Лента новостей


Команда И В Н П Мячи О
1. Шериф-2 23 19 2 2 66:14 59
2. ФК Виктория 22 16 4 2 65:20 52
3. Сф. Георге 23 16 3 4 61:20 51
4. Спикул 22 16 3 3 46:18 51
5. Спарта 23 11 2 10 43:38 35
6. Зимбру-2 22 10 5 7 44:25 35
7. Искра 23 8 5 10 31:40 29
8. ФК Сынжерей 21 9 1 11 40:45 28
9. Дачия-2 Буюкань 22 8 4 10 33:34 28
10. Гагаузия-Огузспорт 22 8 2 12 49:50 26
11. Единцы 22 7 3 12 38:52 24
12. Кодру 22 6 3 13 35:62 21
13. Реал-Сукчес 21 5 2 14 18:41 17
14. Интерспорт-Арома 22 4 4 14 18:43 16
15. Прут 22 1 1 20 12:97 4

Бомбардиры
Забун (ФК Виктория) 21 (1)
Шумкин (Гагаузия-Огузспорт) 15 
А.Максим (Сф. Георге) 14 
С.Попович (Единцы) 12 
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Сычев (ФК Виктория) 11 
Гречухин (Единцы) 11 
Молла (Спикул) 11 (1)
Д.Негру (Спарта) 11 (2)
Боровский (Искра) 10 (1)
Апостол (Дачия-2 Буюкань) 10 (1)
Софрони (Спикул)
Г.Орбу (ФК Виктория) 9 (1)
Ст.Добриогло (Гагаузия-Огузспорт) 9 (2)
Романюк (Единцы) 9 (3)
Мирчиу (Кодру) 9 (3)
30 тур
30.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 Спикул
30.05.2017 Прут 17:00 Кодру
30.05.2017 Сф. Георге 17:00 ФК Виктория
30.05.2017 Единцы 17:00 Гагаузия-Огузспорт
30.05.2017 Реал-Сукчес 17:00 Спарта
31.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 Зимбру-2
31.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 Искра
29 тур
26.05.2017 Спикул 17:00 Прут
26.05.2017 Кодру 17:00 Сф. Георге
26.05.2017 ФК Виктория 17:00 Единцы
26.05.2017 Спарта 17:00 ФК Сынжерей
26.05.2017 Искра 17:00 Шериф-2
27.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 17:00 Дачия-2 Буюкань
26.05.2017 Зимбру-2 17:00 Реал-Сукчес
28 тур
19.05.2017 Прут 17:00 Интерспорт-Арома
18.05.2017 Сф. Георге 17:00 Спикул
18.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 ФК Виктория
19.05.2017 Единцы 17:00 Кодру
19.05.2017 Реал-Сукчес 17:00 Гагаузия-Огузспорт
19.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 Зимбру-2
19.05.2017 Шериф-2 17:00 Спарта
27 тур
13.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 Сф. Георге
11.05.2017 Спикул 17:00 Единцы
11.05.2017 Кодру 17:00 Дачия-2 Буюкань
11.05.2017 ФК Виктория 17:00 Реал-Сукчес
11.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 17:00 ФК Сынжерей
11.05.2017 Зимбру-2 17:00 Шериф-2
11.05.2017 Спарта 17:00 Искра
26 тур
07.05.2017 Сф. Георге 17:00 Прут
07.05.2017 Единцы 17:00 Интерспорт-Арома
08.05.2017 Дачия-2 Буюкань 17:00 Спикул
07.05.2017 Кодру 17:00 Реал-Сукчес
07.05.2017 ФК Сынжерей 17:00 ФК Виктория
07.05.2017 Шериф-2 17:00 Гагаузия-Огузспорт
07.05.2017 Искра 17:00 Зимбру-2
25 тур
02.05.2017 Спикул 17:00 Реал-Сукчес
02.05.2017 Зимбру-2 17:00 Спарта
