Лента новостей



Спарта (Селемет)


Дата основания: 12 октября 2011
Стадион: сельский стадион в Селемет
Главный тренер: Сергей Секу
Президент: Петру Дулуца
Основные цвета: синие/черные


Спарта - ФК Унгены 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 1-го тура Дивизии А 2017 между "Спартой" и ФК "Унгены" (3:3).  >>>

Президент «Спарты» Петру Дулуца: «Мы заранее знали, что унгенская команда очень нас боится»



Президент ФК «Спарта» Селемет Петр Дулуца поделился с корреспондентом Divizia–A.md мнением о матче первого тура Дивизии А против команды «Унгень». Напомним, встреча завершилась результативной ничьей 3:3. >>>

«Спарта» Селемет взяла верх над «Сынжерей» в товарищеском матче (обновлено)



Перед стартом нового сезона Дивизии А «Спарта» Селемет провела контрольную встречу с ФК «Сынжерей» на своем поле. >>>

"Грэничерул" выигрывает в двух товарищеских встречах



Новичок Дивизии А, клуб из Глодян одержал победу сразу в двух контрольных матчах перед началом сезона. >>>

«Спарта» Селемет проведет спарринг с ФК «Сынжерей»



В преддверии старта нового сезона Дивизии А «Спарта» Селемет проведет товарищеский матч с ФК «Сынжерей». Встреча пройдёт 8-го июля в 18:00 на домашнем стадионе «Спарты». >>>

«Спарта» Селемет одолела одноименный клуб из Дивизии Б в товарищеском матче



В рамках подготовки к предстоящему сезону «Спарта» Селемет провела контрольный матч со «Спартой», выступающей в Дивизии Б. Встреча проходила в Кишинёве на стадионе «Реал-Сукчес». >>>

Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)