Лента новостей


Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
3. ФК Флорешть 9 7 1 1 20:7 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 8 5 1 2 10:4 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
10. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
11. ФК Сирець 8 2 2 4 11:16 8
12. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
13. ФК Унгень 9 2 1 6 17:35 7
14. Заря 8 2 1 5 16:15 7
15. CSF Спарта 8 0 2 6 4:27 2

Бомбардиры
Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Стратан (ФК Унгень) 5 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
А.Намашко (ФК Флорешть)
30 тур
09.11.2019 Грэничерул 14:00 Искра
09.11.2019 Заря 14:00 ФК Виктория
09.11.2019 ФК Сирець 14:00 CSF Спарта
09.11.2019 Кагул-2005 14:00 Сперанца Д
09.11.2019 Реал-Сукчес 14:00 Спартаний
09.11.2019 Дачия Буюкань 14:00 ФК Флорешть
09.11.2019 Тигина 14:00 ФК Унгень
29 тур
02.11.2019 ФК Флорешть 14:00 Тигина
02.11.2019 Спартаний 14:00 Дачия Буюкань
02.11.2019 Сперанца Д 14:00 Реал-Сукчес
02.11.2019 CSF Спарта 14:00 Кагул-2005
02.11.2019 ФК Виктория 14:00 ФК Сирець
02.11.2019 Искра 14:00 Заря
02.11.2019 ФК Сынжерей 14:00 Грэничерул
28 тур
26.10.2019 Заря 15:00 ФК Сынжерей
26.10.2019 Кагул-2005 15:00 ФК Виктория
26.10.2019 Реал-Сукчес 15:00 CSF Спарта
26.10.2019 Дачия Буюкань 15:00 Сперанца Д
27.10.2019 ФК Сирець 15:00 Искра
27.10.2019 Тигина 15:00 Спартаний
27.10.2019 ФК Унгень 15:00 ФК Флорешть
27 тур
19.10.2019 CSF Спарта 15:00 Дачия Буюкань
19.10.2019 ФК Виктория 15:00 Реал-Сукчес
19.10.2019 Искра 15:00 Кагул-2005
19.10.2019 ФК Сынжерей 15:00 ФК Сирець
19.10.2019 Грэничерул 15:00 Заря
20.10.2019 Спартаний 15:00 ФК Унгень
20.10.2019 Сперанца Д 15:00 Тигина
26 тур
02.10.2019 Реал-Сукчес 15:00 Искра
05.10.2019 Кагул-2005 15:00 ФК Сынжерей
05.10.2019 ФК Унгень 15:00 Сперанца Д
05.10.2019 Дачия Буюкань 15:00 ФК Виктория
06.10.2019 ФК Сирець 15:00 Грэничерул
06.10.2019 Тигина 15:00 CSF Спарта
06.10.2019 ФК Флорешть 15:00 Спартаний
25 тур
28.09.2019 ФК Виктория 15:30 Тигина
28.09.2019 Искра 15:30 Дачия Буюкань
28.09.2019 ФК Сынжерей 15:30 Реал-Сукчес
28.09.2019 Грэничерул 15:30 Кагул-2005
28.09.2019 CSF Спарта 15:30 ФК Унгень
29.09.2019 Сперанца Д 15:30 ФК Флорешть
29.09.2019 Заря 15:30 ФК Сирець
24 тур
21.09.2019 Кагул-2005 16:00 Заря
21.09.2019 Реал-Сукчес 16:00 Грэничерул
21.09.2019 Дачия Буюкань 16:00 ФК Сынжерей
21.09.2019 ФК Унгень 16:00 ФК Виктория