03.05.2017 Прут 17:00 Единцы
04.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 Дачия-2 Буюкань
03.05.2017 Кодру 17:00 ФК Сынжерей
03.05.2017 ФК Виктория 17:00 Шериф-2
02.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 17:00 Искра
24 тур
27.04.2017 Реал-Сукчес
Котруцэ 77 (пен)
1:3 Интерспорт-Арома
Паскару 13, Негара 36, Паскару 51
27.04.2017 ФК Сынжерей 0:3 Спикул
Софрони 28, Матей 50, Молла 83 (пен)
27.04.2017 Спарта
Д.Чобану 13, Кущак 35 (пен), Лазэр 62, Д.Негру 90
4:1 Гагаузия-Огузспорт
Янчиогло 68
28.04.2017 Единцы
Романюк 2
1:2 Сф. Георге
Бойку 13, Гечев 22
28.04.2017 Дачия-2 Буюкань
Жалбэ 3, Апостол 16, Марандич 47, Жалбэ 48, Лефтер 57, Лефтер 78, Лефтер 81, Апостол 83, Марандич 85
9:1 Прут
Белеуцэ 13
28.04.2017 Шериф-2 9:0 Кодру
28.04.2017 Искра
Бискер 33, Бискер 50
2:3 ФК Виктория
Безимов 53, Валуца 62, Безимов 82
23 тур
19.04.2017 Сф. Георге
Лиса 32, Бойку 46
2:1 Дачия-2 Буюкань
Роганов 59
19.04.2017 Спикул
Гейчану 15, Бостан 42
2:1 Шериф-2
Коне 23
15.05.2017 Прут 17:00 Реал-Сукчес
16.05.2017 Интерспорт-Арома 17:00 ФК Сынжерей
20.04.2017 Кодру
Мирчиу 54, Анохин 62
2:3 Искра
Гафина 31, Шевцов 39, Бумбак 68
20.04.2017 ФК Виктория
Сычев 5, А.Шойму 46, Г.Орбу 57, Безимов 65
4:1 Спарта
Иордаке 33
20.04.2017 Зимбру-2
Николаеску 34, Богачюк 50, Николаеску 60, Стынэ 65
4:1 Гагаузия-Огузспорт
Янчиогло 54
22 тур
12.04.2017 Дачия-2 Буюкань
Апостол 9 (пен), Апостол 18, Апостол 68, Апостол 81
4:2 Единцы
Романюк 73 (пен), Гречухин 76
12.04.2017 Зимбру-2 0:2 ФК Виктория
Безимов 20, И.Бивол 29
13.04.2017 Реал-Сукчес 0:3 Сф. Георге
Алексеев 7, А.Максим 84, Гечев 87
13.04.2017 ФК Сынжерей
Унгуряну 12, Унгуряну 44, Кукош 46, Мельник 48, Цугуцкий 65 (пен), Унгуряну 87
6:1 Прут
Дубчак 26
13.04.2017 Шериф-2
Пунтус 88
1:0 Интерспорт-Арома
13.04.2017 Искра 0:1 Спикул
Молла 27
13.04.2017 Спарта
Лазэр 29, Д.Негру 74
2:0 Кодру
21 тур
07.04.2017 Единцы
С.Попович 38, Гречухин 60, Гречухин 67
3:0 Реал-Сукчес
07.04.2017 Сф. Георге
Бойку 29, Гечев 45, Дулгиер 61, Алексеев 74
4:0 ФК Сынжерей
07.04.2017 Прут 0:1 Шериф-2
Розгонюк 68
07.04.2017 Интерспорт-Арома 0:0 Искра
07.04.2017 Спикул
Матей 9, Казаку 55, Молла 60
3:3 Спарта
Иордаке 3, Д.Чобану 68, Иордаке 80
06.04.2017 Кодру
К.Лунгу 20, Плешка 86
2:6 Зимбру-2
Адам 7, Адам 24, Донцу 27, Донцу 35, Адам 37, Адам 84
06.04.2017 ФК Виктория
Безимов 11, Спыну 46, Г.Орбу 56, Безимов 64
4:0 Гагаузия-Огузспорт
20 тур
02.04.2017 Реал-Сукчес
Стан 75
1:3 Дачия-2 Буюкань
Роганов 18, Апостол 70, Жалбэ 76
02.04.2017 ФК Сынжерей
Амброси 34, Латышов 40
2:0 Единцы
02.04.2017 Шериф-2
Пунтус 35
1:0 Сф. Георге
02.04.2017 Спарта
