Кодру 16:00 ФК Сынжерей
03.05.2017 ФК Виктория 16:00 Шериф-2
03.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 16:00 Искра
24 тур
27.04.2017 Реал-Сукчес 16:00 Интерспорт-Арома
27.04.2017 ФК Сынжерей 16:00 Спикул
27.04.2017 Спарта 16:00 Гагаузия-Огузспорт
28.04.2017 Единцы 16:00 Сф. Георге
28.04.2017 Дачия-2 Буюкань 16:00 Прут
28.04.2017 Шериф-2 16:00 Кодру
28.04.2017 Искра 16:00 ФК Виктория
23 тур
19.04.2017 Сф. Георге 16:00 Дачия-2 Буюкань
19.04.2017 Спикул 16:00 Шериф-2
20.04.2017 Прут 16:00 Реал-Сукчес
20.04.2017 Интерспорт-Арома 16:00 ФК Сынжерей
20.04.2017 Кодру 16:00 Искра
20.04.2017 ФК Виктория 16:00 Спарта
20.04.2017 Зимбру-2 00:00 Гагаузия-Огузспорт
22 тур
12.04.2017 Дачия-2 Буюкань 16:00 Единцы
12.04.2017 Зимбру-2 16:00 ФК Виктория
13.04.2017 Реал-Сукчес 16:00 Сф. Георге
13.04.2017 ФК Сынжерей 16:00 Прут
13.04.2017 Шериф-2 16:00 Интерспорт-Арома
13.04.2017 Искра 16:00 Спикул
13.04.2017 Спарта 16:00 Кодру
21 тур
07.04.2017 Единцы 15:00 Реал-Сукчес
07.04.2017 Сф. Георге 15:00 ФК Сынжерей
07.04.2017 Прут 15:00 Шериф-2
07.04.2017 Интерспорт-Арома 15:00 Искра
07.04.2017 Спикул 15:00 Спарта
06.04.2017 Кодру 15:00 Зимбру-2
06.04.2017 ФК Виктория 15:00 Гагаузия-Огузспорт
20 тур
02.04.2017 Реал-Сукчес 15:00 Дачия-2 Буюкань
02.04.2017 ФК Сынжерей 15:00 Единцы
02.04.2017 Шериф-2 15:00 Сф. Георге
02.04.2017 Искра 15:00 Прут
02.04.2017 Спарта 15:00 Интерспорт-Арома
02.04.2017 Зимбру-2 15:00 Спикул
02.04.2017 Гагаузия-Огузспорт 15:00 Кодру
19 тур
28.03.2017 Дачия-2 Буюкань 14:00 ФК Сынжерей
29.03.2017 Единцы 14:00 Шериф-2
29.03.2017 Сф. Георге 14:00 Искра
29.03.2017 Прут 14:00 Спарта
29.03.2017 Интерспорт-Арома 14:00 Зимбру-2
29.03.2017 Спикул 14:00 Гагаузия-Огузспорт
29.03.2017 Кодру 14:00 ФК Виктория
18 тур
23.03.2017 ФК Сынжерей 14:00 Реал-Сукчес
23.03.2017 Шериф-2 14:00 Дачия-2 Буюкань
23.03.2017 Искра 14:00 Единцы
23.03.2017 Спарта 14:00 Сф. Георге
23.03.2017 Зимбру-2 14:00 Прут
24.03.2017 Гагаузия-Огузспорт 14:00 Интерспорт-Арома
24.03.2017 ФК Виктория 14:00 Спикул
17 тур
19.03.2017 Реал-Сукчес 14:00 Шериф-2
19.03.2017 Дачия-2 Буюкань 14:00 Искра
19.03.2017 Единцы 14:00 Спарта
19.03.2017 Сф. Георге 14:00 Зимбру-2
19.03.2017 Прут 14:00 Гагаузия-Огузспорт
19.03.2017 Интерспорт-Арома 14:00 ФК Виктория
19.03.2017 Спикул 14:00 Кодру
16 тур
14.03.2017 Зимбру-2 14:00 Единцы
14.03.2017 Гагаузия-Огузспорт 14:00 Сф. Георге
15.03.2017 Шериф-2 14:00 ФК Сынжерей
15.03.2017 Искра 14:00 Реал-Сукчес
15.03.2017 Спарта 14:00 Дачия-2 Буюкань
15.03.2017 ФК Виктория 14:00 Прут
15.03.2017 Кодру 14:00 Интерспорт-Арома
15 тур
29.11.2016 Спикул