22.09.2019 Тигина 16:00 Искра
22.09.2019 ФК Флорешть 16:00 CSF Спарта
22.09.2019 Спартаний 16:00 Сперанца Д
23 тур
14.09.2019 ФК Виктория 16:00 ФК Флорешть
14.09.2019 ФК Сынжерей 16:00 Тигина
14.09.2019 Грэничерул 16:00 Дачия Буюкань
14.09.2019 CSF Спарта 16:00 Спартаний
15.09.2019 Заря 16:00 Реал-Сукчес
15.09.2019 Искра 16:00 ФК Унгень
15.09.2019 ФК Сирець 16:00 Кагул-2005
22 тур
07.09.2019 Реал-Сукчес 17:00 ФК Сирець
07.09.2019 Дачия Буюкань 17:00 Заря
07.09.2019 ФК Унгень 17:00 ФК Сынжерей
07.09.2019 Спартаний 17:00 ФК Виктория
08.09.2019 Тигина 17:00 Грэничерул
08.09.2019 ФК Флорешть 17:00 Искра
08.09.2019 Сперанца Д 17:00 CSF Спарта
21 тур
03.09.2019 ФК Виктория 17:00 Сперанца Д
03.09.2019 Искра 17:00 Спартаний
03.09.2019 ФК Сынжерей 17:00 ФК Флорешть
03.09.2019 Кагул-2005 17:00 Реал-Сукчес
04.09.2019 Грэничерул 17:00 ФК Унгень
04.09.2019 Заря 17:00 Тигина
04.09.2019 ФК Сирець 17:00 Дачия Буюкань
20 тур
31.08.2019 Сперанца Д 17:00 Искра
31.08.2019 CSF Спарта 17:00 ФК Виктория
31.08.2019 Спартаний 17:00 ФК Сынжерей
31.08.2019 Дачия Буюкань 17:00 Кагул-2005
01.09.2019 Тигина 17:00 ФК Сирець
01.09.2019 ФК Унгень 17:00 Заря
01.09.2019 ФК Флорешть 17:00 Грэничерул
19 тур
24.08.2019 ФК Сынжерей 17:30 Сперанца Д
24.08.2019 Грэничерул 17:30 Спартаний
24.08.2019 Кагул-2005 17:30 Тигина
24.08.2019 Реал-Сукчес 17:30 Дачия Буюкань
25.08.2019 Искра 17:30 CSF Спарта
25.08.2019 Заря 17:30 ФК Флорешть
25.08.2019 ФК Сирець 17:30 ФК Унгень
18 тур
17.08.2019 ФК Унгень 17:30 Кагул-2005
17.08.2019 CSF Спарта 17:30 ФК Сынжерей
17.08.2019 ФК Виктория 17:30 Искра
18.08.2019 Тигина 17:30 Реал-Сукчес
18.08.2019 ФК Флорешть 17:30 ФК Сирець
18.08.2019 Спартаний 17:30 Заря
18.08.2019 Сперанца Д 17:30 Грэничерул
17 тур
13.08.2019 ФК Сынжерей 17:30 ФК Виктория
13.08.2019 Кагул-2005 17:30 ФК Флорешть
13.08.2019 Реал-Сукчес 17:30 ФК Унгень
13.08.2019 Дачия Буюкань 17:30 Тигина
14.08.2019 Грэничерул 17:30 CSF Спарта
14.08.2019 Заря 17:30 Сперанца Д
14.08.2019 ФК Сирець 17:30 Спартаний
16 тур
10.08.2019 ФК Флорешть 18:00 Реал-Сукчес
10.08.2019 Спартаний 18:00 Кагул-2005
10.08.2019 ФК Виктория 18:00 Грэничерул
10.08.2019 Искра 18:00 ФК Сынжерей
11.08.2019 ФК Унгень 18:00 Дачия Буюкань
11.08.2019 Сперанца Д 18:00 ФК Сирець
11.08.2019 CSF Спарта 18:00 Заря
15 тур
03.08.2019 Искра 18:00 Грэничерул
03.08.2019 ФК Виктория 18:00 Заря
03.08.2019 CSF Спарта 18:00 ФК Сирець
03.08.2019 Сперанца Д 18:00 Кагул-2005