Лазэр 2, Куцитару 22, Д.Негру 57, Д.Негру 68, Лазэр 74
5:2 Интерспорт-Арома
Паскару 49, Дигорь 56 (пен)
02.04.2017 Зимбру-2
Богачюк 45
1:4 Спикул
Софрони 15, М.Калинков 29, Софрони 36, Софрони 72
02.04.2017 Гагаузия-Огузспорт
Ст.Добриогло 59, Кроитор 90
2:0 Кодру
02.04.2017 Искра
Бискер 12, Лашкан 20, Лашкан 50, Лашкан 58 (пен), Бинцу 67
5:0 Прут
19 тур
28.03.2017 Дачия-2 Буюкань
Апостол 9, Модвалэ 17, Мамалига 21, Мамалига 36
4:3 ФК Сынжерей
Кристиогло 29, Богачик 38, Унгуряну 46
29.03.2017 Единцы
Крэчун 9 (автогол)
1:4 Шериф-2
Семиров 45 (пен), Семиров 49, Воропай 53, Пунтус 75
29.03.2017 Сф. Георге
Э.Аврам 7, Е.Сливка 34, Посторонка 38, Э.Аврам 86
4:0 Искра
28.03.2017 Прут 0:3 Спарта
Д.Негру 39, Д.Негру 62, Плешка 90
29.03.2017 Интерспорт-Арома 0:3 Зимбру-2
Юрашко 58, Николаеску 68, Николаеску 81
29.03.2017 Спикул
Казаку 15, Молла 30, Молла 39, Молла 75
4:0 Гагаузия-Огузспорт
29.03.2017 Кодру 0:1 ФК Виктория
Богачук 83 (пен)
18 тур
23.03.2017 ФК Сынжерей
Мага 15, Амброси 90
2:1 Реал-Сукчес
Гуцу 79
23.03.2017 Шериф-2
Пунтус 48, Пунтус 59, Семиров 63 (пен), В.Дамашкан 87
4:0 Дачия-2 Буюкань
23.03.2017 Искра
Лашкан 13, Бинцу 70, Бумбак 84, Бумбак 88
4:2 Единцы
С.Попович 32, С.Попович 39
23.03.2017 Спарта 0:1 Сф. Георге
Бойку 17
23.03.2017 Зимбру-2
Чопа 10, Николаеску 14, Стынэ 29, Адам 34 (пен), Чопа 69, Маковей 77 (автогол)
6:0 Прут
24.03.2017 Гагаузия-Огузспорт
Янчиогло 12, Ст.Добриогло 21 (пен), Ст.Добриогло 90
3:0 Интерспорт-Арома
24.03.2017 ФК Виктория
Сычев 37, Богачук 88 (пен), Богачук 92 (пен)
3:2 Спикул
Софрони 59, Софрони 90
17 тур
19.03.2017 Реал-Сукчес 0:3 Шериф-2
Крэчун 51, Кэрунту 78 (пен), Коне 91
19.03.2017 Дачия-2 Буюкань
Мамалига 38 (пен)
1:1 Искра
Гафина 88
19.03.2017 Единцы
Гречухин 27
1:2 Спарта
Препелица 48, Д.Негру 91
19.03.2017 Сф. Георге 2:0 Зимбру-2
Е.Сливка 71, А.Максим 87
19.03.2017 Прут 0:8 Гагаузия-Огузспорт
Янчиогло 12, Статов 44, Ст.Добриогло 62, Гайдаржи 71, Калак 75, В.Добриогло 81, Калак 86, Янчиогло 88
19.03.2017 Интерспорт-Арома 0:1 ФК Виктория
Богачук 78
20.03.2017 Спикул 0:0 Кодру
16 тур
14.03.2017 Зимбру-2
Бортэ 4, Кишка 22, Юрашко 69
3:2 Единцы
Гречухин 25, С.Попович 77
14.03.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:7 Сф. Георге
А.Максим 1, Дулгиер 30 (пен), А.Максим 58, Бойку 75, Лука 78, Реницэ 86, А.Максим 88
15.03.2017 Шериф-2
Нихаев 64, Ребенжа 73, Кэрунту 77, Семиров 87 (пен)
4:0 ФК Сынжерей
15.03.2017 Искра 0:1 Реал-Сукчес
Талмазан 75
15.03.2017 Спарта 0:1 Дачия-2 Буюкань
Апостол 82
15.03.2017 ФК Виктория
А.Спыну 6, Безимов 10, Сычев 17, Сычев 21, Богачук 39, Богачук 44, Данилюк 72
7:1 Прут