Клонин 14, Клонин 61
2:1 Интерспорт-Арома
Комленок 88
01.12.2016 Кодру
Семков 2, Бурса 12, Гуштюк 44 (автогол), Семков 51, К.Лунгу 74, Немеренко 83, Немеренко 88, Немеренко 90
8:1 Прут
Чебан 76
01.12.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 87, Забун 90
2:2 Сф. Георге
Лиса 12, Гечев 77
10.11.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 55
1:1 Единцы
С.Попович 42
01.12.2016 Зимбру-2 0:0 Дачия-2 Буюкань
29.11.2016 Спарта
Д.Негру 88
1:1 Реал-Сукчес
В.Сычев 81
29.11.2016 Искра
Боровский 13, Боровский 56, Боровский 77, Лашкан 81
4:1 ФК Сынжерей
Кукош 20
14 тур
24.11.2016 Прут
А.Гросу 9
1:2 Спикул
Секуряну 82, Салагор 90 (автогол)
09.11.2016 Сф. Георге
А.Максим 20, Гечев 30
2:3 Кодру
Немеренко 53, Мирчиу 78, Немеренко 82
25.11.2016 Единцы
Романюк 14
1:1 ФК Виктория
Гонца 8 (пен)
25.11.2016 Дачия-2 Буюкань
Сучиу 21, А.Бурсук 27
2:1 Гагаузия-Огузспорт
Ст.Добриогло 89 (пен)
25.11.2016 Реал-Сукчес
Пую 67 (пен)
1:0 Зимбру-2
25.11.2016 ФК Сынжерей
Мага 80 (пен)
1:4 Спарта
Кущак 12, Д.Негру 54 (пен), Лазэр 77, Чолак 90 (пен)
25.11.2016 Шериф-2
Юрку 23, Кэрунту 29, Оанча 39, Оанча 64
4:1 Искра
Боровский 44
13 тур
18.11.2016 Интерспорт-Арома
Касапу 37 (автогол), Комленок 69, Комленок 77
3:1 Прут
Сусан 44
18.11.2016 Спикул 0:1 Сф. Георге
Катан 60
18.11.2016 Кодру
К.Лунгу 6, Семков 8, К.Лунгу 15, Мирчиу 21
4:1 Единцы
С.Попович 60
18.11.2016 ФК Виктория
А.Спыну 20
1:1 Дачия-2 Буюкань
Привалов 16
20.11.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 15, Шумкин 27, Шумкин 46, Ст.Добриогло 64
4:0 Реал-Сукчес
20.11.2016 Зимбру-2 0:0 ФК Сынжерей
19.11.2016 Спарта 0:3 Шериф-2
Семиров 4, Семиров 55, Кэрунту 59
12 тур
03.11.2016 Сф. Георге
Катан 13, Тофан 28, А.Максим 43, Катан 53
4:1 Интерспорт-Арома
Комленок 81
03.11.2016 Единцы
Романюк 37
1:4 Спикул
Клонин 35, Молла 62, Софрони 74, Матей 88
03.11.2016 Дачия-2 Буюкань
Юсов 10, А.Бурсук 85
2:0 Кодру
03.11.2016 Реал-Сукчес 0:4 ФК Виктория
Гонца 12, Забун 25, Забун 49, Г.Орбу 61
03.11.2016 ФК Сынжерей
Д.Рогак 19, К.Чуперкэ 33, Магуряну 36
3:2 Гагаузия-Огузспорт
Георгиев 41, Кроитор 52
03.11.2016 Шериф-2
Юрку 80, Кэрунту 87
2:1 Зимбру-2
Юрашко 90
04.11.2016 Искра 0:1 Спарта
Прока 82
11 тур
28.10.2016 Прут
Чебан 70
1:5 Сф. Георге
Катан 18, А.Максим 21, Реницэ 25, А.Максим 43, Катан 73
28.10.2016 Интерспорт-Арома
Комленок 51
1:2 Единцы
Гречухин 14, Сaртаков 72
28.10.2016 Спикул
Бостан 67
1:0 Дачия-2 Буюкань
28.10.2016 Реал-Сукчес
Адам 26, В.Сычев 51
2:3 Кодру
Мирчиу 32, Анохин 71, Немеренко 88
28.10.2016 ФК Виктория
Гонца 29, Гонца 48, Забун 54, Забун 71, Забун 75
5:0 ФК Сынжерей