04.08.2019 Спартаний 18:00 Реал-Сукчес
04.08.2019 ФК Флорешть 18:00 Дачия Буюкань
04.08.2019 ФК Унгень 18:00 Тигина
14 тур
13.07.2019 Реал-Сукчес 18:00 Сперанца Д
13.07.2019 Кагул-2005 18:00 CSF Спарта
13.07.2019 ФК Сирець 18:00 ФК Виктория
13.07.2019 Грэничерул 18:00 ФК Сынжерей
14.07.2019 Тигина 18:00 ФК Флорешть
14.07.2019 Дачия Буюкань 18:00 Спартаний
14.07.2019 Заря 18:00 Искра
13 тур
09.07.2019 ФК Сынжерей 18:00 Заря
09.07.2019 ФК Виктория 18:00 Кагул-2005
09.07.2019 Сперанца Д 18:00 Дачия Буюкань
10.07.2019 CSF Спарта 18:00 Реал-Сукчес
10.07.2019 Спартаний 18:00 Тигина
10.07.2019 ФК Флорешть 18:00 ФК Унгень
12 тур
29.06.2019 Дачия Буюкань 18:00 CSF Спарта
29.06.2019 Реал-Сукчес 18:00 ФК Виктория
29.06.2019 Кагул-2005 18:00 Искра
29.06.2019 ФК Сирець 18:00 ФК Сынжерей
30.06.2019 ФК Унгень 18:00 Спартаний
30.06.2019 Тигина 18:00 Сперанца Д
30.06.2019 Заря 18:00 Грэничерул
11 тур
22.06.2019 ФК Сынжерей 18:30 Кагул-2005
22.06.2019 ФК Виктория 18:30 Дачия Буюкань
22.06.2019 Сперанца Д 18:30 ФК Унгень
22.06.2019 Спартаний 18:30 ФК Флорешть
23.06.2019 Грэничерул 18:30 ФК Сирець
23.06.2019 Искра 18:30 Реал-Сукчес
23.06.2019 CSF Спарта 18:30 Тигина
10 тур
15.06.2019 Тигина
К.Мандрыченко 45, Мырза 93
2:1 ФК Виктория
Безимов 72
15.06.2019 Дачия Буюкань
Немеренко 51, Гафина 64 (автогол), Иосипой 92
3:1 Искра
Боровский 48
15.06.2019 Реал-Сукчес
Гуруля 29 (пен), Гондю 57
2:3 ФК Сынжерей
Бычков 9, Бычков 23, Бычков 79
15.06.2019 Кагул-2005
Г.Мыцэ 17, Вал.Мыцэ 57
2:2 Грэничерул
Гайчан 36, Ташко 43
16.06.2019 ФК Флорешть 18:30 Сперанца Д
16.06.2019 ФК Унгень 18:30 CSF Спарта
16.06.2019 ФК Сирець 18:30 Заря
9 тур
29.05.2019 Грэничерул
Гайчан 60
1:3 Реал-Сукчес
Гондю 54 (пен), Георгиу 71, Гондю 93
31.05.2019 Дачия Буюкань
Иосипой 12, Иосипой 36, Котогой 62, Иосипой 82, Намолован 83
5:0 ФК Сынжерей
01.06.2019 Искра
Ткачук 44, Боровский 82 (пен)
2:4 Тигина
Литвяков 6, К.Мандрыченко 53, Литвяков 62, Литвяков 94
01.06.2019 ФК Виктория
Безимов 70
1:2 ФК Унгень
Букэтару 36, Стратан 66 (пен)
26.06.2019 Кагул-2005 18:30 Заря
02.06.2019 CSF Спарта 0:2 ФК Флорешть
А.Намашко 54, А.Намашко 67
02.06.2019 Сперанца Д 0:2 Спартаний
Онофрей 27, Онофрей 52
8 тур
18.05.2019 ФК Флорешть
А.Намашко 7, А.Попович 18
2:1 ФК Виктория
A.Цыгырлаш 67
18.05.2019 Тигина
Литвяков 14, Литвяков 78, Нудный 87
3:2 ФК Сынжерей
Бычков 76, Мага 84
18.05.2019 Реал-Сукчес 0:2 Заря
Добровинский 18, Трофан 75
18.05.2019 Кагул-2005