Вулпе 75
14.03.2017 Кодру
Гологан 45
1:0 Интерспорт-Арома
15 тур
29.11.2016 Спикул
Клонин 14, Клонин 61
2:1 Интерспорт-Арома
Комленок 88
01.12.2016 Кодру
Семков 2, Бурса 12, Гуштюк 44 (автогол), Семков 51, К.Лунгу 74, Немеренко 83, Немеренко 88, Немеренко 90
8:1 Прут
Чебан 76
01.12.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 87, Забун 90
2:2 Сф. Георге
Лиса 12, Гечев 77
10.11.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 55
1:1 Единцы
С.Попович 42
01.12.2016 Зимбру-2 0:0 Дачия-2 Буюкань
29.11.2016 Спарта
Д.Негру 88
1:1 Реал-Сукчес
Сычев 81
29.11.2016 Искра
Боровский 13, Боровский 56, Боровский 77, Лашкан 81
4:1 ФК Сынжерей
Кукош 20
14 тур
24.11.2016 Прут
А.Гросу 9
1:2 Спикул
Секуряну 82, Салагор 90 (автогол)
09.11.2016 Сф. Георге
А.Максим 20, Гечев 30
2:3 Кодру
Немеренко 53, Мирчиу 78, Немеренко 82
25.11.2016 Единцы
Романюк 14
1:1 ФК Виктория
Гонца 8 (пен)
25.11.2016 Дачия-2 Буюкань
Сучиу 21, А.Бурсук 27
2:1 Гагаузия-Огузспорт
Ст.Добриогло 89 (пен)
25.11.2016 Реал-Сукчес
Пую 67 (пен)
1:0 Зимбру-2
25.11.2016 ФК Сынжерей
Мага 80 (пен)
1:4 Спарта
Кущак 12, Д.Негру 54 (пен), Лазэр 77, Чолак 90 (пен)
25.11.2016 Шериф-2
Юрку 23, Кэрунту 29, Оанча 39, Оанча 64
4:1 Искра
Боровский 44
13 тур
18.11.2016 Интерспорт-Арома
Касапу 37 (автогол), Комленок 69, Комленок 77
3:1 Прут
Сусан 44
18.11.2016 Спикул 0:1 Сф. Георге
Катан 60
18.11.2016 Кодру
К.Лунгу 6, Семков 8, К.Лунгу 15, Мирчиу 21
4:1 Единцы
С.Попович 60
18.11.2016 ФК Виктория
А.Спыну 20
1:1 Дачия-2 Буюкань
Привалов 16
20.11.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 15, Шумкин 27, Шумкин 46, Ст.Добриогло 64
4:0 Реал-Сукчес
20.11.2016 Зимбру-2 0:0 ФК Сынжерей
19.11.2016 Спарта 0:3 Шериф-2
Семиров 4, Семиров 55, Кэрунту 59
12 тур
03.11.2016 Сф. Георге
Катан 13, Тофан 28, А.Максим 43, Катан 53
4:1 Интерспорт-Арома
Комленок 81
03.11.2016 Единцы
Романюк 37
1:4 Спикул
Клонин 35, Молла 62, Софрони 74, Матей 88
03.11.2016 Дачия-2 Буюкань
Юсов 10, А.Бурсук 85
2:0 Кодру
03.11.2016 Реал-Сукчес 0:4 ФК Виктория
Гонца 12, Забун 25, Забун 49, Г.Орбу 61
03.11.2016 ФК Сынжерей
Д.Рогак 19, К.Чуперкэ 33, Унгуряну 36
3:2 Гагаузия-Огузспорт
Георгиев 41, Кроитор 52
03.11.2016 Шериф-2
Юрку 80, Кэрунту 87
2:1 Зимбру-2
Юрашко 90
04.11.2016 Искра 0:1 Спарта
Прока 82
11 тур
28.10.2016 Прут
Чебан 70
1:5 Сф. Георге
Катан 18, А.Максим 21, Реницэ 25, А.Максим 43, Катан 73
28.10.2016 Интерспорт-Арома
Комленок 51
1:2 Единцы
Гречухин 14, Сaртаков 72
28.10.2016 Спикул
Бостан 67
1:0 Дачия-2 Буюкань
28.10.2016 Реал-Сукчес
Адам 26, Сычев 51
2:3 Кодру
Мирчиу 32, Анохин 71, Немеренко 88
28.10.2016 ФК Виктория