28.10.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 18, Шумкин 55, Шумкин 82
3:6 Шериф-2
Оанча 16, Юрку 24, Кэрунту 29, Кэрунту 38, Кобец 79, Семиров 94
28.10.2016 Зимбру-2
Ибриан 12, Препелица 30, Стынэ 43, Юрашко 78
4:0 Искра
10 тур
20.10.2016 Единцы
Гречухин 33, Сороковский 36, С.Попович 43, Романюк 75, С.Попович 77
5:1 Прут
Сусан 79
20.10.2016 Дачия-2 Буюкань
Марандич 32, Мамалига 37, Сучиу 57
3:0 Интерспорт-Арома
20.10.2016 Реал-Сукчес 0:1 Спикул
Матей 9
20.10.2016 ФК Сынжерей
Д.Рогак 50, Гуцу 57, Мага 62, Унгуряну 82, Дубинский 90
5:2 Кодру
Дум.Граур 27, Немеренко 35
23.10.2016 Шериф-2
Ребенжа 33, Оанча 74 (пен), Карастоян 89
3:2 ФК Виктория
Г.Орбу 6 (пен), А.Спыну 77
20.10.2016 Искра 0:4 Гагаузия-Огузспорт
Ст.Добриогло 2, Георгиев 5, В.Добриогло 20, Д.Калараш 36
20.10.2016 Спарта
Лазэр 5, Иордаке 30
2:0 Зимбру-2
9 тур
02.10.2016 Сф. Георге
Ю.Бурсук 50 (пен), Ю.Бурсук 52, Окинка 71, А.Максим 88
4:0 Единцы
30.09.2016 Прут
Амброси 31
1:0 Дачия-2 Буюкань
30.09.2016 Интерспорт-Арома
Дигорь 45 (пен)
1:0 Реал-Сукчес
29.09.2016 Спикул
Молла 35, Софрони 82
2:1 ФК Сынжерей
К.Чуперкэ 73
12.10.2016 Кодру 0:6 Шериф-2
Кэрунту 27, Кэрунту 30, Кэрунту 35, Зеленюк 57, Кобец 66, Оанча 86
30.09.2016 ФК Виктория
Забун 72, Забун 78, Забун 84 (пен), Забун 90
4:1 Искра
Закон 33
02.10.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 31
1:3 Спарта
Епуре 23, Епуре 26, Иордаке 45
8 тур
27.09.2016 Дачия-2 Буюкань 0:6 Сф. Георге
Михай 29, Лука 41, Бычков 54, Гечев 67, А.Арабаджи 84, А.Арабаджи 86
25.09.2016 Реал-Сукчес
В.Сычев 19, Н.Руснак 33, В.Сычев 57
3:1 Прут
Маковей 87
25.09.2016 ФК Сынжерей
Мага 45 (пен), Гуцу 71
2:0 Интерспорт-Арома
25.09.2016 Шериф-2
Кэрунту 67, Оанча 89
2:0 Спикул
24.09.2016 Искра
Бобров 15, Боровский 91
2:1 Кодру
Мирчиу 68
24.09.2016 Спарта 0:2 ФК Виктория
Забун 57, И.Бивол 65
26.09.2016 Гагаузия-Огузспорт
В.Добриогло 47, Ст.Добриогло 59
2:4 Зимбру-2
А.Крачун 18, В.Дамашкан 40, В.Дамашкан 48, Стынэ 75
7 тур
16.09.2016 Единцы
Романюк 59 (пен), Ю.Ламбарский 64, С.Попович 76, Романюк 79
4:1 Дачия-2 Буюкань
Сучиу 5
16.09.2016 Сф. Георге
А.Максим 39, А.Максим 41, Ю.Бурсук 82 (пен)
3:0 Реал-Сукчес
16.09.2016 Прут
Д.Арабаджи 54
1:7 ФК Сынжерей
Богачик 3, Богачик 8, Кукош 18, Богачик 45, Д.Рогак 59, Кочебан 67, Дубинский 76
16.09.2016 Интерспорт-Арома 0:0 Шериф-2
15.09.2016 Спикул
А.Цыгырлаш 4, Р.Мунтян 37, Олару 75
3:0 Искра
16.09.2016 Кодру
Немеренко 40, Семков 47, Дум.Граур 73
3:2 Спарта
Д.Негру 31 (пен), Чолак 45
16.09.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 72
1:1 Зимбру-2
Кирилов 59
6 тур
11.09.2016 Реал-Сукчес