Харитов 19, Харитов 32, Бачу 61 (пен)
3:1 ФК Сирець
Дм.Граур 62
19.05.2019 Спартаний
Онофрей 14, Онофрей 27, Онофрей 34, Онофрей 38, А.Гросу 42, Ротару 51, И.Санду 64, Михайловский 68, Онофрей 77, И.Санду 81, Михайловский 89
11:0 CSF Спарта
19.05.2019 ФК Унгень 1:2 Искра
19.05.2019 Дачия Буюкань
Бивол 6, А.Апостол 37 (пен)
2:0 Грэничерул
7 тур
14.05.2019 ФК Сирець
О.Шойму 2
1:5 Реал-Сукчес
Чилипик 21, Пысларь 59 (пен), Чилипик 69, Гондю 72, Гондю 76
14.05.2019 CSF Спарта 0:4 Сперанца Д
Д.Орбу 14, Д.Орбу 27, Д.Орбу 29 (пен), Боршчь 79
15.05.2019 Дачия Буюкань
А.Апостол 57
1:0 Заря
15.05.2019 Грэничерул
Норок 70
1:3 Тигина
Скиценко 21, Литвяков 36, Литвяков 90 (пен)
15.05.2019 ФК Сынжерей
Унгуряну 41, Янчиогло 71, Бычков 82, Бычков 86
4:2 ФК Унгень
И.Чеботарь 1, Стратан 56
15.05.2019 Искра
Чегурко 31
1:2 ФК Флорешть
Кушнир 34, Пасечнюк 62
15.05.2019 ФК Виктория
Молла 92
1:0 Спартаний
6 тур
11.05.2019 Сперанца Д 0:1 ФК Виктория
Г.Орбу 78
11.05.2019 ФК Флорешть
А.Пащенко 41, В.Рассулов 43, Д.Попович 51, Лефтер 53, Крычмарь 92
5:1 ФК Сынжерей
Бычков 62
07.06.2019 Дачия Буюкань
Ревенко 55, Кашу 64, Немеренко 85
3:1 ФК Сирець
Гуржуй 14
12.05.2019 Реал-Сукчес
Пысларь 4, Ерхан 34, Чилипик 42
3:3 Кагул-2005
Бачу 6 (пен), Харитов 13, А.Арабаджи 71
12.05.2019 Спартаний
Онофрей 45
1:0 Искра
12.05.2019 ФК Унгень
Стратан 2, Букэтару 62, Букэтару 65, Р.Гушан 68, Букэтару 92
5:3 Грэничерул
Ташко 12, Крамаренко 56, Граб 74
12.05.2019 Тигина
Дедю 28 (автогол), Литвяков 33, К.Мандрыченко 71
3:1 Заря
Комленок 21
5 тур
26.04.2019 Кагул-2005
Загородный 35
1:2 Дачия Буюкань
А.Апостол 18, Немеренко 83
26.04.2019 ФК Сирець
Дм.Граур 42, А.Шойму 43
2:0 Тигина
26.04.2019 ФК Сынжерей 0:4 Спартаний
Онофрей 9, Стан 21, Онофрей 31, Онофрей 51
27.04.2019 Заря
Мезернюк 5, Д.Рогак 6, Мезернюк 16, Добровинский 24, Мезернюк 27, Д.Рогак 35, Трофан 50, Негара 56, Д.Рогак 66, Дедю 68 (автогол)
10:3 ФК Унгень
Букэтару 11, Петров 45 (автогол), Р.Гушан 82
27.04.2019 Грэничерул
Норок 35, Мургулец 64
2:0 ФК Флорешть
27.04.2019 Искра 0:0 Сперанца Д
27.04.2019 ФК Виктория
Безимов 11, Г.Орбу 54, Молла 80, Г.Орбу 88, Молла 89
5:2 CSF Спарта
К.Чеботарь 23, Келтуитор 68
4 тур
20.04.2019 CSF Спарта
Келтуитор 51
1:3 Искра
Боровский 13, Боровский 48, Тулук 87
20.04.2019 Сперанца Д
Калмацуй 67, Мокану 77
2:0 ФК Сынжерей
20.04.2019 ФК Флорешть
Крычмарь 27, Крычмарь 57, А.Попович 71
3:0 Заря
21.04.2019 Спартаний