Гонца 29, Гонца 48, Забун 54, Забун 71, Забун 75
5:0 ФК Сынжерей
28.10.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 18, Шумкин 55, Шумкин 82
3:6 Шериф-2
Оанча 16, Юрку 24, Кэрунту 29, Кэрунту 38, Кобец 79, Семиров 94
28.10.2016 Зимбру-2
Ибриан 12, Препелица 30, Стынэ 43, Юрашко 78
4:0 Искра
10 тур
20.10.2016 Единцы
Гречухин 33, Сороковский 36, С.Попович 43, Романюк 75, С.Попович 77
5:1 Прут
Сусан 79
20.10.2016 Дачия-2 Буюкань
Марандич 32, Мамалига 37, Сучиу 57
3:0 Интерспорт-Арома
20.10.2016 Реал-Сукчес 0:1 Спикул
Матей 9
20.10.2016 ФК Сынжерей
Д.Рогак 50, Гуцу 57, Мага 62, Унгуряну 82, Дубинский 90
5:2 Кодру
Дум.Граур 27, Немеренко 35
23.10.2016 Шериф-2
Ребенжа 33, Оанча 74 (пен), Карастоян 89
3:2 ФК Виктория
Г.Орбу 6 (пен), А.Спыну 77
20.10.2016 Искра 0:4 Гагаузия-Огузспорт
Ст.Добриогло 2, Георгиев 5, В.Добриогло 20, Д.Калараш 36
20.10.2016 Спарта
Лазэр 5, Иордаке 30
2:0 Зимбру-2
9 тур
02.10.2016 Сф. Георге
Ю.Бурсук 50 (пен), Ю.Бурсук 52, Окинка 71, А.Максим 88
4:0 Единцы
30.09.2016 Прут
Амброси 31
1:0 Дачия-2 Буюкань
30.09.2016 Интерспорт-Арома
Дигорь 45 (пен)
1:0 Реал-Сукчес
29.09.2016 Спикул
Молла 35, Софрони 82
2:1 ФК Сынжерей
К.Чуперкэ 73
12.10.2016 Кодру 0:6 Шериф-2
Кэрунту 27, Кэрунту 30, Кэрунту 35, Зеленюк 57, Кобец 66, Оанча 86
30.09.2016 ФК Виктория
Забун 72, Забун 78, Забун 84 (пен), Забун 90
4:1 Искра
Закон 33
02.10.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 31
1:3 Спарта
Епуре 23, Епуре 26, Иордаке 45
8 тур
27.09.2016 Дачия-2 Буюкань 0:6 Сф. Георге
Михай 29, Лука 41, Бычков 54, Гечев 67, А.Арабаджи 84, А.Арабаджи 86
25.09.2016 Реал-Сукчес
Сычев 19, Н.Руснак 33, Сычев 57
3:1 Прут
Маковей 87
25.09.2016 ФК Сынжерей
Мага 45 (пен), Гуцу 71
2:0 Интерспорт-Арома
25.09.2016 Шериф-2
Кэрунту 67, Оанча 89
2:0 Спикул
24.09.2016 Искра
Бобров 15, Боровский 91
2:1 Кодру
Мирчиу 68
24.09.2016 Спарта 0:2 ФК Виктория
Забун 57, И.Бивол 65
26.09.2016 Гагаузия-Огузспорт
В.Добриогло 47, Ст.Добриогло 59
2:4 Зимбру-2
А.Крачун 18, В.Дамашкан 40, В.Дамашкан 48, Стынэ 75
7 тур
16.09.2016 Единцы
Романюк 59 (пен), Ю.Ламбарский 64, С.Попович 76, Романюк 79
4:1 Дачия-2 Буюкань
Сучиу 5
16.09.2016 Сф. Георге
А.Максим 39, А.Максим 41, Ю.Бурсук 82 (пен)
3:0 Реал-Сукчес
16.09.2016 Прут
Д.Арабаджи 54
1:7 ФК Сынжерей
Богачик 3, Богачик 8, Кукош 18, Богачик 45, Д.Рогак 59, Кочебан 67, Дубинский 76
16.09.2016 Интерспорт-Арома 0:0 Шериф-2
15.09.2016 Спикул
А.Цыгырлаш 4, Р.Мунтян 37, Олару 75
3:0 Искра
16.09.2016 Кодру
Немеренко 40, Семков 47, Дум.Граур 73
3:2 Спарта
Д.Негру 31 (пен), Чолак 45
16.09.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 72
1:1 Зимбру-2
Кирилов 59
6 тур
