Лента новостей

Наставник CSF "Спартаний" Вячеслав Софрони: "Надеемся на то, что в следующем году мы не будем "чужими на празднике жизни" в Дивизии А"

Играющий тренер CSF «Спартаний» Вячеслав Софрони в разговоре с корреспондентом Divizia-A.md подвёл итоги сезона в Зоне «Юг» Дивизии Б, по итогам которого команда из Селемета получила право вернуться в Дивизию А после годичного перерыва и уже под другим названием (раньше команда называлась «Спарта» - Divizia-A.md).

- Сезон получился очень долгим из-за того, что много матчей были перенесены (это было вызвано эпидемией кори на юге Молдовы - Divizia-A.md).

Кагул-2005 - CF Унгень 9:1

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 22-го тура Дивизии А между «Кагулом-2005» и CF «Унгень» (9:1).

Флорешть - Кодру 1:0

Предлагаем вашему вниманию видео единственного гола в матче 22-го тура Дивизии А между "Флорешть" и "Кодру" (1:0).

Сирець - Грэничерул 1:4

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 22-го тура Дивизии А между "Сирець" и "Грэничерулом" (1:4).

Автором самого красивого гола 19-го тура Дивизии А стал Кристиан Урсу

Завершился опрос, проведённый на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 19-го тура Дивизии А.

Третью позицию по результатам голосования занял нападающий ФК «Флорешть» Григорий Лефтер, отличившийся в матче с CF «Унгень» (3:0). Гол 18-летнего футболиста, забитый на последних минут выездной встречи, позволил добиться разгромной победы и принёс в «копилку» игрока 12% голосов болельщиков, принявших участие в опросе.

"Граничерул" разгромил "Саксан" в перенесённом матче 19-го тура

Сегодня состоялся перенесённый матч 19-го тура Дивизии А, в котором «Грэничерул» принял «Саксан».