В.Сычев 10, В.Сычев 59
2:3 Единцы
Гречухин 60, Гречухин 67, Гречухин 84
09.09.2016 ФК Сынжерей
Дубинский 54
1:2 Сф. Георге
А.Максим 2, А.Максим 21
11.09.2016 Шериф-2
Жо 29, Юрку 56, Маковей 74 (автогол)
3:1 Прут
Салагор 13
09.09.2016 Искра
Боровский 50
1:1 Интерспорт-Арома
Пыслару 34
09.09.2016 Спарта
Д.Чобану 92
1:5 Спикул
Р.Мунтян 9, Молла 10, Молла 62, Молла 80, П.Ожог 93
10.09.2016 Зимбру-2
В.Дамашкан 8, В.Дамашкан 32, Чобану 45, Чобану 89
4:0 Кодру
09.09.2016 Гагаузия-Огузспорт
Марин 22
1:2 ФК Виктория
Забун 36, Забун 50
5 тур
26.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:0 Реал-Сукчес
08.10.2016 Единцы
Бызга 57
1:3 ФК Сынжерей
Кукош 6, Богачик 45, Гуцу 60
26.08.2016 Сф. Георге 0:0 Шериф-2
28.08.2016 Прут 0:0 Искра
28.08.2016 Интерспорт-Арома
Пыслару 45, Пыслару 78
2:1 Спарта
Олареску 68
28.08.2016 Кодру
Семков 7, Мирчиу 55 (пен)
2:2 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 6, Д.Калараш 93
27.08.2016 Спикул 0:0 Зимбру-2
4 тур
23.08.2016 ФК Сынжерей
Гуцу 20, Кукош 84
2:0 Дачия-2 Буюкань
23.08.2016 Шериф-2
Кобец 14, Нихаев 32, Иванчич 61, Карастоян 75, Оанча 77 (пен)
5:0 Единцы
23.08.2016 Искра
Боровский 2, Боровский 20
2:1 Сф. Георге
Ю.Бурсук 73 (пен)
23.08.2016 Спарта
Кущак 20 (пен), Епуре 25, Кущак 63, Лазэр 67
4:0 Прут
23.08.2016 Зимбру-2
В.Дамашкан 4, Мартин 76
2:0 Интерспорт-Арома
23.08.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 53
1:2 Спикул
П.Ожог 64, Софрони 85
23.08.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 22, Забун 26, Забун 67, Забун 73, Забун 83
5:2 Кодру
Мирчиу 53 (пен), Семков 67
3 тур
19.08.2016 Реал-Сукчес
Стан 5, Адам 54, Стан 77 (пен)
3:0 ФК Сынжерей
19.08.2016 Дачия-2 Буюкань
Апостол 44
1:2 Шериф-2
А.Макрицкий 48, А.Макрицкий 54
19.08.2016 Единцы
С.Попович 79
1:1 Искра
Боровский 74 (пен)
16.08.2016 Сф. Георге
Бычков 15, В.Лунгу 54, Михай 56
3:1 Спарта
Д.Негру 11
19.08.2016 Прут 0:2 Зимбру-2
Ибриан 39, Николаеску 86
19.08.2016 Интерспорт-Арома
Тарасов 78
1:3 Гагаузия-Огузспорт
Д.Калараш 76, Д.Калараш 82, Шумкин 90
19.08.2016 Спикул
Бостан 52
1:0 ФК Виктория
2 тур
12.08.2016 Шериф-2 0:1 Реал-Сукчес
В.Сычев 50
12.08.2016 Искра
Боровский 23
1:0 Дачия-2 Буюкань
12.08.2016 Спарта
Кущак 19, Кущак 66
2:4 Единцы
Романюк 23 (пен), Сaртаков 32, С.Попович 45, Романюк 75
12.08.2016 Зимбру-2
Ибриан 20, Ибриан 45
2:2 Сф. Георге
А.Арабаджи 81, Бычков 90
12.08.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 27, Павалаке 29, Шумкин 40, Кроитор 45, Калак 59
5:0 Прут
10.08.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 14, Хузун 35, Забун 38, Хузун 50, Бурса 67, Г.Орбу 90