11.09.2016 Реал-Сукчес
Сычев 10, Сычев 59
2:3 Единцы
Гречухин 60, Гречухин 67, Гречухин 84
09.09.2016 ФК Сынжерей
Дубинский 54
1:2 Сф. Георге
А.Максим 2, А.Максим 21
11.09.2016 Шериф-2
Жо 29, Юрку 56, Маковей 74 (автогол)
3:1 Прут
Салагор 13
09.09.2016 Искра
Боровский 50
1:1 Интерспорт-Арома
Пыслару 34
09.09.2016 Спарта
Д.Чобану 92
1:5 Спикул
Р.Мунтян 9, Молла 10, Молла 62, Молла 80, П.Ожог 93
10.09.2016 Зимбру-2
В.Дамашкан 8, В.Дамашкан 32, Чобану 45, Чобану 89
4:0 Кодру
09.09.2016 Гагаузия-Огузспорт
Марин 22
1:2 ФК Виктория
Забун 36, Забун 50
5 тур
26.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:0 Реал-Сукчес
08.10.2016 Единцы
Бызга 57
1:3 ФК Сынжерей
Кукош 6, Богачик 45, Гуцу 60
26.08.2016 Сф. Георге 0:0 Шериф-2
28.08.2016 Прут 0:0 Искра
28.08.2016 Интерспорт-Арома
Пыслару 45, Пыслару 78
2:1 Спарта
Олареску 68
28.08.2016 Кодру
Семков 7, Мирчиу 55 (пен)
2:2 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 6, Д.Калараш 93
27.08.2016 Спикул 0:0 Зимбру-2
4 тур
23.08.2016 ФК Сынжерей
Гуцу 20, Кукош 84
2:0 Дачия-2 Буюкань
23.08.2016 Шериф-2
Кобец 14, Нихаев 32, Иванчич 61, Карастоян 75, Оанча 77 (пен)
5:0 Единцы
23.08.2016 Искра
Боровский 2, Боровский 20
2:1 Сф. Георге
Ю.Бурсук 73 (пен)
23.08.2016 Спарта
Кущак 20 (пен), Епуре 25, Кущак 63, Лазэр 67
4:0 Прут
23.08.2016 Зимбру-2
В.Дамашкан 4, Мартин 76
2:0 Интерспорт-Арома
23.08.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 53
1:2 Спикул
П.Ожог 64, Софрони 85
23.08.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 22, Забун 26, Забун 67, Забун 73, Забун 83
5:2 Кодру
Мирчиу 53 (пен), Семков 67
3 тур
19.08.2016 Реал-Сукчес
Стан 5, Адам 54, Стан 77 (пен)
3:0 ФК Сынжерей
19.08.2016 Дачия-2 Буюкань
Апостол 44
1:2 Шериф-2
А.Макрицкий 48, А.Макрицкий 54
19.08.2016 Единцы
С.Попович 79
1:1 Искра
Боровский 74 (пен)
16.08.2016 Сф. Георге
Бычков 15, В.Лунгу 54, Михай 56
3:1 Спарта
Д.Негру 11
19.08.2016 Прут 0:2 Зимбру-2
Ибриан 39, Николаеску 86
19.08.2016 Интерспорт-Арома
Тарасов 78
1:3 Гагаузия-Огузспорт
Д.Калараш 76, Д.Калараш 82, Шумкин 90
19.08.2016 Спикул
Бостан 52
1:0 ФК Виктория
2 тур
12.08.2016 Шериф-2 0:1 Реал-Сукчес
Сычев 50
12.08.2016 Искра
Боровский 23
1:0 Дачия-2 Буюкань
12.08.2016 Спарта
Кущак 19, Кущак 66
2:4 Единцы
Романюк 23 (пен), Сaртаков 32, С.Попович 45, Романюк 75
12.08.2016 Зимбру-2
Ибриан 20, Ибриан 45
2:2 Сф. Георге
А.Арабаджи 81, Бычков 90
12.08.2016 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 27, Павалаке 29, Шумкин 40, Кроитор 45, Калак 59
5:0 Прут
10.08.2016 ФК Виктория
Г.Орбу 14, Хузун 35, Забун 38, Хузун 50, Бурса 67, Г.Орбу 90
6:1 Интерспорт-Арома
А.Негара 48