Фурдуй 7, Онофрей 13, Михайловский 33, А.Гросу 40, Михайловский 80
5:0 Грэничерул
21.04.2019 ФК Унгень
Стратан 60
1:3 ФК Сирець
Гуржуй 37, А.Шойму 61, Веребчану 90
21.04.2019 Тигина
Литвяков 9, К.Мандрыченко 49, Литвяков 88
3:1 Кагул-2005
Бачу 14 (пен)
21.04.2019 Дачия Буюкань
Немеренко 17, Бивол 81
2:0 Реал-Сукчес
3 тур
16.04.2019 Грэничерул 0:1 Сперанца Д
Овсянников 87
16.04.2019 ФК Сынжерей
Бычков 4
1:1 CSF Спарта
Шуляк 51
16.04.2019 Искра
Тулук 91
1:0 ФК Виктория
17.04.2019 Реал-Сукчес 0:4 Тигина
Нудный 7, Литвяков 10, Мырза 14, Семиров 77
17.04.2019 Кагул-2005
Гургуров 42, Федоров 92
2:0 ФК Унгень
17.04.2019 Заря
Трофан 45, Добровинский 64
2:3 Спартаний
Онофрей 21, Онофрей 26, Онофрей 85
17.04.2019 ФК Сирець
Дм.Граур 61, Ю.Бурсук 83 (пен)
2:2 ФК Флорешть
Лефтер 18, Лефтер 46
2 тур
13.04.2019 ФК Виктория 0:1 ФК Сынжерей
Цугуцкий 5 (пен)
13.04.2019 CSF Спарта 0:1 Грэничерул
Крамаренко 30
13.04.2019 Сперанца Д
Хованский 57, Мокану 63
2:1 Заря
Комленок 89
14.04.2019 Спартаний
Онофрей 26
1:1 ФК Сирець
А.Шойму 5
14.04.2019 ФК Флорешть
А.Намашко 58, Лефтер 89
2:0 Кагул-2005
14.04.2019 ФК Унгень
И.Чеботарь 28, Стратан 87, И.Чеботарь 90
3:3 Реал-Сукчес
Гаю 47, Пысларь 66 (пен), Чилипик 75
14.04.2019 Тигина 0:2 Дачия Буюкань
А.Апостол 8, А.Апостол 34
1 тур
07.04.2019 Дачия Буюкань
А.Апостол 38, Иосипой 48, Немеренко 61, Калестру 74, Немеренко 76, А.Апостол 84, Кашу 87
7:0 ФК Унгень
06.04.2019 Реал-Сукчес 0:2 ФК Флорешть
Крычмарь 19, А.Попович 34
06.04.2019 Кагул-2005 0:1 Спартаний
Стан 31
07.04.2019 ФК Сирець 0:1 Сперанца Д
Маняков 1
07.04.2019 Заря 0:0 CSF Спарта
06.04.2019 Грэничерул
Граб 28
1:3 ФК Виктория
Г.Орбу 11, Г.Орбу 58, Г.Орбу 80
06.04.2019 ФК Сынжерей 0:2 Искра
Бумбак 50, Боровский 78

Анонс тура



16.06.2019, 10-й тур

ФК Флорешть - Сперанца Д 18:30

ФК Унгень - CSF Спарта 18:30

ФК Сирець - Заря 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
3. ФК Флорешть 9 7 1 1 20:7 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 8 5 1 2 10:4 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
10. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
11. ФК Сирець 8 2 2 4 11:16 8
12. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
13. ФК Унгень 9 2 1 6 17:35 7
14. Заря 8 2 1 5 16:15 7
15. CSF Спарта 8 0 2 6 4:27 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Стратан (ФК Унгень) 5 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
А.Намашко (ФК Флорешть)