6:1 Интерспорт-Арома
А.Негара 48
10.08.2016 Кодру
Мирчиу 82
1:4 Спикул
Казаку 7, Гейчану 33, Р.Мунтян 47, Олару 71
1 тур
05.08.2016 ФК Сынжерей
К.Чуперкэ 65
1:2 Шериф-2
Кобец 6, Кэрунту 84
05.08.2016 Реал-Сукчес
Стан 70 (пен)
1:3 Искра
Герин 21, Бумбак 28, Бискер 53
05.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:1 Спарта
Иордаке 87
05.08.2016 Единцы
Гречухин 21, С.Попович 84
2:1 Зимбру-2
Фуртунэ 74
05.08.2016 Сф. Георге
Бычков 74
1:4 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 40, Шумкин 42, Ст.Добриогло 66, Д.Калараш 95
05.08.2016 Прут 0:5 ФК Виктория
Забун 5, Забун 31, Забун 64, Ротару 75, Богачук 91
05.08.2016 Интерспорт-Арома
Паскару 62
1:1 Кодру
Мирчиу 68 (пен)

Анонс тура



14.03.2017, 16-й тур

Зимбру-2 - Единцы 14:00

Гагаузия-Огузспорт - Сф. Георге 14:00

Конференции

Дмитрий Васильев
Ассистент тренера ФК "Искра" (Рыбница)
В Рыбнице два футбольных зала: на улице Юбилейной и улице Степной.
Виорел Жардан
Президент "Кодру" (Лозова)
Va salut. Cum spuneam si in comentariile anterioare, orice dorința de a va alătura formației noastre este convenita si analizată in comun cu antrenorul principal al formației noastre, d Nicolae Jardan la numărul...
Петру Ожог
Генеральный менеджер "Спикул" (Кишкэрень)
Da desigur ca planificam sa intarim echipa minimum cu 4 jucatori,deasemenea am prefera ca aceste intariri sa fie cu jucatori tineri care sunt dornici de fotbal si de cistiguri.
Divizia-A.md
Администрация сайта
На данный момент в системе сборных минимальный возраст это U-15.
Анатолий Мавроди
Президент "Гагаузии-Огузспорт"
Мы работаем над созданием фан-движения. Это целая субкультура. Думаю, что в скором времени будут первые плоды нашей...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Шериф-2 14 11 2 1 38:11 35
2. Спикул 14 11 1 2 27:10 34
3. ФК Виктория 14 8 4 2 40:14 28
4. Сф. Георге 14 8 3 3 36:17 27
5. Единцы 14 6 3 5 26:31 21
6. Зимбру-2 14 5 5 4 21:12 20
7. Спарта 14 6 1 7 23:25 19
8. ФК Сынжерей 14 6 1 7 27:28 19
9. Искра 14 5 3 6 16:26 18
10. Гагаузия-Огузспорт 14 5 2 7 34:27 17
11. Кодру 14 5 2 7 30:39 17
12. Реал-Сукчес 14 4 2 8 14:24 14
13. Дачия-2 Буюкань 14 3 3 8 10:20 12
14. Интерспорт-Арома 14 3 3 8 13:28 12
15. Прут 14 1 1 12 9:52 4

Бомбардиры

Забун (ФК Виктория) 21 (1)
Шумкин (Гагаузия-Огузспорт) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 10 
Боровский (Искра) 10 (1)
А.Максим (Сф. Георге)
С.Попович (Единцы)
Немеренко (Кодру)
Мирчиу (Кодру) 8 (3)
В.Сычев (Реал-Сукчес)
Г.Орбу (ФК Виктория) 7 (1)
Романюк (Единцы) 7 (2)
Оанча (Шериф-2) 7 (2)
Семков (Кодру)
Гречухин (Единцы)