10.08.2016 Кодру
Мирчиу 82
1:4 Спикул
Казаку 7, Гейчану 33, Р.Мунтян 47, Олару 71
1 тур
05.08.2016 ФК Сынжерей
К.Чуперкэ 65
1:2 Шериф-2
Кобец 6, Кэрунту 84
05.08.2016 Реал-Сукчес
Стан 70 (пен)
1:3 Искра
Герин 21, Бумбак 28, Бискер 53
05.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:1 Спарта
Иордаке 87
05.08.2016 Единцы
Гречухин 21, С.Попович 84
2:1 Зимбру-2
Фуртунэ 74
05.08.2016 Сф. Георге
Бычков 74
1:4 Гагаузия-Огузспорт
Шумкин 40, Шумкин 42, Ст.Добриогло 66, Д.Калараш 95
05.08.2016 Прут 0:5 ФК Виктория
Забун 5, Забун 31, Забун 64, Ротару 75, Богачук 91
05.08.2016 Интерспорт-Арома
Паскару 62
1:1 Кодру
Мирчиу 68 (пен)

Анонс тура



28.04.2017, 24-й тур

Единцы - Сф. Георге 1:2

Дачия-2 Буюкань - Прут 9:1

Шериф-2 - Кодру 9:0

Искра - ФК Виктория 2:3

Конференции

Дмитрий Васильев
Ассистент тренера ФК "Искра" (Рыбница)
Евгений Боровский подписал контракт с ФК Динамо-Авто. Информация о новых игроках будет позже.
Виорел Жардан
Президент "Кодру" (Лозова)
Va salut. Cum spuneam si in comentariile anterioare, orice dorința de a va alătura formației noastre este convenita si analizată in comun cu antrenorul principal al formației noastre, d Nicolae Jardan la numărul...
Петру Ожог
Генеральный менеджер "Спикул" (Кишкэрень)
Da desigur ca planificam sa intarim echipa minimum cu 4 jucatori,deasemenea am prefera ca aceste intariri sa fie cu jucatori tineri care sunt dornici de fotbal si de cistiguri.
Divizia-A.md
Администрация сайта
Александр Новиков
Главный тренер ФК "Виктория"
Добрый день.Проблем в общении с игроками у нас нет.Что касается изучения мной иностранных языков, то любые...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Шериф-2 23 19 2 2 66:14 59
2. ФК Виктория 22 16 4 2 65:20 52
3. Сф. Георге 23 16 3 4 61:20 51
4. Спикул 22 16 3 3 46:18 51
5. Спарта 23 11 2 10 43:38 35
6. Зимбру-2 22 10 5 7 44:25 35
7. Искра 23 8 5 10 31:40 29
8. ФК Сынжерей 21 9 1 11 40:45 28
9. Дачия-2 Буюкань 22 8 4 10 33:34 28
10. Гагаузия-Огузспорт 22 8 2 12 49:50 26
11. Единцы 22 7 3 12 38:52 24
12. Кодру 22 6 3 13 35:62 21
13. Реал-Сукчес 21 5 2 14 18:41 17
14. Интерспорт-Арома 22 4 4 14 18:43 16
15. Прут 22 1 1 20 12:97 4

Бомбардиры

Забун (ФК Виктория) 21 (1)
Шумкин (Гагаузия-Огузспорт) 15 
А.Максим (Сф. Георге) 14 
С.Попович (Единцы) 12 
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Сычев (ФК Виктория) 11 
Гречухин (Единцы) 11 
Молла (Спикул) 11 (1)
Д.Негру (Спарта) 11 (2)
Боровский (Искра) 10 (1)
Апостол (Дачия-2 Буюкань) 10 (1)
Софрони (Спикул)
Г.Орбу (ФК Виктория) 9 (1)
Ст.Добриогло (Гагаузия-Огузспорт) 9 (2)
Романюк (Единцы) 9 (3)
Мирчиу (Кодру) 9 (3)