Лента новостей



Прут (Леова)


Год основания: 2013
Стадион: городской стадион в Леове
Главный тренер: Александр Сусан
Президент: Василий Сусан
Основные цвета: черно-желтые


«Прут» не будет подавать апелляцию на получение Лицензии А



Как стало известно корреспонденту сайта Divizia-A.md, футбольный клуб «Прут» из Леова, не получивший Лицензию А, не будет подавать апелляцию в Федерацию футбола Молдовы. >>>

"Прут" не получил Лицензию А, "Грэничерул" и "Кагул-2005" - в Дивизии А



Исполнительный орган первой инстанции по лицензированию Федерации футбола Молдовы не выдал Лицензию А футбольному клубу "Прут" (Леова). В течении пяти дней руководство "Прута" может обжаловать данное решение.  >>>


Прут - Кодру 2:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 30-го тура Дивизии А между "Прутом" и "Кодру" (2:3). >>>

Спикул - Прут 9:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 29-го тура Дивизии А между "Спикулом" и "Прутом" (9:1). >>>

"Спикул" громит "Прут" в первом матче 29-го тура Дивизии А



Сегодня состоялся первый матч 29-го тура Дивизии А. >>>

Прут – Интерспорт-Арома 2:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 28-го тура Дивизии А между "Прутом" и "Интерспортом-Арома" (2:0). >>>

Анонс тура



23.09.2017, 11-й тур

ФК Единцы - Кагул-2005 16:00

Саксан - ФК Сынжерей 16:00

Искра - ФК Унгень 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Куда вам его прислать? Или можете посмотреть в разделе "Сезон 2017", все там смотрят.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 10 7 2 1 28:13 23
2. Шериф-2 10 6 3 1 32:10 21
3. Спарта 10 5 4 1 26:18 19
4. Грэничерул 10 4 5 1 17:8 17
5. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 10 1 4 5 14:25 7
12. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4
13. Реал-Сукчес 10 1 1 8 6:28 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 15 (3)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)